Новости от ЗАО ИСК «ЗАПАД»

Доброе утро. Есть отличная новость, как для будущих жителей ЖК Ирис, так и для жителей всего Лесного городка.

 

 

ЗАО ИСК «ЗАПАД» ОРГАНИЗОВАЛО И ОБЕСПЕЧИЛО СТРОИТЕЛЬСТВО СТАНЦИИ ВОДОПОДГОТОВКИ В ЛЕСНОМ ГОРОДКЕ

ЗАО «Инвестиционно-строительная компания «ЗАПАД» организовало и обеспечило строительство станции водоподготовки на ВЗУ (водозаборном узле) г.п. Лесной городок. Водопроводная вода теперь проходит дополнительные этапы очистки: обезжелезивание, умягчение и обеззараживание. После всех этапов очистки качество водопроводной воды, поставляемой в квартиры жителей существенно улучшается и её можно использовать без дополнительных фильтров и специальной очистки.
 
ЗАО ИСК «ЗАПАД» заботится о здоровье своих клиентов. Мы создаем комфортные условия для проживания не только будущих жителей ЖК «ИРИС», но и жителей прилегающих районов г.п. Лесной городок.

 

  • Roberttal это нравится

Спасибо Александр, за отличную новость, очень радует, что мы будем пользоваться очищенной водой. Даже если и придется ставить фильтры в квартире, во всяком случае их не придется часто менять 

Объявления Все объявления

Узнала, что с 1 июля в ЖК "Ирис" ожидается очередное повышение цен, спешу с Вами поделиться этой новостью, ведь время еще есть и может, кто еще не решился купить здесть квартиру, поймет, что сейчас самое время это сделать

 

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЙКАХ ЗАО ИСК «ЗАПАД» С 1 ИЮЛЯ 2015Г.

Уважаемые клиенты!
 
С 1 июля 2015г. планируется повышение цен на квартиры в новостройках ЗАО ИСК «ЗАПАД».
 
Также напоминаем Вам, что 30 июня заканчивается срок действия акции Особые цены — особым квартирам, по которой Вы можете приобрести квартиры в корпусе 2/2 ЖК «ИРИС» с существенной выгодой от цены прайса и сэкономить от 152 940 до 585 576 рублей.
 
Для того чтобы успеть забронировать и приобрести квартиру в ЖК «ИРИС» в Одинцовском районе до повышения цен, обратитесь в отдел продаж ЗАО ИСК «ЗАПАД».
 

Или хотя бы успеют цену застолбить), если договор до подорожания покупатель подпишет, нам цену продержали дольше чем официально могли и вообще на встречу пошли) За что спасибо менеджеру и руководству)

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Или хотя бы успеют цену застолбить), если договор до подорожания покупатель подпишет, нам цену продержали дольше чем официально могли и вообще на встречу пошли) За что спасибо менеджеру и руководству)

Забыла важный момент написать. Скажу по секрету :P, подписать можно, если пойдут на встречу конечно, с условием что возможно в ближайшие дни расторгнешь договор, до оплаты, если есть обстоятельства... но квартиру забронят, опять же если повезет и пойдут на встречу, то на больший срок чем по договору.

Как то даже не верится, что застройщик может работать в ущерб себе. Ну раз Вам пошли на встречу, значит Вам повезло, но не думаю, что каждому клиенту они делают такие подарки. 

Обратите внимание

Причем здесь ущерб, если оплата живыми деньгами без ипотеки, то могут быть и такие случаи. Сейчас кризис вообще-то в стране. Грамотные управленцы от клиентов с деньгами отказываться не будут).Ну и повезло естественно) Я не говорю, что такой вариант может повториться у кого-то, ну а вдруг)

Согласен, почему бы не пойти на встречу, это ведь не роботы, если человек нормально попросит то конечно пойдут, может быть ситуация с тем что надо деньги с вклада забрать или подождать сделку по продажи квартиры, да все что угодно, они ведь понимают что лояльность клиента это важно, также как и угодить ему. Сейчас дорожат каждым клиентом.

Таки сделали беспроцентную рассрочку до ввода дома в эксплуатацию :)

Сообщение отредактировал Александрит: 01 сентября 2015 - 12:39
Причина:

Ох и рассрочка, 70% отвали... я не знаю на кого она рассчитана, конечно только на тех у кого 70% есть.

Вот посчитать если, за однокомнатную 70% заплати и 252 000 остается до конца года... Я думаю что вряд ли им удастся кого-то привлечь по таким рассрочкам.

Новости с оф. сайта от 21 июля:

СДАЧА КОРПУСА 2/2 ЖК «ИРИС» В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАПЛАНИРОВАНА НА СЕНТЯБРЬ 2015 ГОДА.

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что сдача корпуса 2/2 ЖК «ИРИС» в эксплуатацию запланирована на сентябрь 2015 года.

Начало выдачи ключей - в ноябре 2015 года.

Сейчас в корпусе 2/2 жилого комплекса «ИРИС», строящегося по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.п. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 2 активно ведутся следующие работы:

1. Завершаются работы по прокладке инженерных коммуникаций отопления, электричества, вентиляции, холодного и горячего водоснабжения;

2. Начаты работы по отделке мест общего пользования;

3. Завершены работы по монтажу лифта и лифтового оборудования;

4. Ведутся работы по подключению корпуса 2/2 к городским магистралям;

5. Ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

Вы ещё можете успеть приобрести квартиру в корпусе 2/2 ЖК «ИРИС» по ценам новостройки. Осталось всего 9 квартир!

upl_2237_iris_018.jpg upl_2238_iris_019.jpg

Шустрячком они, по ДДУ срок сдачи в эксплуатацию 4 кв. 2015, передача ключей 1 кв. 2016 г., а они в ноябре 2015 г. уже ключи планируют выдать в данном корпусе - идем на опережение, молодцы, неожиданно, хотя видно что там все готово давно было, уже дорогу вокруг дома  асфальтируют. Ждем теперь корпус 2/1 ;)

Да, такое в наше время редкость, в основном все застройщики затягивают со сроками, а тут наоборот. С нами уже поделились этой новостью в соседней теме  Мне кажется, что и  2.1 корпус ждёт преждевременная сдача, вот сейчас сдадут 2.2 корпус и все силы кинут на него. Хотя даже сдача в срок и то радует. 

Да, такое в наше время редкость, в основном все застройщики затягивают со сроками, а тут наоборот. С нами уже поделились этой новостью в соседней теме  Мне кажется, что и  2.1 корпус ждёт преждевременная сдача, вот сейчас сдадут 2.2 корпус и все силы кинут на него. Хотя даже сдача в срок и то радует. 

 

Пардонте, не видел. :)

Поддерживаю!

Нагло врут! Создают на всех объектах фиктивного застройщика, потом его сливают. Претензии Вам предъявлять будет не кому, если что. Деньги вкладывать в этот проект,равносильно выкидыванию в помойку. Застройщик по ЖК Ирис, Гусарская баллада в черном списке Минстроя. Репутация Будзинского Бориса сомнительная, т.е. равна всем его "бомжатским" застройщикам. Компания денег не имеет. "Нище броды".

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов