Застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну, согласен, что выглядит однобоко. Но ведь у нас как в стране - всю правду знают только те, кто это затеяли. Основные видят круги на воде. И вот смотрим и гадаем об их истинном значении.
Так и голову сломать можно. Они еще раз несколько по кругу все продадут, а мы будем переживать.
На самом деле только один критерий есть (кто знает другой - подскажите!) - выделяются деньги на стройку или нет. Если выделяются, то у руля стоят правильные люди. Ну, все остальное просто гонять чертей. Просто баламутить. А ведь даже толком предположить что-то не можем.
Я точно не могу.


Ну, согласен, что выглядит однобоко. Но ведь у нас как в стране - всю правду знают только те, кто это затеяли. Основные видят круги на воде. И вот смотрим и гадаем об их истинном значении.
Так и голову сломать можно. Они еще раз несколько по кругу все продадут, а мы будем переживать.
На самом деле только один критерий есть (кто знает другой - подскажите!) - выделяются деньги на стройку или нет. Если выделяются, то у руля стоят правильные люди. Ну, все остальное просто гонять чертей. Просто баламутить. А ведь даже толком предположить что-то не можем.
Я точно не могу.

Полностью согласен. Сейчас прекрасно видно что деньги есть, стройка идет, над ЖК работают. Это и есть самое главное.

Хорошо, что вы решили оживить общение на этом форуме, оставив сообщения почти во всех ветках про этот ЖК.

Ну, есть время и желание, пишу. Нет - так нет :)

 

Для полноты картины нужно обратить внимание пользователя "Земинжконсалт", который значится здесь как представитель застройщика,  на то, что до сих пор на первой странице висят вопросы без ответа:

Почему не возобновляются работы?

Кто генподрядичк и когда начнутся работы?

 

Тем кто давно следит за этой стройкой ответы уже известны, но вы могли бы дать официальный ответ, для всех остальных. 

 

Я официальный ответ точно дать не могу. Это надо обращаться к Застройщику.

Объявления Все объявления

Самому на заседании присутствовать не удалось, так что побуду немного испорченным телефоном:
-застройщик на заседание не явился, прислал ходатайство.
-Риксона хочет получить деньги за оказание риэлторских услуг и за рекламу.
Следующий раунд 18.08.2017 на том же месте.

595c8661df57a_A4096855_v2.jpg

Что самое интересное, в деле по заявлению ООО "Фирмы Риксон" есть одна не маловажная деталь, что компанию ООО "Фирма Риксон" и ООО "Земинжконсал" создал одно и тоже лицо Запенин Роман Андреевич.Они создали такую систему так называемую "пирамиду недвижимости" Ваши денежные средства которые вы платите за свою квартиру, вкладывают не в Ваш объект недвижимости как это должно, а в строительство других объектов недвижимости, дольщики которых приобрели ранее.Либо могут пойти и по другому например, строится ЖК "Сходня Парк" и в самом разгаре стройки, денежные средства дольщиков, которые платят за "Сходня Парк" перенаправить в ЖК "Новая Развилка" По развитию такого сценария, получается очень и очень длительный долгострой! По такой схеме выстраивается большая очередность дольщиков.
Сейчас это организованная группа лиц приступила к строительству ЖК "Новая Развилка" застройщик ООО "ИнвестСити"
Ранее в пос. Развилка застройщик с аналогичным названием ООО "ИНВЕСТСИТИ" сдали дом новостройку с большой задержкой и с браком.По данному вопросу дольщики обратились в прокуратуру Московской области, но прокуратура пока молчит... https://pronovostroy...тельства/page-3
http://razvilka48.ru...tart=100#p78258

По моему это какая та ерунда, похоже на поставленный спектакль, риксон подал иск на земинжконсалт фирму я так понял организовал дин и тот же человек.

Гости ссылающиеся на выложенную мною информацию, делают странные выводы...

Если продолжить разговор про судебное разбирательство между "Риксоной" и застройщиком, то в арбитражном суде это дело закрыли. Риксона продала право выбивать эти деньги Божко Максиму Петровичу, после чего суд пришел к выводу о неподведомственности данного спора арбитражному суду и где оно теперь всплывет, мне неведомо. 

59a54b50c448f_.jpg

 

Застройщик вероятно сосредоточился на новом сайте, по этому вряд ли он будет обращать внимание на не отвеченные вопросы заданные на этом форуме.  

 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
[quote name="Absistinent" post="557092" timestamp="1504005269"]Гости ссылающиеся на выложенную мною информацию, делают странные выводы...
Если продолжить разговор про судебное разбирательство между "Риксоной" и застройщиком, то в арбитражном суде это дело закрыли. Риксона продала право выбивать эти деньги Божко Максиму Петровичу, после чего суд пришел к выводу о неподведомственности данного спора арбитражному суду и где оно теперь всплывет, мне неведомо. 
Однако, я искаженно информацию донесла)

Гости ссылающиеся на выложенную мною информацию, делают странные выводы...

Если продолжить разговор про судебное разбирательство между "Риксоной" и застройщиком, то в арбитражном суде это дело закрыли. Риксона продала право выбивать эти деньги Божко Максиму Петровичу, после чего суд пришел к выводу о неподведомственности данного спора арбитражному суду и где оно теперь всплывет, мне неведомо. 

59a54b50c448f_.jpg

 

Застройщик вероятно сосредоточился на новом сайте, по этому вряд ли он будет обращать внимание на не отвеченные вопросы заданные на этом форуме.  

 

 

По моему это какая та ерунда, похоже на поставленный спектакль, риксон подал иск на земинжконсалт фирму я так понял организовал дин и тот же человек.

Кто может про это сказать? это обращение от дольщиков.

 

К Вам обращаются дольщики ЖК "Сходня - Парк". Дольщики 1,2

очереди покупали квартиры через агентство недвижимости «Фирма Риксон. В сентябре мы начали бить в колакала и писать письма в ОБЭП на своего застройщика. Который существовал только на бумаге. Ни офиса, ни самого директора. Проверте по своему застройщику. Со слов следователя ОБЭП Химок, сейчас в Одинцове на Агентство недвижимости «Фирма Риксон» возбуждено уголовное дело. Отсюда появилась ООО Лакки Групп, которая реализует квартиры,
которые ранее реализовывала Агентство недвижимости «Фирма Риксон». Они по одному юридическому адресу зарегестрированы. После наших обращений наш застройщик продал свои активы другому человеку и до нового года успел убрать со стройки генподрядчика, который строил наш объект. Наша стройка стоит с декабря месяца. Страховые компании через которые застройщик нас страховал обанкротились. Новый гендиректор нас перестраховывать не хочет. Говорит, что нет денег. Да и не понятно где деньги нашей второй очереди, которую еще даже и не начинали. В одинцове вы не найдете офис своего застройщика, который указан в проектной декларации. Мы уже туда ездили. Там промышленная зона и там нет указанных офисов. А если вы посмотрите проектные декларации юридический адрес: ЖК "Успенский", ЖК "Сходня-Парк", ЖК "Новая Развилка", все они находятся по одному и тому же адресу: г.Одинцово, ул.Западная, д.13 у нашего офис 505, у вашего по моему 506 или 507. Вот такая у нас беда.

Обратите внимание
Елена, вы не искажали информацию, а просто описывали ее своими словами. При этом, вы помогали собирать материалы в защиту застройщика и как мне кажется, это пошло на пользу.

[quote name="Absistinent" post="557092" timestamp="1504005269"]Гости ссылающиеся на выложенную мною информацию, делают странные выводы...
Если продолжить разговор про судебное разбирательство между "Риксоной" и застройщиком, то в арбитражном суде это дело закрыли. Риксона продала право выбивать эти деньги Божко Максиму Петровичу, после чего суд пришел к выводу о неподведомственности данного спора арбитражному суду и где оно теперь всплывет, мне неведомо. 
Однако, я искаженно информацию донесла)

 

Получается про суд можно забыть?

Прочитала отзывы и складывается впечатление, что целая группа людей сидит и отговаривает покупать тут квартиру. Но при этом на сайте пишут, что "Продолжаются работы по благоустройству территории у домов 1-ой очереди строительства. Полным ходом возводится секция 1 Корпуса № 2: залито перекрытие 1 этажа, ведутся работы по армированию стен 2 этажа, создан запас арматуры в расчете на устройство 3 этажей. " И это все подтверждается фотографиями, которые здесь выкладывают. Так может стоит смотреть на то, что происходит сейчас, а не вспоминать ситуацию произошедшую много лет назад?

Прочитала отзывы и складывается впечатление, что целая группа людей сидит и отговаривает покупать тут квартиру. Но при этом на сайте пишут, что "Продолжаются работы по благоустройству территории у домов 1-ой очереди строительства. Полным ходом возводится секция 1 Корпуса № 2: залито перекрытие 1 этажа, ведутся работы по армированию стен 2 этажа, создан запас арматуры в расчете на устройство 3 этажей. " И это все подтверждается фотографиями, которые здесь выкладывают. Так может стоит смотреть на то, что происходит сейчас, а не вспоминать ситуацию произошедшую много лет назад?

 

Кто вас отговаривает? Вы хоть вникните в ситуацию

59b556b32e697_20170910181215.png

59c4a96deb2b8_26.jpg

Прочитала отзывы и складывается впечатление, что целая группа людей сидит и отговаривает покупать тут квартиру. Но при этом на сайте пишут, что "Продолжаются работы по благоустройству территории у домов 1-ой очереди строительства. Полным ходом возводится секция 1 Корпуса № 2: залито перекрытие 1 этажа, ведутся работы по армированию стен 2 этажа, создан запас арматуры в расчете на устройство 3 этажей. " И это все подтверждается фотографиями, которые здесь выкладывают. Так может стоит смотреть на то, что происходит сейчас, а не вспоминать ситуацию произошедшую много лет назад?

у вас  голова на плечах или кочан?? хотя , всегда  есть лохи. Вам  люди деньги ваши сберегают, а  вы  дажей  извилиной не  хотите  шевелить....

5a8e7ea1587a0__.jpg

5b35ccc2d6aef_.jpg

многие пришли к выводу печальному что россия это не государство а какое то бандитское образование  где всем подонкам и ублюдкам без чести и совести живется вольготно ну прям как в раю

5b35ccc2d6aef_.jpg

И когда же настанет это "ближайшее время"?

это какое то издевательство  почему из федерального бюджета а где деньги дольщиков  отписчик сам то понял что написал

это какое то издевательство  почему из федерального бюджета а где деньги дольщиков  отписчик сам то понял что написал

разворовали, где же еще.

ну это понятно  но когда это подтверждает чиновник  да еще скрепленной печатью  да на подведомственной ему территории то это трындец какой то господа

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов