Ипотека, цена, скидки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы обсуждать новости по цене и акциям от застройщика, то есть по всем финансовым вопросам.

Сейчас уже появилась ипотека от Сбера под 12% ставку, на этапе строительства и после сдачи, с первым взносом от 20%.

И запустили акцию 30 квартир со скидкой в 5%, наверное проблемы с продажами...

Кажется, с застройщиком сотрудничают следующие банки: 

  1. Банк «Балтика»,
  2. «Росавтобанк»,
  3. МТС Банк,
  4. СМП Банк,
  5. СберБанк,
  6. МКБ Банк
  7. Банк МИА.

И условия у них самые разнообразные

  • Polzo это нравится
Объявления Все объявления

Хотелось бы обсуждать новости по цене и акциям от застройщика, то есть по всем финансовым вопросам.

Сейчас уже появилась ипотека от Сбера под 12% ставку, на этапе строительства и после сдачи, с первым взносом от 20%.

И запустили акцию 30 квартир со скидкой в 5%, наверное проблемы с продажами...

Слышала, что через месяц-два будут ещё акционные скидки. Понравился "Татьянин Парк", поэтому ждём-выбираем.

А есть новости относительно ипотеки с гос поддержкой? Для многих ЖК уже активно предложение, а тут что-то не вижу

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Кажется, с застройщиком сотрудничают следующие банки: 

  1. Банк «Балтика»,
  2. «Росавтобанк»,
  3. МТС Банк,
  4. СМП Банк,
  5. СберБанк,
  6. МКБ Банк
  7. Банк МИА.

И условия у них самые разнообразные

 

Еще хочу добавить ВТБ24 и Уралсиб сотрудничает с ним. На данный момент Уралсиб даёт более выгодные условия со ставкой от 11%.

Очень плохой здесь список банков и совсем не написаны условия которые предоставляют эти банки, вот нашел более подробную информацию, кому то может и пригодится как пригодилось мне.563719dbd240a_.jpg

Обратите внимание

Очень плохой здесь список банков и совсем не написаны условия которые предоставляют эти банки, вот нашел более подробную информацию, кому то может и пригодится как пригодилось мне.563719dbd240a_.jpg

 

Здесь так то не весь список, будьте внимательней, люди ведь поверить могут и сделают выбор не того банка  :ph34r: 564d81916d128_1.jpg

О, большое спасибо! Полезный список ))

О, большое спасибо! Полезный список ))

 

Не стоит благодарности, а вы сами то взяли уже квартиру тут? Ходил узнавал насчет Газпромбанка, но такое ужасное обслуживание было. Что пришлось сменить банк.

Сбербанк с 06.03.2017 г. по 31.05.2017 г. с ГК МИЦ запускает совместную программу  по  предоставлению жилищного кредита по ставке 8,9% годовых  на весь срок кредитования( но не более 7 лет) при условии подачи заявки  на строящиеся квартиры в  ЖК «Зеленые аллеи», «Татьянин Парк»( за исключением апартаментов) и «Новоград Павлино» при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика. В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 9,9% годовых.

По всем вопросам по тел. 903-177-81-67

  • Лектор это нравится

 

Сбербанк с 06.03.2017 г. по 31.05.2017 г. с ГК МИЦ запускает совместную программу  по  предоставлению жилищного кредита по ставке 8,9% годовых  на весь срок кредитования( но не более 7 лет) при условии подачи заявки  на строящиеся квартиры в  ЖК «Зеленые аллеи», «Татьянин Парк»( за исключением апартаментов) и «Новоград Павлино» при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика. В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в указанные периоды будет составлять 9,9% годовых.

По всем вопросам по тел. 903-177-81-67

 

Отличная новость, радует!!!))) Но почему такой короткий срок, всего 2,5 месяца, у меня друзья собирались летом приобретать, надо бы их поторопить...

Отличная новость, радует!!!))) Но почему такой короткий срок, всего 2,5 месяца, у меня друзья собирались летом приобретать, надо бы их поторопить

Надо торопить...% ставки  больно интересные -один нюанс ипотека на срок не более 7 лет

Хорошая новость для тех кто не успел приобрести квартиру со скидкой 8 %, акция продлена до 12 марта включительно.
По всем вопросам покупки по тел. 903-177-81-67

какой актуальный список банков?

какой актуальный список банков?

 

Зайдите на сайт проекта и посмотрите, там и условия и т.п. А лучше ехайте сразу в офис продаж, толку больше будет, но советую лучше не соваться в этот проект.

Стандартная скидка по ЖК Татьянин парк по всем корпусам (ипотека, 100% оплата) до 2 апреля составит 7 %. 

Звоните -помогу подобрать и забронировать квартиру.Личное присутствие по всей сделке. 903-177-81-67

какой актуальный список банков?

вот перечень

Прикрепленные изображения

  • банки в Говорово.jpg

Вчера мои друзья ездили в МИЦ, оказывается ипотечная ставка от Сбербанка снижена до 8,4% и это только для мицевских квартир! Мне это нравится, позиция Сбербанка говорит о надежности компании.

Вчера мои друзья ездили в МИЦ, оказывается ипотечная ставка от Сбербанка снижена до 8,4% и это только для мицевских квартир! Мне это нравится, позиция Сбербанка говорит о надежности компании.

 

Ничего себе, а условия какие? Ну первоначальный взнос и т.п.

Соседи, еще одна новость по ипотеке:

Группа компаний МИЦ и банк ДельтаКредит запустили программу «Ипотечные каникулы». Уникальное ипотечное предложение позволяет оптимизировать расходы на приобретение жилья в проектах ГК МИЦ и уменьшить сумму ежемесячного платежа по кредиту на 1 или 2 года.

www.gdeetotdom.ru/news/2040570-2017-03-29-ipotechnyie-kanikulyi-s-gk-mits-i-bankom-deltakredit/

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов