Собственность

Здравствуйте. Соседи у меня квартира в 105 корпусе, подскажите плиз кто-нибудь из нашего дома оформил собственность через суд?  Мы вот думаем, стоит идти в суд или нет.

Здравствуйте. Соседи у меня квартира в 105 корпусе, подскажите плиз кто-нибудь из нашего дома оформил собственность через суд?  Мы вот думаем, стоит идти в суд или нет.

А почему через суд? В чём проблема??

Объявления Все объявления

 

А почему через суд? В чём проблема??

 

 


А потому, что платим по счетам с октября месяца, а проживаем без регистрации и прописки!!!!

Это обычная практика, когда застройщики заставляю платить за по тарифам заранее, а иногда еще и авансом за пол года, многие обращаются в суд, так как не имеют еще даже права собственности. 

Застройщик это дело затягивает, в плане получения документов, честно говоря как быть в этом вопрос даже не знаю, все говорят разные вещи, так что лучше проконсультироваться с юристом.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Для Участников Реестра, некогда инвестировавших в ЖК "Центр-2" (на самом начальном этапе), Юридический блок Фонда Metropolitan Property бесплатно оформил собственность через Железнодорожный городской суд. При этом с Застройщика в судебном порядке были взысканы дополнительные денежные средства в качестве неустоек и компенсаций.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов