Дорога в Москву

Как вы думаете добираться на работу на машине или на общественном транспорте, что для этого будет организовано? Судя по последней информации румянцево и саларьево уже открывают в этом году, облегчит ли это и разгрузит киевское шоссе? 

Пока что пробки просто ужасные. В 150 метрах есть автобусная остановка. Оттуда ходят маршрутки до  метро Юго-Западная и Тёплый стан. Есть ещё Ж\д станция Апрелевка, правда далековато будет пешком - 10 км.

Объявления

Пока что пробки просто ужасные. В 150 метрах есть автобусная остановка. Оттуда ходят маршрутки до  метро Юго-Западная и Тёплый стан. Есть ещё Ж\д станция Апрелевка, правда далековато будет пешком - 10 км.

Пробки, как и везде, в принципе, да, ужасные. Но пока только на машине. Я один раз прошёлся на автобус уже. И сколько я ждал его угадайте? Час почти!

А я согласен с Моря, сейчас эта ситуация может разгрузиться двумя станциями метро, трассой перекидкой с минского шоссе через троицк. Проектом с внуково до остафьево, да и дальнейшим расширением линии метро.

Это только некоторая толика планируемых дорог.

 

5522280258eed_1983851.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А нам пенсионерам придется общественным тарнспортом в столицу и назад:

От м. Юго-Западная и м. Тропарёво на маршрутном такси и автобусе №304.
- От м. Теплый стан маршрутами № 522 и № 526.
- От станции Крекшино маршрутное такси №875м на Троицк.
- Из г. Апрелевка автобусом № 1031.
Остановка, на которой выходить, называется "Дачное товарищество "Отдых", от неё до ЖК пешком 150 метров.

Два раза ездил туда на автобусе 304 от Тропарёво . Туда-35 мин., обратно - 40., вобщем ,  удобно.

Осталось попробовать от Крёкшино . Автобусы ходят почти по расписанию !

Поставил себе на телефон яндекс-транспорт , очень удобно, показывает все автобусы и маршрутки в реальном времени.

Обратите внимание

А я нашел, что от ст. Крекшино электричка до ст.м. Киевская идет. Нам до Крекшина рукой подать на маршрутке, а на электроне полчаса и мы в центре Москвы...

А я согласен с Моря, сейчас эта ситуация может разгрузиться двумя станциями метро, трассой перекидкой с минского шоссе через троицк. Проектом с внуково до остафьево, да и дальнейшим расширением линии метро.

Это только некоторая толика планируемых дорог.

 

5522280258eed_1983851.jpg

Совсем немного осталось подождать до новых метро, не больше полгодика

А сколько леса придется вырубить, что постоить дорогу с Внуково до Остафьево?!

55a8f4f49b3c8_Screenshot_5.jpg

Совсем немного осталось подождать до новых метро, не больше полгодика

 

Дааа, до открытия Саларьево и Румянцево осталось буквально два месяца, я надеюсь они идут по графику, не нашел свежих фотографии, только за сентябрь месяц, лишь бы сроки не перенесли.

Метро Румянцево5654210fc4bff_1.jpg565421135dfa0_2.jpg

Нашёл вот такую интересную информацию по пробкам на дорогах, а точнее статистику по времени на дорогу в москву на март-апрель 2016 года.

574bd82d3b390_1.jpg

Нашёл вот такую интересную информацию по пробкам на дорогах, а точнее статистику по времени на дорогу в москву на март-апрель 2016 года.
574bd82d3b390_1.jpg


Сейчас ежедневная пробка от взлетки Внуково до Московского и потом еще 1км, примерно. Если не перекроют.

Сейчас ежедневная пробка от взлетки Внуково до Московского и потом еще 1км, примерно. Если не перекроют.

А если перекрывают, то еще пробка наверное больше становится да? Ну так сейчас время такое, туристический сезон, там у аэропорта внуково народу всегда много, приезжают уезжают туристы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов