Информация о застройщике

Застройщиком ЖК "Парк Мира" выступает компания "Sminex". На рынке Москвы она недавно, с 2007-го года. Компания специализируется на строительстве и продаже бизнес-центров. Самой интересной отличительной чертой компании является то, что все ее объекты выходят на рынок только на последних стадиях готовности. Это очень нравится покупателям и клиентам компании. Компания также предлагает площади в аренду и обеспечивает арендуемые помещения сервисом высокого уровня.
  • vapedTit это нравится
У меня знакомый работал в этой фирме курьером. Ушел и перекрестился
Объявления

Я так и не поняла, это их первый жилой комплекс получается? Раньше они только офисные здания строили и бизнес-центры? Согласитесь, всё таки специфика разная и подход другой, это настораживает.

 

 

У меня знакомый работал в этой фирме курьером. Ушел и перекрестился

 

А в чем проблема была?

Я так и не поняла, это их первый жилой комплекс получается? Раньше они только офисные здания строили и бизнес-центры? Согласитесь, всё таки специфика разная и подход другой, это настораживает.

 

 

Это могло раньше настораживать, согласна. Но сейчас ведь в комплексе почти все корпуса и первой, и второй очередей сданы, люди заселяются. Только один корпус остался №12, его в первом квартале будут сдавать. Поэтому сейчас уже нет поводов для беспокойств, всё построили.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Это могло раньше настораживать, согласна. Но сейчас ведь в комплексе почти все корпуса и первой, и второй очередей сданы, люди заселяются. Только один корпус остался №12, его в первом квартале будут сдавать. Поэтому сейчас уже нет поводов для беспокойств, всё построили.

 

Тогда понятно, спасибо. А то маловато информации в интернете как о Застройщике, так и о ЖК "Парк Мира". Ещё бы отзывы от тех, кто уже заселился услышать.  :) Как они, довольны или нет.

Купили апартамент в 2013 году. Довольны. Удобно расположены. Очень комфортное проживание. Территория закрытая, охраняемая.Управляющая компания работает нормально. Цены на свои услуги не задирает. Обслуживание и коммуналка обходятся в вполне скромную сумму.

Обратите внимание

Купили апартамент в 2013 году. Довольны. Удобно расположены. Очень комфортное проживание. Территория закрытая, охраняемая.Управляющая компания работает нормально. Цены на свои услуги не задирает. Обслуживание и коммуналка обходятся в вполне скромную сумму.

 

Ой, спасибо большое, что ответили, я уже и не ждала, что кто-то откликнется.  :) На этом форуме почему-то не встретила обсуждений на тему детских садиков и школ. Подскажите, пожалуйста, далеко они находятся? Детей реально в них пристроить, проблем не возникает? Заранее благодарна за ответ. 

Про садики  и школы не знаю, не интересовалась. 

Про садики  и школы не знаю, не интересовалась. 

 

Спасибо, буду сама узнавать. :)

 

Марианна, вы стабильно раз в полгода всё равно на форум заглядываете? :))

Планирую приобрести под кредитование у Sminex помещение, уже присмотрела - небольшое, с высокими потолками. Алексеевский район, наш старый учебный центр близко, так что место удобное. Тоже хочу использовать как базу, чтобы обучать мастеров из салонов красоты. Добираться до места удобно, качество самого помещения тоже на высоте. Очень подходит

Сейчас у Sminex репутация скатилась ниже плинтуса, то что сейчас происходит в Джазе, это капец, сроки сорвали на год с лишним, проект удешевляют, компенсация копеечная, тут слышал тоже проблемы, кто в курсе, напишите, хотелось бы подробностей. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов