Ремонт от застройщика

У кого-нибудь уже была возможность посмотреть ремонт, который делает застройщик?

Интересует, насколько качествено выполняются работы и стоит ли на это подписываться?

то, что делает застройщик не поддаётся никакой критике! Бригадам, которые делают чистовой ремонт индивидуально, платят гораздо больше, поэтому бригады застройщика как правило не хотят особо напрягаться.

Лучше сразу делать самим и под себя.

Объявления Все объявления

Я за то чтобы ремонт делал застройщик: никаких лишних неудобств потом не будет. Можно сразу заселиться и жить. А то ремонт дело такое - имеет свойство затягиваться. Потом ещё месяца три-четыре ждать придётся

Я за то чтобы ремонт делал застройщик: никаких лишних неудобств потом не будет. Можно сразу заселиться и жить. А то ремонт дело такое - имеет свойство затягиваться. Потом ещё месяца три-четыре ждать придётся

Я-то конечно склонялся к тому, чтобы самостоятельно делать ремонт. А что застройщик обещает в черновом варианте?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Я-то конечно склонялся к тому, чтобы самостоятельно делать ремонт. А что застройщик обещает в черновом варианте?

 

Застройщик устанавливает окна и остекляет лоджии и балконы.

Чистовая отделка подразумевает выравнивание стен, оклейку обоев, а также разводку электричества, установку плит, счётчиков, сантехники. Так что учтите, что изначально всех этих благ не предусмотрено!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов