Школа, детский сад

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Слышал, что поблизости с комплексом, собирались строить мечеть. Так её будут строить или нет? Что нибудь уже выяснилось по этому поводу?

  • rapedTit это нравится

Всем привет. Слышал, что поблизости с комплексом, собирались строить мечеть. Так её будут строить или нет? Что нибудь уже выяснилось по этому поводу?

Точно сказать не могу, но вроде пока всё утихло. Но лично мне всё равно будет там мечеть или нет. Даже если и будет, я не вижу в этом ничего плохого.

Объявления

Доброе утро. Соседи, ну что там слышно про сдачу нашего садика? В офисе продаж уверяли, что в конце февраля обязательно сдадут, уже начало марта, что нибудь известно по этому поводу? 

Так вроде уже достроили там оставалось совсем немного. Вот на конец ноября что было. 

 

54f971034ab38_.jpg

 

54f97109f410e_2.jpg

 

А вот что сейчас там, домучивают, в бэсте говорят что устраняют замечания ГК и что уже стоит мебель.

 

54f972e76407b_newdet.jpg

 

54f972f5c81f2_IMAG09825B15D.jpg

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет, читал где-то, что до конца февраля должны были открыть садик, кто может сказать его открыли? 

В соседней теме обсуждают https://pronovostroy...-детскому-саду/

Есть и фотографии, должны открыть, уже мебель заносят, гос комиссию ждут. Уже пора бы, столько откладывали, а многие рассчитывают на него. Нормально он заработает только с учебного года, но это мое мнение.

Обратите внимание

Так этот садик уже работает или его только планируют сдать?

Еще не сдали, но обещают, что в ближайшее время. Все равно он откроется не в день сдачи, а через месяц-другой.

Кто знает, какие есть школы в этом районе?

Интересно качество и количество  :)

  • vapedTit это нравится

школа будет от застройщика на 825 мест. А больше поблизости и не знаю школ

А ещё какие-нибудь садики есть поблизости?

Возле ЖК есть центр детского раннего развития, минут 5-10 пешком.

Чуть подальше в сторону метро есть ещё один аналогичный цент, Серпантин называется

Если идти в сторону метро Бунинская аллея, то по дороге будет как минимум две школы: №1946 и вторая с уклоном в изучение искусства, номер не помню.

школу от застройщика сдадут только в 4-ом квартале 2015 года. Плюс время, пока объект передадут городу. Короче, работать начнёт не раньше следующего года

Из ближайших общеобразовательных школ здесь 1970, 1971 и 1980, если не брать в расчёт забитую 1946. Ещё есть школа на Южнобутовской улице, 2009. Для наглядности указал их на скриншоте.559edf9c7e045_.jpg

детских садов рядом много, еще выбирать можно, какой получше.

55a904b4d5403_Screenshot_7.jpg

в 1970 школу кто надумает отдавать детей, проверьте, чтобы дети не попали к одному педагогу по имени Марина, не буду называть ее фамилию, но о ней в заведении хорошо знают. Многие дети после нее замкнулись в себе, им пришлось работать с психологом, чтобы избавиться от комплексов.

Но до ближайшего детского сада еще и до ехать нужно, все время на машине, туда сюда, не удобно.55e56bbf6e739_.jpg

Вот и открылся детский садик на 350 мест.55f92159545df_.jpg

в 1970 школу кто надумает отдавать детей, проверьте, чтобы дети не попали к одному педагогу по имени Марина, не буду называть ее фамилию, но о ней в заведении хорошо знают. Многие дети после нее замкнулись в себе, им пришлось работать с психологом, чтобы избавиться от комплексов.

 

А жаловаться родители пробовали? Если такие случаи были  я думаю она уже там не работает. Почему не говорите фамилию, таких людей и фотографию надо вешать. Мало ли что она с детьми делала. Лишь бы рукоприкладства не случилось.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов