Транспорт

Кто-нибудь ездил в этот район общественным транспортом?

Поделитесь информацией, как добираться?

Прямо рядом с комплексом остановка, от которой ходят маршрутки и автобусы до метро.

Ещё можно электричкой ехать от станции Нахибино до Рижского вокзала.

Объявления

А наземное метро будет к 2020? что слышно?

Вроде бы активно распространяли информацию о том, что будут строить! даже в первой очереди стоял этот проект. Но покажет только время. Много есть проектов. которые так и остаются только на бумаге. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ничего по волоколамскому не планировали строить, разговоры были, но до проектов дело не дошло, это не то направление что бы строить такие инфраструктурные объекты, они даже в Химки и Мытищи построить не могут, а в Нахабино тем более.

Вот что ждет нас

 

До Нахабино со ст.м. Тушинская ехать полчаса. Также можно доехать на электричке с Рижского вокзала они каждые 15мин ходят, около часа добираться. 

Обратите внимание

Вот это прекрасная новость! В октябре пустят маршрутное такси до микрорайона "Красногорский" от ЖД станции "Нахабино".

а что там не близко от станции Нахабино, а то у застройщика было написано 800 метров

Татьяна, не знаю кто там и как мерил, по моим прикидкам - там километра полтора где-то.

10 минут пешком, там меньше километра, даже сейчас, по не очень удобной дороге. Но со сдачей первой очерерди должны будут дорожку до станции сделать нам свою, будет удобней и чуточку быстрее должно получиться.

Не знаю, мы сочли что очень недалеко. Я так даже скажу - ближе бы я не хотела, это тоже определённые неудобства будет вызывать, и шум от электричек и толкотня со станцией связанная, а тут у нас и недалеко и не близко, очень комфортное расстояние.

Просто сейчас толком многие вообще не понимают наверное как до станции дойти. Мы первый раз столько людей опросили пока дорогу нашли, и дошли до неё посмотреть. Действительно, если не местные, то сразу не разберёшься.

Про маршрутку писали НДВ в новостях у себя. Но, пустят на самом деле мне кажется её тоже, не раньше сдачи первой очереди, и массового паломничества туда покупателей. А ииначе, для кого она будет? Только единицы туда сейчас ездят, обстановку разведать.

Согласен, сейчас поток слабый, еще тем более и лето, многие своей машиной ездят. 

Рядом с жд жить действительно не очень хорошо, со всеми вытекающими, быдло, пьяницы. 

 

5585bcf26fc51_.jpg

 

А где вы там заблудились ?  :D

Рядом с жд жить действительно не очень хорошо, со всеми вытекающими, быдло, пьяницы.

 

Вы так говорите, как-будто их больше ни где нет. Да они в каждом дворе и в каждом подъезде есть. У нас сосед, с виду приличный человек, но через каждый месяц в звпой уходит на две недели. И в такое быдло превращается, что писец.

Вы так говорите, как-будто их больше ни где нет. Да они в каждом дворе и в каждом подъезде есть. У нас сосед, с виду приличный человек, но через каждый месяц в звпой уходит на две недели. И в такое быдло превращается, что писец.

 

Когда один такой алкаш в подъезде - это еще терпимо. А вот когда такие собираются в кучи - зрелище не из приятных. Но здесь ничего не поделать, таковы наши реалии. 

Когда один такой алкаш в подъезде - это еще терпимо. А вот когда такие собираются в кучи - зрелище не из приятных. Но здесь ничего не поделать, таковы наши реалии. 

Может конечно если какой сельский дом купить, их и будут кучи возле окон отираться, а на территории новостройки, где большое количество новых домов, обособленных, где все квартиры куплены и заработаны, не думаю что люди будут пьющие. Тем боле метро под окнами нет, и станции тоже, так что считай каждый дееспособный член семьи за рулем, а значит 99% времени трезв.

И из личных наблюдений: только в старом жилом фонде, алкашей встречается немерено, а в новостройках, где жилье досталось не на халяву, люди больше работать привыкли нежели бухать.

Полностью с Вами согласен, но мы обсуждали скопление этих персонажей на ЖД станции ))

Полностью с Вами согласен, но мы обсуждали скопление этих персонажей на ЖД станции ))

Возле метро и станций это обычное дело, всякие маргинальные личности, патологические бездельники, и бездомные по призванию. 

В какой то степени даже хорошо жить не рядом с метро, и не рядом с электричкой (прям в минуте), потому что весь этот сброд расползается по окрестным домам и дворам. Пройтись минут 10-15 по моему самое то, чтоб было и тихо, и спокойно, и удобно.

Нашла на сайте хорошую новость о маршрутке от Красногорского с схему ее проезда

 

Министерством транспорта Московской области был согласован новый автомобильный маршрут под номером 8к, который будет курсировать от остановки мир "Красногорский" до Красноармейской улицы.

 

Запуск маршрутного такси запланирован на вторую половину февраля. Регулярные перевозки пассажиров будут осуществляться по тарифам, установленным транспортной компанией. Теперь жителям микрорайона и их гостям будет ещё проще добраться от дома до ж/д станции "Нахабино".

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-03 в 21.11.36.png

Спасибо за новость. Маршрут удобный, будет довозить до школы и детского сада.

Спасибо за новость. Маршрут удобный, будет довозить до школы и детского сада.

Уже запуситили. Думаю, что основной поток все же до станции. Народ уже интересует, когда вторую остановку сделают, все же "Красногорский" не маленький.

Уже запуситили. Думаю, что основной поток все же до станции. Народ уже интересует, когда вторую остановку сделают, все же "Красногорский" не маленький.

 

Как говориться - аппетит приходит во время еды )

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов