Планировки квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Посмотрел планировки квартир в комплексе: очень порадовали! 

Однокомнатные 40 метров - действительно просторные и удобные. Везде есть балконы или лоджии.

Немного странно, что однокомнатные отстают по площади от двушек всего на 7-10 метров, а стоимость за кв. метр выше! Как-то не выгодно получается

  • DoumlasTeah и PMaster это нравится

Посмотрел планировки квартир в комплексе: очень порадовали! 

Однокомнатные 40 метров - действительно просторные и удобные. Везде есть балконы или лоджии.

Немного странно, что однокомнатные отстают по площади от двушек всего на 7-10 метров, а стоимость за кв. метр выше! Как-то не выгодно получается

Конечно выше, они самые ходовые всегда. Но это же квадрат выше, а так то они выгоднее всё равно.

Объявления Все объявления

Это вы верно подметили, но теперь ситуация поменялась. С 20-го мая в ЖК "Отрада" акция - двушки продают по цене однокомнатных. Правда количество акционных квартир ограничено.

это только так кажется, что это акция. на самом деле продают однокомнатные по старой цене, но т.к. у них вполне большая площадь, чтобы сделать из нее двушку, придумали красивое название для акции.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот как? Хитро придумано. Но в итоге, это же всё равно выгодно получается: большая однушка ещё по старой цене. Правильно я поняла?

Я приглядываюсь к новым корпусам. И заметила, что да, двушки выгоднее получаются.

Обратите внимание

Планировки меня очень удивили. Такие огромные лоджии в некоторых квартирах, я вживую таких не видела никогда!

Планировки меня очень удивили. Такие огромные лоджии в некоторых квартирах, я вживую таких не видела никогда!

Чтобы вживую их увидеть, надо в гости к богатым ходить, наверное :)

Планировки меня очень удивили. Такие огромные лоджии в некоторых квартирах, я вживую таких не видела никогда!

А сколько метров лоджии там? больше семи что ли?

А сколько метров лоджии там? больше семи что ли?

В каких-то квартирах до 19 метров

Как много места для санок и велосипедов )))))))))))))))

Вот уж точно люди, которые такие квартиры берут, балконы в склад не превращают!

Вот уж точно люди, которые такие квартиры берут, балконы в склад не превращают!

Согласен, я бы комнату отдыха там сделал бы. Ну или с комнатой объединил бы.

А кто-то будет перепланировку делать? Что менять хотите?

А кто-то будет перепланировку делать? Что менять хотите?

Это точно не про меня, мне лишь бы поскорее заехать и жить))) Планировки и так хорошие на мой взгляд

А что кто-то реально собирается лоджию с балконом объединять? Холодно же будет.... Это можно вообще?

А что кто-то реально собирается лоджию с балконом объединять? Холодно же будет.... Это можно вообще?

Перепланировку - да, буду. Стена между кухней и залом не монолитная, и есть возможность выбора... По мне так чем больше пространства, тем лучше. Я убирать ее буду 

На вкус и цвет, как говорится. Тут от площади квартиры многое зависит, если позволяет, то почему би и не кухня-гостиная. насколько вижу, планировки тут как раз с этим расчетом все продуманы

Будущие соседи, у кого какая информация по поводу переноса мокрой зоны? Кто пишет, что можно, кто пишет нельзя, ничего не пойму

Будущие соседи, у кого какая информация по поводу переноса мокрой зоны? Кто пишет, что можно, кто пишет нельзя, ничего не пойму

Насколько знаю, согласование надо получить, а это непросто. А вам зачем?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов