Вопросы по ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Достоинства Салтыковки:
- Качество строительных материалов
- Экологичность
- Проведенные коммуникации,УК(сам застройщик)
- Низкая цена квартир для бизнес класса
- Недалеко остановка общественного транспорта,метро,станция жд
 
Недостатки:
- активная застройка района
- пробки на Носовихе
 
Были совсем недавно в Усадьбе Новая Салтыковка в отделе продаж, смотрели какие есть планировки квартир. Потом посмотрели и сами квартиры. Очень понравилась сотрудница с которой мы работали, все рассказывала очень подробно и понятно. Сами квартиры и дом тоже понравились,мы точно определились, что будем здесь брать квартиру.В Салтыковке можно найти квартиру по любому запросу. Мне ,например, важен простор и планировка свободная, чтобы мы все в квартире смогли оборудовать под нас.
 
Объявления

Знаю этот  район не по наслышке, очень напрягает запах который разноситься от свалки, которая находиться в непосредственной близости от комплекса и проезжающих мусоровозов. Так же не понятно почему в бизнес классе территория комплекса не полностью огорожена, плюс к этому транспортная доступность здесь тоже слишком приукрашена, так как до метро утром и вечером ехать минимум минут 40, а не 15, как некоторые утверждают. 

«Усадьбы Новая Салтыковка» привлекательна хорошей транспортной доступностью, всего за пять минут на общественном транспорте можно доехать до метро «Новокосино», а за двадцать минут - до Курского вокзала на электричке от ж/д станции «Салтыковка». Всего сорок минут - и вы в Москве. И в то же время комплекс расположен на природе, рядом с историческим лесопарком, с дачами - загородное жилье!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Пишут боты. Юлия.... Какой ламинат и ровные стены, розетки и прочее, если квартиры продаются БЕЗ СТЕН И ПЕРЕГОРОДОК ПОД СВОБОДНУЮ ПЛАНИРОВКУ???

За бордюр из плитки в коридорах - я бы руки оторвал, наличники на входной двери в квартиру приклеены соплями и швы заделаны газетами.

Про кошмарные газовые счетчики - разговор вообще отдельный :rolleyes:

 

Были совсем недавно в Усадьбе Новая Салтыковка в отделе продаж, смотрели какие есть планировки квартир. Потом посмотрели и сами квартиры. Очень понравилась сотрудница с которой мы работали, все рассказывала очень подробно и понятно. Сами квартиры и дом тоже понравились,мы точно определились, что будем здесь брать квартиру.В Салтыковке можно найти квартиру по любому запросу. Мне ,например, важен простор и планировка свободная, чтобы мы все в квартире смогли оборудовать под нас.

 

А сотрудница рассказала Вам что за договор покупки берут нереальные 50 000 руб.

Планировки хорошие, особенно если присоединить балкон или лоджию.

Обратите внимание

Ну так это же везде так, не только у этого застройщик, где то год назад оформление стоило 30 тысяч, а сейчас цены выросли. Правда есть застройщики, которые делают регистрацию в подарок, это у них такая акция, но это не тот случай. Так что не важно возьмёте Вы тут или в другом месте, платить 50 тысяч в любом случае придется!

Ну так это же везде так, не только у этого застройщик, где то год назад оформление стоило 30 тысяч, а сейчас цены выросли. Правда есть застройщики, которые делают регистрацию в подарок, это у них такая акция, но это не тот случай. Так что не важно возьмёте Вы тут или в другом месте, платить 50 тысяч в любом случае придется!

Вы считаете эту практику и эти расценки нормальными ?

В Российском законодательстве это называется навязывание дополнительных услуг.

Можно все сделать самостоятельно по гос. расценкам, но если у Вас нет времени или вам не хочется посещать гос. учреждения - максимально через брокеров эти услуги стоят 20 000 руб.

На сэкономленные 30 000 руб. - я могу предоставить внушительный список материалов и других нужных вещей, которые при ремонте квартиры Вам обязательно понадобятся.

На вторичном рынке, уже все перестали кормить риэлтеров-хапуг и все прекрасно оформляют сами. Кризис на дворе, сэкономленные деньги - это заработанные деньги, есть над чем подумать...

А за навязанные услуги - буду подавать в суд, это можно сделать в течении 3-х лет после покупки. Всем успехов и минимальных затрат !



Знаю этот  район не по наслышке, очень напрягает запах который разноситься от свалки, которая находиться в непосредственной близости от комплекса и проезжающих мусоровозов. Так же не понятно почему в бизнес классе территория комплекса не полностью огорожена, плюс к этому транспортная доступность здесь тоже слишком приукрашена, так как до метро утром и вечером ехать минимум минут 40, а не 15, как некоторые утверждают.

Дорогой Гуру, слух и обоняние прекрасные чувства, но между собой не связанные...
Укажите улицу где Вас очень напрягает запах, который разносится от свалки. Кто присудил территории жк статус бизнес класса, уж ни менагеры случаем.
Да, Вы правы, утром до метро минут 30-40, а от жк еще и повернуть невозможно...



Достоинства Салтыковки:
- Качество строительных материалов
- Экологичность
- Проведенные коммуникации,УК(сам застройщик)
- Низкая цена квартир для бизнес класса
- Недалеко остановка общественного транспорта,метро,станция жд
 
Недостатки:
- активная застройка района
- пробки на Носовихе

Достоинства Салтыковки:
- Качество строительных материалов - качество строй материалов под вопросом, но вот только некоторые конкретные косяки - опорные колонны завалены, перепады высот по полу и потолку 5 - 7 см, остекление балконов и лоджий из дешового профиля рехау для НЕЖИЛЫХ помещений, гигантские и страшно убогие газовые счетчики, запрет на вывешивание блоков от кондиционеров на улице на фасаде и прочее...
- Экологичность
- Проведенные коммуникации,УК(сам застройщик) - УК со временем будет заменена активной группой из постоянных жильцов...
- Низкая цена квартир для бизнес класса - по поводу цены, могу сделать меньше чем предлагают в офисе продаж...
- Недалеко остановка общественного транспорта,метро,станция жд - да, практически рядом
 
Недостатки:
- активная застройка района - а кем простите, район активно застраивается
- пробки на Носовихе - да, я всего пару раз до 60 км разогнался...

Что-то менагеры из отдела продаж приутихли. Прекратили сами сочинять хвалебные отзывы о жк и размещать их на форуме.

Да и конкуренты из соседних жк перестали замечать вонь от соседней свалки - просто чудеса, да и только...

Кто действительно захочет купить квартиру - обращайтесь не к менагерам, а к инициативной группе жильцов - поможем сделать реальную скидку в цене на квартиру, да и со многими другими вопросами...

Всем счастья и успехов :D

Заодно и развлекательный центр покажете мне... Если Вы не Реутов-парк в виду имеете...%

Василий, а летом реально не пахнет со свалки? я так понимаю, Вы там уже проживаете? и как до садика в Новокосино добираетесь? какими путями? Спасибо заранее за ответ.

И что касается ЛЭП возле ЖК...кто -нибудь проводил замеры электроволн?

Что-то менагеры из отдела продаж приутихли. Прекратили сами сочинять хвалебные отзывы о жк и размещать их на форуме.

Да и конкуренты из соседних жк перестали замечать вонь от соседней свалки - просто чудеса, да и только...

Кто действительно захочет купить квартиру - обращайтесь не к менагерам, а к инициативной группе жильцов - поможем сделать реальную скидку в цене на квартиру, да и со многими другими вопросами...

Всем счастья и успехов :D

обращаюсь- lusien99@yandex.ru :)

С июля 2012 года плата за жк услуги в Железнодорожном повысилась на 6% и в среднем составляет 2000 рублей на человека.
Большой недостаток Железнодорожного – пробки. Носовихинское шоссе в часы пик постоянно стоит, и эту проблему решить нельзя, потому что расширять дорогу некуда. Вторая альтернативная дорога от Железнодорожного к Москве начинается в микрорайоне Павлино и проходит через Люберцы, но и она сильно перегружена.
Главная проблема Железнодорожного – нехватка мест в детских садах и школах, а также небольшое количество поликлиник и нехватка медицинского персонала. Строительство нового жилья ведется быстрыми темпами, а предусмотренная к нему социальная инфраструктура появляется значительно позже. Администрация городского округа каждый год вводит в эксплуатацию по одному новому детскому саду, открывает группы дневного и кратковременного пребывания. Но пока еще остаются семьи, которые не могут вовремя отдать детей в дошкольное учреждение.
В школах вместо 25 учащихся в первый класс набирают по 30-35. Альтернативу бюджетным дошкольным и школьным учреждениям представляют коммерческие детские сады, гимназии и лицеи, но многим родителям они не по карману.
Недостаток врачей и огромные очереди в городских поликлиниках компенсируют платные медицинские центры, количество которых с каждым годом только растет, но опять-таки цены там тоже кусаются. :(

Кто действительно захочет купить квартиру - обращайтесь не к менагерам, а к инициативной группе жильцов - поможем сделать реальную скидку в цене на квартиру, да и со многими другими вопросами...

Пожалуйста, пришлите свои контакты 

Спасибо!

После многоэтажек,наличие своего двора кажется огромным и весомым плюсом!Довольно просторные квартиры,ремонт конечно еще делать нужно,но с другой стороны цена очень привлекательная. Будем думать и читать

Тема со свалкой меня удивляет, зачем раздувать из мухи слона? Людей беспокоит, скорее само наличие, сам факт существования полигона, а он между тем никак не ощущается. К тому же свалка будет ликвидирована в 2017 году. Так что нет смысла беспокоится. Владелец  компании-застройщика - г-н Брынцалов - живет в Салтыковке и свалок поблизости почему-то не опасается.

Брынцалов, да будет Вам известно давно уже не живет в Салтыковке, я старожил и знаю прекрасно всю историю. Сын его строить хотел многоквартирные дома, но Шойгу при временном исполнении обязанностей МЭРа МО запретил, Поэтому возвели ЖК Новая Усадьба, а хотели таунхаусы. Интересно, а проблемы с септиком разрешили и качеством воды? Вода в Салтыковке давно уже оставляет желать лучшего, у местных в коттеджном поселке Лесной стоят мощные фильтры, кому по карману, а так она желтого цвета и ооочень железистая. ЖК Европа ,хочу сказать находится не так близко от шоссе хотя бы, и выходит аж к Желтому пруду. Но дома внешне красивее в Усадьбе. Пробка не куда не денется уже 40 лет идет разговор о расширении шоссе и ничего не меняется....

какие нужная фраза..., великолепная мысль
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов