Застройщик

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну также можно спросить "А если достроят?" )) А я вот считаю что не если, а когда. Сейчас я вижу что стройка идет. Для меня это главное

 

Еще как вариант можно взять уже после сдачи, но цены будут другие

  • Информированный это нравится

Еще как вариант можно взять уже после сдачи, но цены будут другие

Как вариант долго придется ждать когда сдадут дом у застройщика возникли большие финансовые трудности. Что с деньгами дольщиков, кто слышал? На когда назначено слушания.

Объявления

Как вариант долго придется ждать когда сдадут дом у застройщика возникли большие финансовые трудности. Что с деньгами дольщиков, кто слышал? На когда назначено слушания.

 

Я не поняла, почему это у застройщика должны возникнуть трудности после сдачи? Там уже все, передадут ук и впред

Кто из нас точно знает, как финансовые дела у Застройщика обстоят? И смысл об этом говорить, если по факту стройка сейчас движется вперед семимильными шагами. уже не хочется из пустого в порожнее переливать.
Давайте  поговорим  о ходе стройки. Меня как дольщика это волнует больше.
Кто-то был на стройке в последние дни? Звоню в отдел продаж, говорят, что все движется, что заехали отделочные бригады. Что в конце года планируют госкомиссию.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Кто из нас точно знает, как финансовые дела у Застройщика обстоят? И смысл об этом говорить, если по факту стройка сейчас движется вперед семимильными шагами. уже не хочется из пустого в порожнее переливать.
Давайте  поговорим  о ходе стройки. Меня как дольщика это волнует больше.
Кто-то был на стройке в последние дни? Звоню в отдел продаж, говорят, что все движется, что заехали отделочные бригады. Что в конце года планируют госкомиссию.

 

 

Действительно о своем финансовом состоянии скорее всего в курсе только застройщик.

 

А про стройку надо обсуждать в теме - ход строительства

  • Информированный это нравится

Видели новый сайт sh-park.ru ?

Обратите внимание

Живенько таГ :good:

59906f4018239_23.jpg

Наконец то сделали нормальный сайт с фотографиями и информацией. Спасибо за ссылку

Информацию в новом подрядчике опубликовали на сайте, теперь все по правилам:

599602818c9b2_.jpg

  • Елена_Елена121517 это нравится

59906f4018239_23.jpg

 Почему ООО "Земинжконсалт" продали ?

 595c8661df57a_A4096855_v2.jpg

 Почему ООО "Земинжконсалт" продали ?

 595c8661df57a_A4096855_v2.jpg

 

В смысле продали?

В смысле продали?

Ну, согласен, что выглядит однобоко. Но ведь у нас как в стране - всю правду знают только те, кто это затеяли. Основные видят круги на воде. И вот смотрим и гадаем об их истинном значении.

Так и голову сломать можно. Они еще раз несколько по кругу все продадут, а мы будем переживать.

На самом деле только один критерий есть (кто знает другой - подскажите!) - выделяются деньги на стройку или нет. Если выделяются, то у руля стоят правильные люди. Ну, все остальное просто гонять чертей. Просто баламутить. А ведь даже толком предположить что-то не можем.

Я точно не могу.

В смысле продали?


В документах значится новый директор и владелец... смотрите изменение в проектной декларации смыслей не бывает,,

В документах значится новый директор и владелец... смотрите изменение в проектной декларации смыслей не бывает,,

Ну, в бумагах так вроде. А вот для нас практически это значит? Ну, то есть стройка быстрее пойдет? Или что?

Ну, в бумагах так вроде. А вот для нас практически это значит? Ну, то есть стройка быстрее пойдет? Или что?

Хорошо, что вы решили оживить общение на этом форуме, оставив сообщения почти во всех ветках про этот ЖК. Для полноты картины нужно обратить внимание пользователя "Земинжконсалт", который значится здесь как представитель застройщика,  на то, что до сих пор на первой странице висят вопросы без ответа:

Почему не возобновляются работы?

Кто генподрядичк и когда начнутся работы?

 

Тем кто давно следит за этой стройкой ответы уже известны, но вы могли бы дать официальный ответ, для всех остальных. 

Ну, в бумагах так вроде. А вот для нас практически это значит? Ну, то есть стройка быстрее пойдет? Или что?

К большому сожалению нет, стройка затянется на долго.

К большому сожалению нет, стройка затянется на долго.


С чего вдруг?

Все это бред про затягивание объекта.

С чего вдруг?

 

Да не обращайте внимание, некоторым лишь бы чего плохого ляпнуть

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов