Строительство 13 корпуса

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Президент -архизанятой человек, согласна! Но можно привлечь к нашей проблеме кого- нибудь на голову ниже...Например, мои знакомые купили квартиру в Царицыно -2. После неоднократного переноса сроков сдачи объекта народ нашел выход на самого Зюганова, который теперь и курирует стройку..Говорят, все пошло, как по маслу! Через два года выборы, и такая реклама прибавит КПРФ голосов. И всем будет хорошо... Может, у кого есть выход на ЛДПР?!?

Соболезную вашим друзьям с Царицыно-2. Видел, знаю, в курсе. Самый долгострой из всех долгостроев в Москве. 
Не знал, что курирует Зюганов. Я усомнился бы.
В Царицыно-2 интересы мэра Москвы. Как писала Новая Газета дольщики Царицыно-2, как стройка сдвинулась с мертвой точке, подозревают застройщика в выводе средств за рубеж. Если вывод денег происходит под эгидой КПРФ, то для партии это существенный удар.
Хотя, если даже КПРФ организует десять таких выводов, они как были номер два в ГосДуме, так и будут. КПРФ - это партия Зюганова, ЛДПР - партия Жириновского. До тех пор, пока оба пожимают руку Путину, они будут вечны.
Напишете Дягтереву (ЛДПР), наследнику Жириновского. Если ваша проблема покажется ему выгодной, он займется.
Я убежден, что от партии, какой она Либеральной или Националистической ни была, ждать поддержки не стоит. Партии заняты проблемами личностного обогащения, им не до людей. Если и ждать от кого помощи, так от общественных организаций.

Объявления
Подскажите, покупаю в 13 корпусе двушку, сказали что ключи выдадут до 30 09 2016.
Тут нашла множество форумов, пишут что стройка стоит с прошлого года.
Кто нить вообще был на стройке???

Подскажите, покупаю в 13 корпусе двушку, сказали что ключи выдадут до 30 09 2016.
Тут нашла множество форумов, пишут что стройка стоит с прошлого года.
Кто нить вообще был на стройке???

 

Ну, я была. И я, вот, честно не могу сказать, что она прямо таки стоит. Совсем нет. Пятый корпус активно строят, поликлинику строят. Насчет тринадцатого сам застройщик сказал, что займется им вплотную сразу же после первого и все-все корпуса сдаст. Так что вы это, сильно-то не переживайте. Все хорошо будет. 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем привет!

Был сегодня рядом с 13-м корпусом.

По моим ощущениям, с февраля ничего не изменилось. "Фасадные работы" остались в той же стадии что и полгода назад. Зато растут корпуса 16 и 17. Ах, да: еще регулярно сдвигается срок ГК 13 корпуса на сайте НДВ. :sad: Теперь это 4 квартал 16 года.

Вот так.

 

Да не, стройка идет, на неделе как раз смотался, видел вживую. По конкретным работам точно не скажу, но на 13 корпусе строители были, фасадом занимались. И по другим корпусам вроде заметны уже перемены, процесс идет. Понятное дело, что не так, как хотелось бы. Но пусть уж главное не стоит!

Обратите внимание

Да не, стройка идет, на неделе как раз смотался, видел вживую. По конкретным работам точно не скажу, но на 13 корпусе строители были, фасадом занимались. И по другим корпусам вроде заметны уже перемены, процесс идет. Понятное дело, что не так, как хотелось бы. Но пусть уж главное не стоит!

По нашему 1 корпусу тоже вроде активность есть, рабочие, техника

Давайте все же вернемся к 13-му, тема же про него, а не про другие корпуса. Вот, так вот, я считаю. Да, и у меня есть свежайшие фотки по нему, хоть и не мои. Они во вложении. Насколько могу судить, работы сейчас в самом разгаре: делают устройство кровли, монтаж окон и вентилируемого фасада.

 

Screenshot_1.jpg

 

Screenshot_2.jpg

Стройка 13го корпуса стоит уже 2 года, практически ничего не изменилось, срок сдачи перенесли в 4й раз на осень 2018 года.

 последняя инфа:


-ведут работы по стяжке и кладке стен в ИТП
-продолжают монтажные работы вентилируемого фасада, остекляют лоджии
-ведут монтаж лифтового оборудования(секция 4)
- ведут работы по устройству наружной сети ливневой канализации(секция 8 )

Сообщение отредактировал Taos: 06 апреля 2018 - 11:12
отредактировано согласно правилам форума

моя вера пока не умерла, думаю все таки сдадут наш корпус в этом году, может по месяцам все не совсем в срок будет, но это уже не так волнует, главное чтобы достроили в 18ом

думаю проблем с 13м корпус не будет, недавно был на стройке, работа не стоит

стоит стройка, только обещаниями всех кормят, не ведитесь....

Ведут работы человек 10.

Застройщик официально перенес сроки завершения строительства на 1 апреля 2019. Думаю первого апреля будет очередная штука.

Всем привет. Купила квартиру в 13 корпусе, ищу соседей для общения)) Вот нашла свежую фотку в нете по строительству нашего корпуса

 

550676e701ce1_13.jpg

Всем привет. Купила квартиру в 13 корпусе, ищу соседей для общения)) Вот нашла свежую фотку в нете по строительству нашего корпуса

 

550676e701ce1_13.jpg

всем  привет. купила квартиру в 13 к., ищу соседей для общения)) 

 

550676e701ce1_13.jpg

 

 

Соболезную! Соседи у вас не вполне адекватные - застройщика банкротят, когда он уже почти достроил...Так что вместо того, чтобы стать полноправным владельцем квартиры, придется вам по судам побегать! и что из этого получится не ясно :fool:

Вот уже почти конец 2019 года,а стройка дома все идет

Вот уже почти конец 2019 года,а стройка дома все идет

Да, строительство идет. Но уже завершающий этап, практически достроен 13 корпус.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов