Продам 2-комнатную квартиру в ЖК "Акварель"

Cрочная, продажа двухкомнатной квартиры, без отделки, новый жилой комплекс "Акварель", 2/9 монолит- кирпич.,  планировка распашонка., (Переуступка права собственности от физ-лица, по 214 фз, ) в живописнейшем районе Новой Москвы( прописка московская )

  Возможность приобретения по данной,  льготной цене, ограничена по времени (двадцать дней), после оформления в собственность стоимость существенно повысится.

 Дом сдан, ключи на руках; в квартире установлена дверь и замок;  электрическая разводка ; счетчики на воду и электроэнергию;  функционирует отопление (есть возможность заезжать и делать ремонт)  Окна Пластиковые стеклопакеты, высота потолков 3 метра, площадь:   ванная комната - 4.0 кв.м.; коридор-11.5кв.м.

  Рядом с домом удобная придомовая стоянка для жильцов и их гостей, во дворе расположены: здание школы, супермаркета. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (35 минут до станции метро "Теплый стан"), поликлиника, парк, лес, озера. Дом монолит-кирпичный (железобетонный каркас и трехслойные, кирпичные, наружные стены, с экологически чистым утеплителем).

  . Идеально экологическое место проживания, рядом расположен государственный заповедник, (Дубровицкий лес) лиственные и хвойные деревья, обеспечивающие чистым воздухом близлежащие жилые районы, рядом несколько рек, озера, и родники с чистой питьевой водой. В непосредственной близости от дома расположены обширный парк и старинная усадьба.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов