Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что потом делать с этими детьми, они вывесили такую странную статистику в группе контакта

 

5565776d8175b_9ogpksQxIhI.jpg

 

То есть дом будет скорее всего заселен молодыми семьями, ну которыми мы в том числе и являемся, станет остро вопрос о детских сада и школах, такое чувство что под этой детской эйфорией прикрывается монетизация Светлых Гор и скорее всего так и есть...

Что потом делать с этими детьми, они вывесили такую странную статистику в группе контакта

 

5565776d8175b_9ogpksQxIhI.jpg

 

То есть дом будет скорее всего заселен молодыми семьями, ну которыми мы в том числе и являемся, станет остро вопрос о детских сада и школах, такое чувство что под этой детской эйфорией прикрывается монетизация Светлых Гор и скорее всего так и есть...

Очень интересно, как они вывели такую статистику?  :)  С детскими садами и правда беда, все далеко! Кто – то спрашивал, можно ли купить квартиру без ремонта – да, можно либо выбрать материалы для отделки из предложенных, либо купить без отделки. Возможность такого выбора – это несомненный плюс. Территория все окружена лесом!!! Это очень славно, я считаю. А вот соседство с кладбищем, не знаю кого как, но меня пугает! Жутковато!  :blink: 55a8a80279fa3_3.jpg

Объявления

Сейчас самый большой минус - это явно завышенные цены. И все почему? Потому что открыли метро. Нет, это конечно положительный фактор, но настолько переплачивать не хочется! Тем более муниципальных школ считай что нет, т.е еще и за школу выложим по 100 т. Караул  :huh:

Не знала, где поделиться этими фотками) В ходе строительства вроде как неуместно, строительства же толком не видно, подумала в +/- самое оно. Это я бы назвала очевидным плюсом) Но минусов пока больше, еще сомневаемся покупать ли(

Сообщение отредактировал Demnnick: 27 августа 2015 - 09:28
Причина: Написал личное сообщение

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ксения, а где же фотографии? Поделитесь, очень интересно! Или напишите хотя бы что там! 

И что для вас самый весомый минус?

Я не понимаю почему многих так пугает соседство с кладбищем? Оно между прочим не так близко к Микрогороду. Всю сознательную жизнь жила на ул.1905г. Кто не знает Ваганьковское кладбище рядом, ну совсем рядом. Однако квартиры в этом районе стоят ого-го как. И окна многих домов с видом на кладбище. И никого это не пугает!

Ездили с мужем в Микрогород. Поскольку наличие детского сада нас не волнует, а больше волнует наличие машиномест, малоэтажное строение, то рассматриваем этот вариант. Объездили много новых ЖК (направление Запад, Северо-Запад в пределах 5-7 км от Москвы), и в Ромашково были и в Западном Кунцево, но вот тут- что то "зацепило".  Думаем...   Единственное что меня смущает - так это пробки утренние (на работу ездить) и метро всё-таки далековато... Просто либо Москва вторичка с меньшей площадью и с постоянной головной болью парковок, либо МО с большей площадью и своим машиноместом.

Обратите внимание

Согласна с вами, кладбище не значительный фактор, это только суеверные люди будут такое пристально внимание уделять. А отказываться от покупки и вовсе бред.

 

На счет ваших рассуждений, я бы выбрала МО однозначно. Пробки есть везде, никуда от них не деться. А метро.. Кто знает, может и до суда дотянут. Постоянно же что-то строят, расширяют метро.

Да ладно кладбище! А вот то что там крематорий, в котором 20-30 кремаций в день, вот это жутко

Да ладно кладбище! А вот то что там крематорий, в котором 20-30 кремаций в день, вот это жутко

 И в чем проблема с крематорием? Боитесь, что вам дым помешает?

 И в чем проблема с крематорием? Боитесь, что вам дым помешает?

 

Крематорий наверное самое экологичное, что может быть поблизости расположено. Простите за чернуху. Может люди психологически боятся рядом с таким жить  

Крематорий наверное самое экологичное, что может быть поблизости расположено. Простите за чернуху. Может люди психологически боятся рядом с таким жить  

 Разве что психологически... тут на одном форуме написали, что мол как "в концлагере", а мне за всю жизнь ничего подобного и в голову не пришло

 Разве что психологически... тут на одном форуме написали, что мол как "в концлагере", а мне за всю жизнь ничего подобного и в голову не пришло

 

Странно, мне тоже такое сравнение не приходило в голову. Короче это психологические проблемы тех, кто боится. Человек со здоровой психикой и трезвым умом понимает, что все это часть жизни и относится спокойно. 

Странно, мне тоже такое сравнение не приходило в голову. Короче это психологические проблемы тех, кто боится. Человек со здоровой психикой и трезвым умом понимает, что все это часть жизни и относится спокойно.


Вы хотите сказать, что у людей которые не хотят жить рядом с кладбищем и крематорием, что то не так с психикой?))))) Вот это вывод ! Большего бреда я ещё не слышала! Это означает лишь то, что люди не хотят жить рядом с таким мрачным местом.

И в чем проблема с крематорием? Боитесь, что вам дым помешает?


Мне помешает тот факт, что рядом с моим домом трупов сжигают! Хоть это и часть жизни, но соседство это не из лучших.....

Мне помешает тот факт, что рядом с моим домом трупов сжигают! Хоть это и часть жизни, но соседство это не из лучших.....

Ой, да ну!))) А вас не смущает, что рядом с вами за стеной сосед на унитазе нужду свою большую справляет?)))) Бред это всё, вас же туда не зовут присутствовать при этом.

Мне помешает тот факт, что рядом с моим домом трупов сжигают! Хоть это и часть жизни, но соседство это не из лучших.....

 И что прям постоянно дым валит?  Это кладбище такое активное. Если так, то наверное действительно мрачноватая картинка. Хотя сейчас траурные марши все равно уже давно не играют. 

была в микрогороде по делам, немного погуляли там с мужем ради спортивного интереса (мы сейчас живем тоже в малоэтажном Рублевском предместье и очень любим бывать в таких жк, сравнивать ощущения).

Скажу, что нам в принципе там понравилось, приятная энергетика (не смотря на кладбище, но для меня это даже был бы плюс, так как много родных как раз там, кладбище, кстати, закрыто, хоронят там редко, а в Пасху и 9 мая пробки и перекрытия).

Чувствуется молодость в комплексе, я это люблю, очень стильные дома по архитектуре и подъезды понравились, сквозные, просторные, я их правда мельком видела, но позавидовала. Понравилось, что первые этажи коммерческие, но не куча-мала, как в Химках рядом с Икеей, а красиво так.

Сдача с отделкой впечатляет, если она приличная это огромный плюс, все же ремонт - эпопея не для слабонервных (например, наш сосед 28 лет не выдержал и слег в больницу после сдачи ему отремонтированной квартиры, куда он должен был везти жену из роддома). Куча наземных парковок.

Не понравилось: замкнутые дворы-колодцы, сильное эхо показалось, странное ощущение, из-за колодцев солнце там не достаточно задерживается, и не понравилось соседство с большим, даже огромным торговым комплексом и близость крупной трассы, ее обязательно когда-то очень расширят, а ТЦ этот монстроидальный распыляет энергетику уюта, хотя понимаю для развлечений и отвлечений молодых мамочек это то, что надо:), ну и этажей мне многовато, для меня желаемый предел - 8. И еще огороженная территория и охрана не помешали бы. Или охрана была? вроде ходили туда-сюда. Минусы в общем даже и минусами не все назовешь по большому счету. Название тоже какое-то странное (предваряя "а у вас-то", да, у нас вообще стремное, стыдно кому сказать)))

Насчет цены тут пишут, оказывается дорого квартиры стоят, я не приценивалась. Не поняла только про 93 рубля коммунального обслуживания ЖК с квадрата, это не опечатка? у нас 41, и многие недовольны...

Я бы рассматривала этот комплекс, будучи молодой семьей, как начальный этап жизни, по приемлемой цене, если она конечно приемлемая, и удобству покупки с отделкой.

была в микрогороде по делам, немного погуляли там с мужем ради спортивного интереса (мы сейчас живем тоже в малоэтажном Рублевском предместье и очень любим бывать в таких жк, сравнивать ощущения).

Скажу, что нам в принципе там понравилось, приятная энергетика (не смотря на кладбище, но для меня это даже был бы плюс, так как много родных как раз там, кладбище, кстати, закрыто, хоронят там редко, а в Пасху и 9 мая пробки и перекрытия).

Чувствуется молодость в комплексе, я это люблю, очень стильные дома по архитектуре и подъезды понравились, сквозные, просторные, я их правда мельком видела, но позавидовала. Понравилось, что первые этажи коммерческие, но не куча-мала, как в Химках рядом с Икеей, а красиво так.

Сдача с отделкой впечатляет, если она приличная это огромный плюс, все же ремонт - эпопея не для слабонервных (например, наш сосед 28 лет не выдержал и слег в больницу после сдачи ему отремонтированной квартиры, куда он должен был везти жену из роддома). Куча наземных парковок.

Не понравилось: замкнутые дворы-колодцы, сильное эхо показалось, странное ощущение, из-за колодцев солнце там не достаточно задерживается, и не понравилось соседство с большим, даже огромным торговым комплексом и близость крупной трассы, ее обязательно когда-то очень расширят, а ТЦ этот монстроидальный распыляет энергетику уюта, хотя понимаю для развлечений и отвлечений молодых мамочек это то, что надо:), ну и этажей мне многовато, для меня желаемый предел - 8. И еще огороженная территория и охрана не помешали бы. Или охрана была? вроде ходили туда-сюда. Минусы в общем даже и минусами не все назовешь по большому счету. Название тоже какое-то странное (предваряя "а у вас-то", да, у нас вообще стремное, стыдно кому сказать)))

Насчет цены тут пишут, оказывается дорого квартиры стоят, я не приценивалась. Не поняла только про 93 рубля коммунального обслуживания ЖК с квадрата, это не опечатка? у нас 41, и многие недовольны...

Я бы рассматривала этот комплекс, будучи молодой семьей, как начальный этап жизни, по приемлемой цене, если она конечно приемлемая, и удобству покупки с отделкой.

Так хорошо пишите, по женственному, мне очень понравился ваш отзыв. Люблю когда люди делятся ощущениями изнутри, а не статичными фактами. Возможно у вас художественное образование?)

Я бы рассматривала этот комплекс, будучи молодой семьей, как начальный этап жизни, по приемлемой цене, если она конечно приемлемая, и удобству покупки с отделкой.

Вот как раз для молодой семьи тут спорный вопрос. В соседней теме пишут, что садик точно будет частный и стоить будет в районе 30 тыс. Не каждому по карману. А если ипотеку еще платишь? И государственных садов рядом нет((

...

Я бы рассматривала этот комплекс, будучи молодой семьей, как начальный этап жизни, по приемлемой цене, если она конечно приемлемая, и удобству покупки с отделкой.

 

Описали конечно довольно красочно, спасибо ) Но по поводу детсада соглашусь с Пелагеей. Все таки частный сад не каждому по карману, а близлежащие сады в Красногорске, где и так все заполнено под завязку, да и ездить туда не совсем удобно.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов