Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как вы добираетесь до комплекса и сколько времени это занимает?

 

Едите по Пятницкому шоссе через Митино, затем поворачиваете на Отрадный.

Время зависит от пробок, на Пятницком проехать бывает сложновато: дорога узкая, а желающих много.

Объявления Все объявления

Своим ходом можно добраться от метро Пятницкое шоссе или Митино на маршрутных такси номер 505 и 575. Занимает примерно 15 минут. Останавливаются прямо возле комплекса!

Едите по Пятницкому шоссе через Митино, затем поворачиваете на Отрадный.

Время зависит от пробок, на Пятницком проехать бывает сложновато: дорога узкая, а желающих много.

Ну это пока! Его же в следующем году будут расширять до шести полос, так что дорога прилично разгрузится

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну это пока! Его же в следующем году будут расширять до шести полос, так что дорога прилично разгрузится

Расширили?

Мне очень нравится этот район, несмотря на то, что добираться не всегда удобно!

Обратите внимание

Мне очень нравится этот район, несмотря на то, что добираться не всегда удобно!

Ну в плане пробок тут гораздо лучше, чем в других районах. И от центра довольно близко. Район отличный, один из лучших

Ну в плане пробок тут гораздо лучше, чем в других районах. И от центра довольно близко. Район отличный, один из лучших

а метро близко?

а метро близко?

 Пятницкое шоссе примерно в 3 км от ЖК, так что недалеко

  • Андрей Милехин это нравится

а метро близко?

Вообще мы засекали в свое время - от центра приехали за 24 минуты. Для района с таким резким контрастом ооочень даже неплохо

Вообще мы засекали в свое время - от центра приехали за 24 минуты. Для района с таким резким контрастом ооочень даже неплохо

ну да,согласен,вполне себе :good:

Вообще мы засекали в свое время - от центра приехали за 24 минуты. Для района с таким резким контрастом ооочень даже неплохо

Каким контрастом?

Имею ввиду разницу между шумной Москвой и этим районом :smile: Хорошо здесь  :smile:

Знаю людей, которые наоборот в самое сердце переселились, тишины не хотят )))) Так что кому как

Знаю людей, которые наоборот в самое сердце переселились, тишины не хотят )))) Так что кому как

Это они до поры до времени, мне кажется. Все равно наступает момент, когда чего-то другого уже хочется.

Знаю людей, которые наоборот в самое сердце переселились, тишины не хотят )))) Так что кому как

 

тишины все хотят, просто есть свои плюсы от проживания в центре. а к фоновому шуму со временем тоже привыкают.

Это они до поры до времени, мне кажется. Все равно наступает момент, когда чего-то другого уже хочется.

конечно,со временем вообще в глушь переехать тянет

конечно,со временем вообще в глушь переехать тянет

 

ну это годам к 70ти, а до них еще как-то дожить нужно )

ну это годам к 70ти, а до них еще как-то дожить нужно )

если честно,мне уже охота :rofl:

если честно,мне уже охота :rofl:

 

уже охота превратиться в 70ти летнюю старушку на пенсии? )) Ваши вкусы весьма специфичны )))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов