Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А в Сказке кстати мог бы быть самый зашибенский вид из окна, я думаю тут благоустройство заткнёт за пояс вообще любое другое.

А в Сказке кстати мог бы быть самый зашибенский вид из окна, я думаю тут благоустройство заткнёт за пояс вообще любое другое.

Это да) Проект несомненно интересный, и то что уже построили выглядит достойно. Интересно, если взять потом уже в готовом, то насколько может быть дороже за метр чем сейчас?  И хочется и колется...

Объявления Все объявления

Проблема в том, что звонки напрямую ограничиваются обещаниями вот-вот и без резонанса в интернете застройщик «не почешется», а будет сливать одного звонящего за другим.
Прочитав возмущение на форуме есть шанс добиться более-менее внятного ответа, так как такие настроения точно идут не на пользу застройщику, которому ещё продавать и продавать.
Я звонил в октябре и было сказано до НГ точно и... опять позвонить?
Есть живой пример обманутых дольщиков рядом находящейся Метелицы, которые тоже звонили по одному и в итоге только после того как их кинули собрались вместе (результата это уже не дало).

А когда по договору должны быть ключи? Кстати, щас февраль, не начали еще выдавать?

А когда по договору должны быть ключи? Кстати, щас февраль, не начали еще выдавать?

Вроде нет, писали, что ЗОС получили в нескольких корпусах, но должны же еще ввести в эксплуатацию, а уже потом ключи

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Свежий отчет по стройке

В настоящий момент в корпусах №№35, 36, 37, 38, 50, 51, 68 и 69 установка лифтов завершена в полном объеме, а в домах №№48, 53 и 57 монтаж кабин и оборудования закончится в самое ближайшее время. 

Тем временем в корпусах второй очереди продолжаются строительные работы. Например, в корпусе №39 выполняются кровельные работы, ведется установка дверей и окон, продолжаются сантехнические работы и электроосвещение. В корпусах №40, №41, №42, №43 и №46 ведется монтаж стен и перегородок, а в корпусе №47 аналогичные работы находятся на стадии завершения. В корпусе №48 заканчивается монтаж кровли, ведутся работы по электроосвещению и сантехнике. В корпусе №54 продолжаются фундаментные работы. 

Уважаемые представители застройщика/ук/ндв, озвучьте пожалуйста дату когда первые дома будут введены в эксплуатацию, года появиться газ, вода, электричество. Готов купить, но только после первых ключей и со всеми подключенными ресурсами.

 

Обратите внимание

Уважаемые представители застройщика/ук/ндв, озвучьте пожалуйста дату когда первые дома будут введены в эксплуатацию, года появиться газ, вода, электричество. Готов купить, но только после первых ключей и со всеми подключенными ресурсами.

Ваших адресатов тут не было замечено))

Мне кажется, заходите к лету, не промахнетесь

Уважаемые представители застройщика/ук/ндв, озвучьте пожалуйста дату когда первые дома будут введены в эксплуатацию, года появиться газ, вода, электричество. Готов купить, но только после первых ключей и со всеми подключенными ресурсами.

А что вам мешает задать этот же вопрос отделу продаж, позвонив туда по телефону? 

А что вам мешает задать этот же вопрос отделу продаж, позвонив туда по телефону? 

Мешает публичность.  По телефону я могу услышать все что угодно. И я так понял многие уже слышали судя по отзывам.  Я же  хочу чтобы кто-то более публично чтоли обозначил сроки,  а далее мы сверимся с реальностью, ну и другим потенциальным клиентам  будет полезно знать.   К слову в отделе продаж мне сказали 1 Марта  или просто в Марте...  

Мешает публичность.  По телефону я могу услышать все что угодно. И я так понял многие уже слышали судя по отзывам.  Я же  хочу чтобы кто-то более публично чтоли обозначил сроки,  а далее мы сверимся с реальностью, ну и другим потенциальным клиентам  будет полезно знать.   К слову в отделе продаж мне сказали 1 Марта  или просто в Марте...  

Тут никогда публично застройщик не появлялся ( я весь форум изучила))). Попробуйте воспользоваться функцией "Вопрос застройщику", это сверху над темами. 

В тему ветки

 

близки к своему завершению работы в 53 и 57 корпусах, завершен монтаж всех наружных сетей, выполнены ландшафтные работы и освещение дворов, построен детский веревочный городок «Тропа знаний». 

В 39 корпусе завершены работы по устройству кровли, подходят к завершению фасадные работы. В 40 корпусе залито перекрытие 3-го этажа. В 41, 42 и 55 корпусах на завершающей стадии монолитные работы, ведется заливка фронтонов. В 43 и 47 корпусах идет остекление 1-го и 2-го этажа, продолжаются фасадные работы. 

Господа, есть кто-то кто реально получил ключи и действительно до ввода домов в эксплуатацию (которую по словам менеджера вот вот сделают, что-то не очень доверяю) делает ремонт что-бы получить ключи и заехать?

Всем доброго дня!
По словам представителя Застройщика, никто не заедет раньше сентября 2018.

Господа, есть кто-то кто реально получил ключи и действительно до ввода домов в эксплуатацию (которую по словам менеджера вот вот сделают, что-то не очень доверяю) делает ремонт что-бы получить ключи и заехать?

И правильно! Доверяй, но проверяй! Лучше съездить и самому убедиться. Есть такие.

 

Всем доброго дня!
По словам представителя Застройщика, никто не заедет раньше сентября 2018.

Ну главное, что заедет в уже с ремонтом.

И правильно! Доверяй, но проверяй! Лучше съездить и самому убедиться. Есть такие.

 

Ну главное, что заедет в уже с ремонтом.

Я туда звонила, сказали ключи уже кому то выдали. Это правда? Тут есть вообще люди которые купили тут недвижимость? и где покупали? Есть НДВ и есть  Виктори Эссет Менеджмент.

Я туда звонила, сказали ключи уже кому то выдали. Это правда? Тут есть вообще люди которые купили тут недвижимость? и где покупали? Есть НДВ и есть  Виктори Эссет Менеджмент.

Ключи выдали всем желающим в первом дворе, делают ремонты. Продает НДВ, офис показа прям на стройке, можно и там оформлять или в любом из офисов в Москве.

Не заметил на последних страницах скриншотов с вебки. Исправляем ситуацию, публикую виды с камер на готовые дворы корпусов 51, 50, 68, 69 и 57, 35, 53. Для таунхаусов выглядит привлекательно и необычно.

 

Интересно, кто-то получил уже ключи?

 

5bbda6c40f8a8_.jpg

 

5bbda6d3daec6_.jpg

Качества здесь нет вообще. Красиво только снаружи. Глаза замазали всем и все.
Ключи то выдали. А дома ещё не сданы в эксплуатацию и делают люди ремонт. А если вообще их комиссия не примет то что тогда. Даже живут уже правда без газа )))
Ключи то выдали. А дома ещё не сданы в эксплуатацию и делают люди ремонт. А если вообще их комиссия не примет то что тогда. Даже живут уже правда без газа )))
  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов