Строительство жилого комплекса

Добрый день меня интересует как обстоят дела со строительством ЖК "Стрелецкий"

Добрый день меня интересует как обстоят дела со строительством ]ЖК "Стрелецкий"

Вчера приезжала на стройку, строительство идёт быстро. Если сравнивать с началом года, то дом значительно вырос, если всё пойдёт и дальше, то совсем скоро дом будет готов!

Объявления Все объявления

 

Вчера приезжала на стройку, строительство идёт быстро. Если сравнивать с началом года, то дом значительно вырос, если всё пойдёт и дальше, то совсем скоро дом будет готов!

 

Подтверждаю, дом действительно очень быстро строится. В первой секции начали заливать последний этаж, а во второй секции строят 6 этаж.

Добрый вечер, кто знает когда дом сдадут в эксплуатацию?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Добрый вечер, кто знает когда дом сдадут в эксплуатацию?

По плану застройщик должен ввести дом в эксплуатацию в первом квартале 2013 года, а уже во 2-3 квартале жильё можно оформить в собственность. 

Что там на стройке происходит? Есть какие-нибудь новости?

Обратите внимание

Что там на стройке происходит? Есть какие-нибудь новости?

Стройка идёт очень быстро, приступили к остекленению 12 и 11 этажей кроме того внешняя отделка делается под плитку выглядит очень красиво

Мне очень нравится, что квартир в комплексе мало, думаю, что народ будет нормальный тут жить. А подземный паркинг с лифтом это вообще просто супер!

Мне очень нравится, что квартир в комплексе мало, думаю, что народ будет нормальный тут жить. А подземный паркинг с лифтом это вообще просто супер!

А мне больше нравятся очень высокие потолки, если мне не изменяет память то 3,6 метров, создаётся впечатление, что во дворце ходишь. Я просто в восторге!

 

А мне больше нравятся очень высокие потолки, если мне не изменяет память то 3,6 метров, создаётся впечатление, что во дворце ходишь. Я просто в восторге!

 

Да, потолки действительно просто потрясающие, столько света и воздуха попадает, это самый большой плюс этой новостройки

Несколько дней назад проезжали мимо этого комплекса, строители частями выложили дом синей плиткой 

С каждым днём дом становится всё красивее и красивее, просто душа радуется!

Уже половина дома выложена плиткой синего цвета, кроме того во многих квартирах уже есть пластиковые окна. Сейчас уже можно предположить какой он будет в будущем! 

Ну, что как там обстоят дела на стройке? 

Ну, что как там обстоят дела на стройке? 

Строительство движется очень быстро, внешняя облицовка полностью готова, почти во всех квартирах уже есть окна.

Для тех кто не понял этот дом это обычный долгострой, до сдачи осталось пара месяцев, а косяков у новостройки столько, что хоть дом сноси и заново строй. Про качество постройки я вообще молчу. Планировка ужасная, отделки никакой, стены кривые и т.д. Когда дом сдадут очень много чего придётся доделывать самому, это не считая ремонта. А сдадут дом еще не скоро, если повезёт то где-то в 2014 году

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов