Паркинг

Сообщений в теме: 19
15 Март 2015 - 14:27

Появилась вся информация по паркингу, правда еще не узнавал цену на место, но думаю что будет не маленькая. Мест хватит всем, будет 152 машиноместа на 120 квартир.

План паркинга

55056c7e0c88e_a.jpg

26 Март 2015 - 11:45

Можно будет на парковку спускаться на лифте!

Мне очень нравится место в самом углу, где только две машины - очень уютное и много пространства.

06 Апрель 2015 - 15:16

А сколько квартир в ЖК? мест-то хватит?

10 Апрель 2015 - 23:25

Квартир-то 120 будет, так что даже есть небольшой запас, если кто-то захочет два места. Очень продуманно, я считаю!

06 Май 2015 - 17:07

Паркинг будет один на два комплекса, что очень удобно, ведь можно будет попасть в любой из них, на этом плане видно немного лучше. Кстати, стоит отметить что на каждый корпус по два лифта в паркинг, а это очень большое преимущество, как и широкий въезд.

1 уровень

554a1fc87409e_avatar772.jpg

2 уровень

554a2041d828a_355.jpg

27 Май 2015 - 09:58

Квартир-то 120 будет, так что даже есть небольшой запас, если кто-то захочет два места. Очень продуманно, я считаю!

Продумано, согласен, вот только продажи паркинга уже начались 15 апреля и мне вот очень интересно они как-то разделили эти места по корпусам или сейчас продадут все что будут покупать, а потом второму корпусу ничего не останется, такое ведь тоже вполне возможно. Цену на паркинг кто-нибудь узнавал? Что они там вообще планируют заламать 1,5 - 2, не думаю что меньше.

17 Август 2015 - 09:33

Ну ничего себе и цена, да за такую сумму, можно купить однушку в МО. Извините меня в паркинге же жить не будешь, так почему цена на м/м ровняется цене квартиры? На мой взгляд это натуральная обдираловка, не знаю каким нужно быть простофилей, чтобы покупать место за такую цену. 

18 Август 2015 - 16:13

Ну ничего себе и цена, да за такую сумму, можно купить однушку в МО. Извините меня в паркинге же жить не будешь, так почему цена на м/м ровняется цене квартиры? На мой взгляд это натуральная обдираловка, не знаю каким нужно быть простофилей, чтобы покупать место за такую цену. 

Здесь однушка около 14 млн стоит, так что в сравнении с этой суммой парочка млн на паркинг не вызовет проблем у покупателей, это ж бизнес-класс. Кто захочет и три места для авто купит, у кого есть на трешку в этом комплексе. А она стоит 23-25 млн.

25 Сентябрь 2015 - 21:35

новости о паркинге:

560593eb62a12_Screenshot_1.jpg

11 Февраль 2016 - 13:03

Здесь однушка около 14 млн стоит, так что в сравнении с этой суммой парочка млн на паркинг не вызовет проблем у покупателей, это ж бизнес-класс. Кто захочет и три места для авто купит, у кого есть на трешку в этом комплексе. А она стоит 23-25 млн.

А что насчет цен за одно паркоместо известно? Или они будут в аренду сдаваться? И зависит ли цена от этажа паркинга? 

Если в аренду сдавать будут, то какая цена будет в месяц за обслуживание прибавляться к платежам ЖКХ?

28 Сентябрь 2016 - 12:44

Кому интересно, на сентябрь по паркингу ситуация такая: распродано около половины мест, судя по схеме на сайте. Цена не озвучена, но написано :«Скидка 10% на машиноместа. При покупки машиноместа в подземном паркинге ЖК «Дом на Рогожском валу», Вы экономите до  410 000 рублей!". Ни о какой ипотеке на парковку речи нет. А так как сдача дома планируется к концу года, и в продаже осталось порядка 10% квартир, вероятно, продажи машиномест активизируются.

28 Сентябрь 2016 - 14:35

Кому интересно, на сентябрь по паркингу ситуация такая: распродано около половины мест, судя по схеме на сайте. Цена не озвучена, но написано :«Скидка 10% на машиноместа. При покупки машиноместа в подземном паркинге ЖК «Дом на Рогожском валу», Вы экономите до  410 000 рублей!". Ни о какой ипотеке на парковку речи нет. А так как сдача дома планируется к концу года, и в продаже осталось порядка 10% квартир, вероятно, продажи машиномест активизируются.

Т.е. покупка машиномест только за полным расчет налом или рассрочка будет? Машиноместа некоторые могут просто быть скрыты от продажи. А продано на самом деле меньше на много.

13 Декабрь 2016 - 23:54

Т.е. покупка машиномест только за полным расчет налом или рассрочка будет? Машиноместа некоторые могут просто быть скрыты от продажи. А продано на самом деле меньше на много.

Думаю,что просто нет необходимости выкладывать на всеобщее обозрение внутренние дела дома бизнес-класса. Цены и количество квартир оставшихся квартир на продажу -это одно, а  сколько и по какой цене есть машиномест -это уже закрытая информация. Покупаешь квартиру в доме -тебе сразу все и расскажут, и покажут.

14 Декабрь 2016 - 10:38

Думаю,что просто нет необходимости выкладывать на всеобщее обозрение внутренние дела дома бизнес-класса. Цены и количество квартир оставшихся квартир на продажу -это одно, а  сколько и по какой цене есть машиномест -это уже закрытая информация. Покупаешь квартиру в доме -тебе сразу все и расскажут, и покажут.

Эм, я с вами категорически не согласен. Ваша теория даже звучит мягко говоря не разумно. Многие люди когда прицениваются к квартире сразу смотрят на цены м/мест, если им не нравится цена, то они и квартиру не будут брать.

28 Декабрь 2016 - 16:16

Эм, я с вами категорически не согласен. Ваша теория даже звучит мягко говоря не разумно. Многие люди когда прицениваются к квартире сразу смотрят на цены м/мест, если им не нравится цена, то они и квартиру не будут брать.

Глупости! Если покупаешь дорогую элитную квартиру, понимаешь,что парковка не может быть копеечной!

29 Декабрь 2016 - 09:52

Глупости! Если покупаешь дорогую элитную квартиру, понимаешь,что парковка не может быть копеечной!

,Вот именно что это как стереотип, почему если квартира дорогая, то и должно быть м/место дорогим? Тем более когда паркинг обычный.

10 Январь 2017 - 17:28

15 Февраль 2017 - 16:46

,Вот именно что это как стереотип, почему если квартира дорогая, то и должно быть м/место дорогим? Тем более когда паркинг обычный.

Так в чем дело-то? Купите квартиру -полместа вообще подарят, только доплатите за вторую половину)

16 Февраль 2017 - 09:17

Так в чем дело-то? Купите квартиру -полместа вообще подарят, только доплатите за вторую половину)

Это сейчас про эту акцию вы придумали или она и вправду имеется? Какие цены на машиноместа сейчас актуальные, я думаю даже сейчас уже есть варианты с арендой.

18 Октябрь 2017 - 03:53

продам место

Ответить
Еще про ЖК «Дом на Рогожском Валу»