Паркинг

Места в подземном паркинге продаются по цене 900 тыс руб.

В самом доме 1030 машин, а мест в паркинге 300, тем более по такой цене многие откажутся покупать, хорошо что есть много гаражей рядом, но это тоже постоянно ходить.

Как по мне 900 за место это через чур для жуковоского.

Бросьте, на такое количество квартир они легко продадут паркинг, тем более это подземный, у нас многоуровневые за такие деньги продают, в пределах мкада некоторые 2-3 миллиона и больше просят.  Люди платят за то что бы на лифте подниматься на этаж и за комфорт, за это будут и больше платить.

Объявления

Появилась такая информация в группе у ФСК, что в январе появятся в продаже машиноместа. Кто-то слышал что либо про это? интересно...

Появилась такая информация в группе у ФСК, что в январе появятся в продаже машиноместа. Кто-то слышал что либо про это? интересно...

да, я слышала! но все ждут старта продаж, если цена будет адекватная я бы тоже взяла

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

да, я слышала! но все ждут старта продаж, если цена будет адекватная я бы тоже взяла

По словам менеджера на данный момент предусмотрено 28 мест, на порядка 8 мест ранее заключались договоры. Прежде всего будут заключены договоры именно с этими людьми, после этого оставшиеся места будут выставлены на продажу. Я думаю ценник будет средний по МО в районе 400-500 тыс. Машиноместо на территории было бы идеально конечно, попросил связаться со мной когда места поступят в продажу

По словам менеджера на данный момент предусмотрено 28 мест, на порядка 8 мест ранее заключались договоры. Прежде всего будут заключены договоры именно с этими людьми, после этого оставшиеся места будут выставлены на продажу. Я думаю ценник будет средний по МО в районе 400-500 тыс. Машиноместо на территории было бы идеально конечно, попросил связаться со мной когда места поступят в продажу

тут кто первый успеет, тому и повезет) но вспомните раньше же дома строили без паркингов и ничего как то всегда находилось место. На крайний случай на платную стоянку можно купить абонемент, разберемся)

Обратите внимание

Паркинга внутри вообще не будет. Будут запускать только на погрузку-разгрузку

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов