Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Про окна меня очень удивило, я конечно знала, что окна какие-то специальные, но что прям на заказ! Вот это да, уровень даже в мелочах.

Вот кстати новые фотографии, там видно уже и фасад, есть фото вблизи как раз с окнами

562896d1ed4cb_2.jpg562896e050076_3.jpg562896ee1fa34_4.jpg562896fb993a3_5.jpg562897094fb73_6.jpg562897165a63d_7.jpg56289723e4998_8.jpg

Да, и, кстати, близи тоже выглядит очень приятно и дорого. Очень уж хочется на этот домик без лесов поглядеть!

Объявления Все объявления

Товарищи, для всех, кто задавался вопросом, когда же будет готов демонстрационный дом есть радостная новость! Застройщик пишет ,что дом почти готов, фасадные работы практически завершены, вокруг территория уже облагороженная, высажены первые деревья, поэтому и двор сможем сразу посмотреть!  Так же пишут о каком то невероятном ночном виде, вроде бы там специальное освещение запланировано! Очень интересно посмотреть.

Ну и самое главное, сказаны сроки окончания этого дома - середина ноября! Я удивлена, честно говоря, быстротой строительства этого дома! Просто молодцы, нечего больше сказать! 

Буквально вчера выложили свежие фотографии и в основном образцового корпуса! Фасад и правда почти доделан, получается просто чудо как красиво!!! Есть и вечерние фотографии, подсветку не видно или видно слабо, но все равно очень красиво! Думаю если все домики будут такие получится просто сказка на яву! 

563317ee696e8_1.jpg563317fad06bd_2.jpg56331807a7752_3.jpg5633181576a6d_4.jpg56331822e305e_5.jpg563318303d5a5_6.jpg5633183d0998b_7.jpg563318480edb2_8.jpg5633185346626_9.jpg5633186121776_10.jpg5633186e65f16_11.jpg5633187bf32c3_12.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Да, красиво получилось, насколько я понимаю, что 3-х этажные будут именно такими. На мой взгляд, вот ни чуть не хуже, чем на картинке. Что скажите?

Я думаю, раз это типовой дом, то другие будут по той же технологии построены, просто у них облицовка еще не скоро, а этот сделали, чтобы показывать. И не зря.. Вышло просто супер! Я даже как-то вдохновилась. 

Сказала бы, что даже лучше чем на картинке, видно, что материалы довольно качественные используют,и облицовка выглядит довольно аккуратно, видно, что следят за качеством. Дай бог, чтобы и остальные были так же построены. 

Обратите внимание

Я думаю, раз это типовой дом, то другие будут по той же технологии построены, просто у них облицовка еще не скоро, а этот сделали, чтобы показывать. И не зря.. Вышло просто супер! Я даже как-то вдохновилась. 

Сказала бы, что даже лучше чем на картинке, видно, что материалы довольно качественные используют,и облицовка выглядит довольно аккуратно, видно, что следят за качеством. Дай бог, чтобы и остальные были так же построены. 

Самая хорошая тактика в самом деле, вот так один корпус закончить, и уже чтобы люди видели как будет выглядеть их потенциальный дом, в котором они будут покупать потенциальную квартиру. Потому что совершенно две большие разницы, как выглядит картинка. и как выглядит то, куда можно прийти, посмотреть, потрогать, в дом зайти, на качество стройматериалов посмотреть, информацию о них найти в конце концов.

Я вот смотрю, и теперь совершенно точно знаю, какой я хочу дом. Украла фотки, украла даже названия материалов. Когда дойдут руки строиться, хочу что то такого плана, поменьше конечно, для себя, но, вот по дизайну прям -оно, то что по душе.

Как этот стиль назвать можно?

Согласна с вами, тактика грамотная, когда человек видит, каким будет его дом, сразу вдохновляется, хочется скорее купить, нежели просто ему рассказать на словах или показать какую то 3д-модель. 

Я не архитектор, стиль вам не назову, может какой нибудь деревенский? Не знаю)))

Строй материалы и правда на удивления хорошие, но думаю, если будете сами их покупать, не большим оптом, влетит это вам в копеечку. Все же не дешево это

Кажется в одном из проспектов я видела, что его называли альпийским стилем, но мне больше нравится его называть "пряничным домиком", ведь это "сказочный" домик, и цвет у него коричневый как у  пряника ))))

Ну если вспомнить про цвет пряника и правда похоже  :D  А вообще пряничными домиками называют такие сказочные цветные домики со скругленной архитектурой. Вот типо такого 

5642e19e18cbe_91420458_IMG_1858.jpg

 

А вот про Альпийский стиль вы правы. Загуглила - это он и есть. Вот фото

 

5642e1e6a2287_33.jpg5642e1f036e5c_otdelkafasadadomavstilefah

Прямо похоже на наш демонстрационный дом! 

Ну если вспомнить про цвет пряника и правда похоже  :D  А вообще пряничными домиками называют такие сказочные цветные домики со скругленной архитектурой. Вот типо такого 

5642e19e18cbe_91420458_IMG_1858.jpg

 

А вот про Альпийский стиль вы правы. Загуглила - это он и есть. Вот фото

 

5642e1e6a2287_33.jpg5642e1f036e5c_otdelkafasadadomavstilefah

Прямо похоже на наш демонстрационный дом! 

Вы, конечно правы ))), но вот такое у меня с детства представление о сказочном домике, не считая Теремок и Домики 3-х поросят )))

Домики трех поросят - это сильно))) А я увидела новость сразу и о скидках и о нашем демонстративном доме

564c2dee3e1fc_1.jpg

Домики трех поросят - это сильно))) А я увидела новость сразу и о скидках и о нашем демонстративном доме

564c2dee3e1fc_1.jpg

Интересно, что подразумевается под квартирами из "ограниченного списка". Новые квартиры, которые выставляются на продажу или только, например, трехкомнатные? Никто не узнавал, любопытно...

Никакой информации более подробной не разместили, думаю как обычно скидки идут на квартиры, которые продаются хуже. А продаются хуже обычно трехи и неудачно расположенные квартиры. Закон рынка :) Скорее всего информацию подробнее дадут вам только в офисе. Да и к тому же предложение не для большинства, редко сейчас кто сразу оплачивает квартиру ( я так поняла, что надо наличкой оплатить), все в основном берут в ипотеку. Но может кому и полезно будет. 

  • Каssандра это нравится

А вот еще фотка "выставочного домика" изнутри. Правда шикарно? У меня так снять не получилось ((

Прикрепленные изображения

  • _DSC3799.JPG

И вот еще

Прикрепленные изображения

  • _DSC3816.JPG

Выложили новые фотографии со стройки, чем дальше, тем интереснее смотреть! Там есть и навой корпус с отделкой. Очень красивый, я не ожидала даже, что так удачно получится

5661442a27a47_1.jpg5661443668952_2.jpg56614442b481a_3.jpg56614475c067a_4.jpg566144828bbf8_5.jpg5661448f6c6be_6.jpg5661449d2de87_7.jpg566144ab004db_8.jpg566144b8c6f89_9.jpg566144c639ff8_10.jpg566144d24727d_11.jpg566144dfba4e9_12.jpg

Стройка идет любо-дорого. Очень бы хотелось заехать туда на каникулы, но только чтобы обязательно снег был. Думаю, что очень красиво будет ) Да и в парк сходить посмотреть на "зимние забавы" ))

А что, думаете будут какие-то гуляния в каникулы? На сайте ничего по этому поводу нет, да и парк еще толком не готов, они же только начали его облагораживать, но как я поняла так и не закончили с этим делом. А резвиться на единственной горке, как то не комильфо)))) Да и стройка по сути не место для гуляний. 

А что, думаете будут какие-то гуляния в каникулы? На сайте ничего по этому поводу нет, да и парк еще толком не готов, они же только начали его облагораживать, но как я поняла так и не закончили с этим делом. А резвиться на единственной горке, как то не комильфо)))) Да и стройка по сути не место для гуляний. 

Не поняла причем тут "комильфо". По стройке мы гулять и не собираемся, хотя готовый домик обязательно посмотрим. В свое время менеджер говорила, что в новом офисе планируются проводить мероприятия и вся информация будет на сайте.  О парке уж столько писали, что не заглянуть туда ну просто нельзя, даже если там одна горка, но вообще-то моих может заинтересовать каток.  Да и так просто свежим воздухом подышать, поэтому и хотелось бы чтобы снежок выпал )))

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов