Строительство

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 


Спасибо за информацию. Нам сказали, что гос. комиссия в 11 корпусе прошла. Теперь будет ввод в эксплуатацию. На сколько это правда, не знаю.

 

Марина, а что вы имеете ввиду под  "Ввод в эксплуатацию"? Выдача ключей с подписанием актов?

Нет, это не выдача ключей. 

Возможно, подключение коммуникаций.

Объявления

Здравствуйте!

Есть ли информация о сроках сдачи 12 корпуса? Спасибо

а что вы имеете ввиду под  "Ввод в эксплуатацию"? Выдача ключей с подписанием актов?

Ввод в эксплуатацию дома происходит после того, как в доме пройдет ГК , которая должна дать одобрение на ввод дома в эксплуатацию, если конечно не будет никаких нарушений. После того, как дом будет введен в эксплуатацию, его передают в УК, после чего дольщиков начинают вызывать на осмотр квартир и получение ключей.

Здравствуйте!

Есть ли информация о сроках сдачи 12 корпуса? Спасибо

Насколько я знаю ни в 11 корпусе, ни в 12 на данный момент не проходят ГК, не знаю насколько это достоверная информация, но по сарафанному радио слышал, что эти корпуса собираются сдавать в феврале следующего года. 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день! Я общалась с сотрудниками МСМ-5. Сказали 11-й корпус сдан

Летом при покупке выбирал между 11 и 12 корпусами. Взял в 12, поскольку отделка лестничных пролетов там шла полным ходом, а 11 корпус производил впечатление "заброшенного". Застройщик уверял, что 11 ГК прошел, хотя отделки там совсем не было. Я и не рассчитывал, что корпуса 11 и 12 сдадут 30 сентября, но весной 16 года все-таки надеюсь, что ключи выдадут. Пока, проезжая мимо стройки по Леоновскому шоссе, смотрю на балконы 12 корпуса. Застекления нет, а следовательно завершение еще не скоро.

Обратите внимание

На сайте Министерства строительства МО от 13.10.15г. опубликован материал

"С.Пахомова, что 350 обманутых дольщиков "Леоновского парка" в г. Балашихе получат квартиры до конца года".  

На сайте МинСтрой МО в разделе о застройщике МСМ-5 говорится только о корпусах 8, 9 и малоэтажках. А корпуса 11 и 12 якобы прошли уже ГК. Видимо застройщик сдал с недоделками и за установленный период должен их устанить?

Продам квартиру в ЖК "Леоновский парк".Скидка от 200000 руб.

8188192@list.ru,  89223439459  Звоните или пишите.

Как это в 12 корпусе балконы незастекляны? Мы были там в конце ноября, все сделано.

Как это в 12 корпусе балконы незастекляны? Мы были там в конце ноября, все сделано.

Ну вранье , не чего не было застеклено!!! По бойтесь бога врать!!!
Зачем мне врать? Мы сами там квартиру купили.А вообще мне абсолютно всё равно на Ваше мнение.Я видела, то, что видела.

Всем добрый день! Мы вчера были в ЖК, Не обратила внимание на 12 корпус, а в 11-м все застекленно, обустраивают двор, но в квартирах проводка не подключена, счетчиков на воду нет, мусор. 10-й корпус уже заселяется.

Я купила квартиру в 12 корп , была 20 декабря 2015 , балконы не застеклены , лифты не работали , электропроводки нет, сдачу дома декабрь , ключи весной обещают. Вот посмотрим!
Дом можно сдать по зимней схеме без лифта отопления и прилегающих территорий . Лифты можно пускать только когда в шахте будет хотябы +5 если ниже платы накрыться могут, так раньше конца весны не лифты не водопровод работать не будут . А насчёт 12 корпуса , там даже почтовый адрес есть Брагина 5 .

У кого есть информация про 8 корпус?

 

У кого есть информация по 11 корпусу?

Всем добрый день! Мы вчера были в ЖК, Не обратила внимание на 12 корпус, а в 11-м все застекленно, обустраивают двор, но в квартирах проводка не подключена, счетчиков на воду нет, мусор. 10-й корпус уже заселяется.

Так счетчики будут ставиться когда получать ключи

У кого есть информация про 8 корпус?

У кого есть информация по 11 корпусу?

8, 9, 11, и 12 корпуса ГК пока не прошли, разрешения на ввод в эксплуатацию ни на один из этих корпусов не получено, говорят, что до февраля все корпуса пройдут ГК и в марте начнут выдавать ключи, насколько это правда будем судить по факту, пока же только остаётся надеяться и с надеждой ждать, что это правда. 

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов