О застройщике ГК "ПИК"

ЖК строит компания Мортон. Срок сдачи запланирован аж на 2019 год, поэтому хочется убедится, что за это время компания не исчезнет с лица земли, а проект не превратится в очередной долгострой.

Что можете сказать о данной конторе? Какими ещё стройками она занималась?

Можно не переживать! Мортон - один из крупнейших девелоперов Москвы, которому принадлежит четверть новостроек. Специализируются на масштабных застройках, целыми микрорайонами и в основном эконом-класса. Так что никуда они не денутся. 

Объявления Все объявления

Много чего строили: Ильинская слобода, Завидное, Катюшки, Бутово парк.. Это первое, что вспомнилось. И действительно, в основном микрорайоны.

Но и цена соответствующая! около 4,6 млн за однушку! довольно неплохо, согласитесь! и это на старте продаж

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У Мортон строят не шибко быстро, но уверенно, без сбоев. Контора эта проверенная, всё нормально!

У них же сейчас несколько проектов в работе, насколько я понимаю?

Обратите внимание

Насколько я знаю первые 3 (2,11,10) корпуса сдают во 2 кв.2017, а вот остальные - в 2019г.

Так и ест они первые 3 сдадут во II квартале 2017, а вот по остальному я бы не брался утверждать, это все-таки мортон, могут выжидать, могут выборочно построить, у нас ведь может быть все что угодно.

Застройщик нарушил сроки сдачи объекта

Застройщик нарушил сроки сдачи объекта

Насколько? И кто-то уже планирует требовать неустойку?

Этот пост для тех, кто подумывает о покупке жилья у ГК ПИК.

ЖК НОВОКУРКИНО ввод в эксплуатацию декабрь 2017 года:

Состояние на декабрь 2019:

- подвал залит канализацией настолько, что дышать непросто даже в квартирах первых этажей
- отключают горячую воду, идёт ржавая регулярно
- срабатывает аварийная сигнализация без каких-либо причин
- отваливается фасад
- разваливаются лифты
- двор завален мусором
- на детской площадке периодически вырываются болотные газы и проваливается грунт

ПИККОМФОРТ регулярно отписывается что все исправно, с большими задержками устраняет неисправности. Закрывает заявки жильцов, но при этом ничего не меняется: фасад также отваливается, а прекрасного запаха становится все больше с каждым днём.

Вам ещё хочется жить в таких классных ЖК? Тогда добро пожаловать к нам

Ну и как Вам живется напротив свалки ТБО товарищи ?

а еще мусоросжигательный завод, завод по сжиганию животных, очистные.....

или прописка в Москве важней здоровья ?

Ну и как Вам живется напротив свалки ТБО товарищи ?

а еще мусоросжигательный завод, завод по сжиганию животных, очистные.....

или прописка в Москве важней здоровья ?

Да

Тут еще по средам людей сжигают.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов