плюсы-минусы

Думаю брать здесь квартиру в ипотеку. Неплохое расположение, можно добираться на электричке и не стоять в пробках, цены приемлемые. Несколько пугает история с затройщиком, но этот вопрос уже вроде бы решен.

Что думаете? какие есть минусы у данного ЖК? или может ещё какие-то плюсы, которые на первый взгляд не заметны?

Плохо, что квартиры идут без отделки. Придётся ещё с ремонтом повозится. Окна остеклены, но стеклопакеты скорее всего однокамерные, раз дом эконом-класса, придётся менять со временем. А лучше сразу. И поквартирной разводки коммуникаций нет - тоже большой минус.

 

 

Объявления

Ничего в этом страшного нету, иногда лучше без отделки чем с отделкой отвратительного качества. Если не хочется возиться то можно нанять бригаду которая все сама сделает по дизайн проекту. Поквартирная разводка коммуникаций никогда не бывает удачной, ведь она сделана не под вас, никто не знает где и что у вас будет, так как тогда распределять электроточки. 

От себя добавлю что минусы это близость жд путей и отсутствие парковки, в остальном все ок.

С парковкой не согласен, там она просто ненужна, тем более её негде строить. Квартир будет всего 180 штук, рядом есть места где можно ставить, плюс еще и застройщик что-то предусмотрит из гостевых парковок. Учитывайте что это эконом и не все жители будут на машинах.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Где этим места? Чтобы поставить машину, а гостевых много не будет, вы что, земля дорогая что бы тратить её на бесплатные блага в виде парковок. 

Парковать можно в соседнем дворе, но там паркуют жители этих же соседних домов. 

 

551d976d3f813_.jpg

Железная дорога напрягает, но она достаточно далеко и возможно её слышно не будет, но там какой-то сортировочный пункт, а рядом еще куча промышленных предприятий или складов, даже сложно сказать что это. На моем снимке их видно, как и жд.

 

552a2b0766aa5_.jpg

Обратите внимание

Где этим места? Чтобы поставить машину, а гостевых много не будет, вы что, земля дорогая что бы тратить её на бесплатные блага в виде парковок. 

Парковать можно в соседнем дворе, но там паркуют жители этих же соседних домов. 

 

 

180 квартир будет в доме, все эти люди там не поместятся, тем более что там ставят местные и вряд ли кто-то будет рад машинам с соседнего дома, которым они и так недовольны, потому что он вырос у них во дворах. Там есть гаражи в 500 метрах по улице Панфилова, вроде 12 номер.

А что делать с садами и школами, которые и без нас уже переполнены? Куда будем деток водить? Ведь ничего застройщик из этой области не предусмотрел!

честно скажу, ничего хорошего в нем не увидела, квартиры продаются без отделки, значит придется потом неслабо на ремонт потратиться, паркинг так вообще слишком маленький, вангую, что машинами будет заставлен весь двор, то, что заводик с железной дорогой близко находятся, тоже в этом нет ничего хорошего, про переполненые школы и детсады вообще молчу и искренее рада, что передумала покупать здесь жилье. 

А что делать с садами и школами, которые и без нас уже переполнены? Куда будем деток водить? Ведь ничего застройщик из этой области не предусмотрел!

 

хороший вопрос, ответа на который у меня, к сожалению, нет и не будет, я же не застройщик и не администрация, чтобы его разрешить. 

 

Железная дорога напрягает, но она достаточно далеко и возможно её слышно не будет, но там какой-то сортировочный пункт, а рядом еще куча промышленных предприятий или складов, даже сложно сказать что это. На моем снимке их видно, как и жд.

 

552a2b0766aa5_.jpg

 

тоже минус, мне лично не в кайф такое одно соседство, да и шумно от нее будет по любому, 

 

180 квартир будет в доме, все эти люди там не поместятся, тем более что там ставят местные и вряд ли кто-то будет рад машинам с соседнего дома, которым они и так недовольны, потому что он вырос у них во дворах. Там есть гаражи в 500 метрах по улице Панфилова, вроде 12 номер.

 

вот это вообще жесть, вангую, что весь двор будет машинами заставлен. 

 

ну, и в качестве некоего вывода, я бы не стала вкладываться в эту новостройку, ибо слишком много минусов, при полном отсутствии плюсов. мне такого добра даже задаром не надо. 

ну, и в качестве некоего вывода, я бы не стала вкладываться в эту новостройку, ибо слишком много минусов, при полном отсутствии плюсов. мне такого добра даже задаром не надо. 

тоже так решил. вижу, что не одинок в своем мнении. минусы у жк жесткие, со стройкой что творится вообще не ясно. кто еще не купил, смысла брать именно в этом жк явно уже нет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов