За и против

Давайте обсудим все за и против этого комплекса. Много чего прочитано и много информации перелопачено, хотелось бы услышать мнение со стороны.

 

Основное "против" - это безусловно, застройщик, который уже в третий раз переносит сроки. Но поскольку часть домов уже построены, то рано или поздно ЖК сдадут. Ведь на этой стадии замораживать стройку не выгодно.

Плюсы - удобное месторасположение: недалеко от МКАДа, можно уехать на электричке и избежать пробок. Рядом Одинцово с развитой инфраструктурой.

Объявления

Мне нравится, что рядом находится лес! Все-таки не зря же перебираться подальше от центра москвы! Недалеко есть водоём с пляжем. Очень красивое место!

Да, хорошее место! И главное, сюда никогда не тянет ветром весь смог и чад с Москвы. Роза ветров что-ли такая? Приезжаешь в Москву и как будто на другую планету попадаешь! Просто дышать нечем! Как в ней люди живут? А возвращаешься назад в район ЖК - аж жить хочется!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов