Минусы ЖК

С плюсами все понятно: близко от Москвы, хорошая транспортная доступность, привлекательные цены.

А какие минусы у этой новостройки?

Рядом с комплексом железная дорога. Это хорошо в плане траспортной доступности, но шум и грязь постоянные. Вот и не понятно: плюс это или минус.

Объявления Все объявления

У меня знакомые живут в этом районе и очень жалуются на воду. Понятное дело, что пить её нельзя, но, говорят, что даже мыться ей неприятно. 

говорят, что район не слишком благополучный, детей отпускать погулять страшно. Это правда?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Рядом с комплексом железная дорога. Это хорошо в плане траспортной доступности, но шум и грязь постоянные. Вот и не понятно: плюс это или минус.

Живу в этом доме 54к1, шум конечно есть, но немного, т.к. поезда ходят не часто. А вот грязи нет, нормально все чистится, много магазинов, близость к жд. станциям Томилино и Люберцы-2. Маршрутки от дома и до Меги, до м Котельники, до ст. Люберцы... Все просто супер!!!

У меня знакомые живут в этом районе и очень жалуются на воду. Понятное дело, что пить её нельзя, но, говорят, что даже мыться ей неприятно. 

Алексей, это неправда, вода хорошая. Но кто хочет, покупает в палатке родниковую. До переезда сюда жила в Малаховке (МЭЗ) и очень мучалась из-за качества воды. Здесь такой проблемы нет, все пришло в норму.

Обратите внимание

говорят, что район не слишком благополучный, детей отпускать погулять страшно. Это правда?

Район, как и другие, не хуже. Не думаю, что кто-то захочет отпустить маленького ребенка одного гулять, а подростки гуляют и все в порядке, не слышали, чтобы были ЧП.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов