Транспортная доступность

Как проще всего добираться в Москву? Неужто это такое большое преимущество жить до переезда? А то прям стращают им, говорят что постоянная пробка там, сам никогда не был в этом направлении.

К сожалению слухи достоверные: чистое время без пробок - 30 минут. Если по пробкам - можно и два часа добираться, как повезёт.

Объявления

Слушайте говорят, должны построить скоростную трамвайную линию от балашихи до железнодорожного, кто может рассказать, строительство началось? 

Ужас!!! Вы без этой ветки пытались с утра сесть в электричку в Кучино? Ногу некуда поставить, еще в Железке всё забито людьми. В тамбуре дышать невозможно! А тут еще эта ветка.... Как они поедут и на чем от Кучино?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Добираемся до метро Новокосино, вполне удобно. Многие, живущие в Москве, добираются до работы дольше нас.

Ага, это ещё если в Кучино электричка остановится... 

Обратите внимание

Может в будущем ситуацию улучшат, вот такую инфу нашел:

Группа компаний «Мортон» сообщила о намерении построить линию скоростного трамвая протяженностью 16 километров от Балашихи до Железнодорожного.

Новую ветку предполагается укладывать в две очереди. Первая очередь будет иметь длину в 11 километров, она пройдет от деревни Новая в Балашихе до станции «Кучино» в Железнодорожном.

На трамвайной линии будет 10 остановок. В час пик ветка сможет перевозить до 4,5 тысяч человек.

В настоящий момент компания готовит документы по проекту для представления на градостроительном совете Подмосковья.

Так же можно добираться так, от станции метро Щелковская на маршрутке №338 ехать до остановки "Виноградник", либо от ж/д станции Железнодорожный, сесть на маршрутку № 51 которая идет до Балашихи-2, и доехать до ул. Народная.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов