Школа

Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела со школой? Она муниципальная или нет?

Нам, конечно, ещё рано, но этими вопросами нужно заранее заниматься.

Школа платная, цена вопроса - 18000 в месяц. На данный момент садик и школа находятся в одном здании, насколько мне известно

Объявления

Народ возит детей в Митино. Там выбор школ и садов есть и они в основном муниципальные.

Рядом есть прогимназия 1782 и школа 1358. По отзывам знакомых уровень образования в обоих заведениях высокий, никаких жалоб нет.

Вузов в этом районе нет, но это не страшно. Университет это всё-таки не то заведение, которое нужно выбирать по местоположению.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Так и куда в итоге лучше отдать ребенка? Будет ли чем то лучше эта платная школа? Может какая-то особая программа обучения там заявлена? Повышенное внимание языкам например?

Так и куда в итоге лучше отдать ребенка? Будет ли чем то лучше эта платная школа? Может какая-то особая программа обучения там заявлена? Повышенное внимание языкам например?

 

Нет там ничего особенного, проверено на себе. Одни разговоры. Сбежали мы в Митинскую школу. "Светлые горы"  славятся слабым кадровым составом. Простенькая поселковая школа с раздутыми амбициями. Народ тихо воет, мечтает о замене школьного оператора после окончания договора.

Обратите внимание

В общем как обычно у нас в России, денег хотим, что то делать за них не хотим. Лучше отдать тогда в обычную муниципальную школу - и волки сыти и овцы целы, как говорится. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов