Мансарды

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Расскажите, что за слухи ходят о мансардах? вроде как что-то в них собираются делать или даже продавать..

У кого-нибудь есть информация на этот счёт??

  • Arthurhom это нравится

Насколько я знаю, мансарды будут оборудоваться под апартаменты.

Объявления Все объявления

Получается, что застройщик внес изменения в проектную декларацию?

Потому что изначально эти помещения планировались как нежилые, технический этаж, так сказать

Да, проектную декларацию изменили, техэтажи назвали мансардами и продают как апартаменты. Странно это всё. Я насколько знаю, что госэкспертизу они не проходили. Примет ли это ГК - большой-большой вопрос. Многие брали специально 4-ый этаж - и тут на тебе!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Какой идиот купит за такие деньги мансарды, в которых зимой холодно, летом жарко, прописаться нельзя, потолок под углом. После утепления и отделки останется в два раза меньше полезной площади...

На месте жителей 4-ых этажей я бы возмутилась. Люди специально купили верхние этажи, которые дороже нижних), а сейчас у них над головой кто-то будет хороводы водить. Греться-то надо, холодно однако под крышей...

Обратите внимание

Похоже, таки и продажи пошли этих вот самых

Да, действительно мансарды вовсю продаются, но на мой взгляд, основная проблема мансард, это не топот над головами 4 этажа. Вы только посмотрите на планировки, в основном  планировки не ахти и как мне кажется, владельцы мансард будут этот косяк исправлять, например начнут несущие стены подправлять каждый под себя, плюс к этому, будет большая нагрузка на электричество и водоснабжение.

Да продают, к тому же ещё и скидки на них сделали, не знаю правда, клюёт кто на них аль нет?

 

При покупке мансарды цоколь со скидкой 25%

При покупке двух и более цоколей (один из цоколей должен быть не менее 15 м2) – скидка 25%

При 100% оплате за мансарду- скидка 10%

Да ладно вам, что Вы сразу так всё в штыки воспринимаете? На мой взгляд, ничего плохого в этом нет. Во первых несущие стены там сносить, никто не позволит, а во вторых, по поводу нагрузки на электричество и водоснабжение, я лично уверен, что застройщиком этот момент был учтён и нас это никак не коснётся. Нужно на такие вещи, смотреть проще, ведь в этом есть и свой плюс, будет больше соседей)) ;)

 

Какой идиот купит за такие деньги мансарды, в которых зимой холодно, летом жарко, прописаться нельзя, потолок под углом. После утепления и отделки останется в два раза меньше полезной площади...

Я полностью согласен с Пумой, я бы никогда не стал покупать такое проблемное жильё, несмотря даже на такие неплохие скидки. Посмотрим, как пойдут у них продажи, мне самому интересно, будет ли спрос.

А я считаю, что идея классная! Прикуплю себе апартаменты и буду радоваться жизни глядя на небо)

чтобы хоть как-то привлечь покупателей к мансардам, застройщик уже снизил стоимость - квадрат всего 42000. Хотя знаете, если бы не были они мансардой, я бы может и купила по такой цене, они просторные, от 54 кв.м, и соседи на "голове" ходить не будут.

Интересно, на каком основании внесли изменения в проектную декларацию относительно чердачных площадей? Почему эту декларацию подписал только представитель застройщика? Почему продают мансарды без согласования с собственниками 4-ых этажей? Это законно?  

Мансарды мне очень нравится ,думаю приобрести . Для проживания Моей семьи)

чтобы хоть как-то привлечь покупателей к мансардам, застройщик уже снизил стоимость - квадрат всего 42000. Хотя знаете, если бы не были они мансардой, я бы может и купила по такой цене, они просторные, от 54 кв.м, и соседи на "голове" ходить не будут.

 

Эх если бы они не были мансардами их и не продавали так дешево и вправду жаль) А чем отличается мансарда от обычной квартиры? Простите мою не образованность.

 

Мансарды мне очень нравится ,думаю приобрести . Для проживания Моей семьи)

 

Обязательно берите если вам нравится, и ни кого не слушайте)

Я купила мансарду 100 кв м очень рада ....круто и не как у всех !!!!

Я купила мансарду 100 кв м очень рада ....круто и не как у всех !!!!

 

Почему не как у всех? Они что все уникального дизайна? Поздравляю  вас, за наличный расчет брали или все таки оформили рассрочку, я вот планирую у сбербанка ипотеку брать, пусть и не самые лучшие условия  у него, но за то самый уважаемый банк.564c66e8536e1_1.jpg

Кт нибудь знает, можно ли купить мансарду по ипотеке от Сбербанка...тк на сайте написано что ипотека под мансарды только два банка...или я не так понимаю...?

Кт нибудь знает, можно ли купить мансарду по ипотеке от Сбербанка...тк на сайте написано что ипотека под мансарды только два банка...или я не так понимаю...?

 

Видимо раз написано, про два банка, значит так и есть. Но будет лучше если сами позвоните в офис продаж и спросите у менеджеров.

 

Я купила мансарду 100 кв м очень рада ....круто и не как у всех !!!!

 

Поздравляем вас) вы в ипотеку брали?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов