Расскажите лучше об экологии в ЖК и в самом ЦАО

Это же зона экологической катастрофы, а не район для жилья!

Поэтому многие оттуда выезжают, те кто уже жил в ЦАО не особо хотят туда возвращаться, а те кто только нашел золотую жилу, почему-то стремятся туда. Дышать там нечем и всему виной автотранспорт и постоянные пробки. Проводили сравнение с производственными районами, так воздух в некоторых районах ЦАО по показателям хуже чем в промышленных зонах.
Объявления
Вы бы еще фото лета 1972 года приложили :)
Видимо, Вы не были в Москве или ее окрестностях в 2002 и 2010 когда вся Златоглавая была скрыта от глаз дымом от пожаров ...
Что касается экологии района - на ул. Шаболовка установлен пост экомониторинга и его данные можно найти в интернете ... А сероводородом не пахнет :)

Вот такие показатели на Шаболовке на последнее время, я честно говоря в этом особо не разбираюсь, но тут есть что почитать, понял только что оксид азота превышает норму.

55239abaf21bd_010.jpg

 

55239ac1de7f4_011.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов