Транспорт

Какой способ самый удобный и сколько занимает времени?

Я лично собираюсь ездить на машине, но знаю случаи, когда проще пользоваться общественным транспортом.

А как добираетесь вы?

Какой способ самый удобный и сколько занимает времени?

Я лично собираюсь ездить на машине, но знаю случаи, когда проще пользоваться общественным транспортом.

А как добираетесь вы?

 

Это как раз тот самый случай! Вроде бы от МКАДа рукой подать, но выезжать с утра невозможно! Пробки просто огромные что на Ленинградке, что на Дмитровском шоссе!

Объявления

Быстрее всего на электричке добираться. В 3х км от микрорайона станция Новодачная. До Савеловского вокзала можно доехать за 25 минут, а если экспрессом - то минут за 15. Не скажу, что самый комфортный способ, но самый быстрый - однозначно! и никаких пробок!

А что слышно про новые станции метро, которые должны возле ЖК строиться?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А что слышно про новые станции метро, которые должны возле ЖК строиться?

 

Станцию Окружная обещали ещё в 2014 открыть, и во многи источниках эта дата так и значилась, пока год не закончился :) теперь сроки перенесены на осень 2016 года. Это уже больше похоже на правду!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов