Сдадут раньше срока?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

ПэТ, я в Комсомолке читал за это. У меня создалось такое впечатление, что там недоразумение какое-то обычное произошло, разберутся. Тем более первую очередь почти всю достроили. А если и не разберутся мирно, других подрядчиков наймут.

Но то, что о сроке сдачи до сих пор никакой информации - это да, настораживает.

ПэТ, я в Комсомолке читал за это. У меня создалось такое впечатление, что там недоразумение какое-то обычное произошло, разберутся. Тем более первую очередь почти всю достроили. А если и не разберутся мирно, других подрядчиков наймут.

Но то, что о сроке сдачи до сих пор никакой информации - это да, настораживает.

 

А мне с самого начала было понятно, что сдадут в срок, который изначально и планировался. Зачем только было весь этот цирк устраивать с досрочной сдачей! Ради чего, только ради того чтобы продажи поднять? Так вы только дольщиков против себя настроите, обнадеживая.

Объявления

Найти подрядчиков не проблема, проблема в оплате их работы. А дела у Гранель хреновые. Далеко ходить не надо - Театральный парк. Второй год крыши на 5ти домах покрыть не могут. Стройка подморожена.)))

Найти подрядчиков не проблема, проблема в оплате их работы. А дела у Гранель хреновые. Далеко ходить не надо - Театральный парк. Второй год крыши на 5ти домах покрыть не могут. Стройка подморожена.)))

 

ПэТ, я не слежу за другими проектами Гранеля, как-то своя рубашка ближе к телу. )) Но вот неопределённость конечно уже начинает настораживать. Даже меня, хоть у меня и железные нервы. ))

Ничего внятного не услышать, одни размывчатые фразы без конкретики. Сдайте уже готовые корпуса хотя бы, я не понимаю в чём проблема?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дорогие соседи, в корпусах 6 и 7 выдача ключей с 14 декабря идёт. Я уже получила )

Дорогие соседи, в корпусах 6 и 7 выдача ключей с 14 декабря идёт. Я уже получила )

 

Вот это новость! Спасибо! Да, и вас поздравляю! ))

А какие корпуса следующими будут сдаваться не знаете? Расскажите, пожалуйста, как у вас прошёл процесс приёмки. Всем довольны?

Обратите внимание
Гранель по ходу выдохся. последние корпуса ввел , а на остальных 5 человек корвыряются

Гранель по ходу выдохся. последние корпуса ввел , а на остальных 5 человек корвыряются

 

Так всё таки все корпуса первой очереди ввели уже?

На остальных - это на каких? На корпусах второй очереди вы имеете в виду? Ну там, в принципе, до сдачи ещё как до луны, могут и поковыряться.

Гранель по ходу выдохся. последние корпуса ввел , а на остальных 5 человек корвыряются

 

Всё таки достроили наконец-то последние пять корпусов первой очереди, недавно ЗОС оформили. На счёт того, когда там заселение планируют, даже не в курсе, может кто подскажет.

Введен новый закон !!! Согласно новому закону, за незаконное привлечение денег дольщиков недобросовестным застройщикам теперь грозит уголовное наказание. Если сумма составит более 3 млн рублей, застройщика будет ждать до двух лет лишения свободы, 360 часов обязательных работ или до двух лет принудительных работ. 

 

 

Введен новый закон !!! Согласно новому закону, за незаконное привлечение денег дольщиков недобросовестным застройщикам теперь грозит уголовное наказание. Если сумма составит более 3 млн рублей, застройщика будет ждать до двух лет лишения свободы, 360 часов обязательных работ или до двух лет принудительных работ. 

 

 

 

Федор, а каким образом эта новость относится к ЖК "Валентиновка Парк", не пойму? Что, есть какие-то подозрения в незаконном использовании средств?

Ну, и хорошо, что ввели такой закон. У застройщиков будет больше ответственности, надеюсь.

Федор, а каким образом эта новость относится к ЖК "Валентиновка Парк", не пойму? Что, есть какие-то подозрения в незаконном использовании средств?

Ну, и хорошо, что ввели такой закон. У застройщиков будет больше ответственности, надеюсь.

Ну как каким, мы все покупаем квартиры по ДДУ и это нас всех касается. Ведь мы платим наши деньги не для того, чтобы застройщик занимался их не целевым использованием или перераспределял деньги для строительства другого ЖК, вместо нашего.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов