Школа, детский сад

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Снаружи вроде особых изменений нету, я надеюсь внутри здания многое сделано и по документам на школу что-то изменилось.

Про внутрь не скажу - не был. Да и не думаю, что в школу водят на экскурсии.

Про внутрь не скажу - не был. Да и не думаю, что в школу водят на экскурсии.

 

А почему не водят? А водят в 11 корпус?

Объявления

А почему не водят? А водят в 11 корпус?

Так в 11 корпусе квартиру выбираешь, а что выбирать в школе? Я не могу утверждать, но думаю, что школу не показывают.

Так в 11 корпусе квартиру выбираешь, а что выбирать в школе? Я не могу утверждать, но думаю, что школу не показывают.

 

Ну по такой же логике, а что скрывать в  школе, айдай заходи)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну по такой же логике, а что скрывать в  школе, айдай заходи)

Я имел ввиду, что в корпусах квартиру /планировку показывают, которую выбираешь. А если дом уже как 11 готов, то можно и конкретную квартиру посмотреть. И вид из окна и инсоляцию. В школе же смотреть нечего.

Уточнил информацию по школе и поликлинике. Обе будут муниципальные.

 

Школа должна заработать уже в этом году первого сентября. В связи с этим полагаю, нужно будет ожидать инфу по записи в классы, причем не позже весны. Летом (когда ее сдадут) уже поздно будет. ИМХО.

 

Поликлинику сдадут вместе с 15 корпусом, то есть в 2018 году.

Обратите внимание

Уточнил информацию по школе и поликлинике. Обе будут муниципальные.

 

Школа должна заработать уже в этом году первого сентября. В связи с этим полагаю, нужно будет ожидать инфу по записи в классы, причем не позже весны. Летом (когда ее сдадут) уже поздно будет. ИМХО.

 

Поликлинику сдадут вместе с 15 корпусом, то есть в 2018 году.

 

Хорошие новости безусловно. Спасибо.

 

да запись в школу обычно весной происходит, будем ждать.

Не прошло и года начали делать вентилируемый фасад ) Фото с официального сайта застройщика (вчерашние) Что-то я не могу понять, они ее сдавать-то когда все же будут? С сентября вроде бы уже поздно или как?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-15 в 19.20.15.png

Не прошло и года начали делать вентилируемый фасад ) Фото с официального сайта застройщика (вчерашние) Что-то я не могу понять, они ее сдавать-то когда все же будут? С сентября вроде бы уже поздно или как?

 

Видимо, в этом сентябре уже точно не примут детей, с середины года наверное тоже никак? Видимо с сентября 2018 года зафункционирует она.

Ведь еще благоустройство территории не сделали, не наняли учителей и т.п.

Видимо, в этом сентябре уже точно не примут детей, с середины года наверное тоже никак? Видимо с сентября 2018 года зафункционирует она.

Ведь еще благоустройство территории не сделали, не наняли учителей и т.п.

Тоже склоняюсь к вашему предположению относительно 2018, возможно такая договоренность с местной администрацией, ведь школа же будет муниципальной,

Тоже склоняюсь к вашему предположению относительно 2018, возможно такая договоренность с местной администрацией, ведь школа же будет муниципальной,

 

А могут сдать школу и начать принимать учеников по среди учебного года? Или такое запрещено? 

А могут сдать школу и начать принимать учеников по среди учебного года? Или такое запрещено? 

Сдать полагаю в любое время могут, вот только кто ж среди года детей срывать будет и переводить в новую школу? В детском саду такое без проблем, а про школу не верится. Может какие подготовительные занятия будут проводить или еще что. Главное, чтобы закончили, наконец, сколько ж можно тянуть. Осталось не так много на самом деле, правда, не знаю, что там с подключением к коммуникациям.

Новая фотография школы, изменения есть, но как-то немного, разве что их гораздо больше с другой стороны (?) , но выбран только этот вид  в фотоотчете. Смотрим, что есть ....

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-07-10 в 17.19.58.png

Новая фотография школы, изменения есть, но как-то немного, разве что их гораздо больше с другой стороны (?) , но выбран только этот вид  в фотоотчете. Смотрим, что есть ....

 

Вроде бы еще территорию почистили, мне кажется основные работы ведутся не с обратной стороны, а внутри помещения.

Вроде бы еще территорию почистили, мне кажется основные работы ведутся не с обратной стороны, а внутри помещения.

 

Хотелось бы на это надеяться. Потому как работы по фасаду не очень радуют. Как бы хотелось попросить застройщика уделить в следующем фото отчете больше внимания школе, в том числе и по внутренним работам.

Хотелось бы на это надеяться. Потому как работы по фасаду не очень радуют. Как бы хотелось попросить застройщика уделить в следующем фото отчете больше внимания школе, в том числе и по внутренним работам.

 

Видимо он считает, что нам и этого достаточно, хотя он прав, видим же что идут работы, нам остается только ждать срока сдачи.

А что видим-то? Что фасад делают с одной стороны. И это все? Если работы ведутся, то уж пусть застройки покажет товар лицом, чтобы было понятно "что, где и когда". Или никаких внутренних работ и нет? Собственно для этого фотоотчет и должен быть, а так по одной фотке это прям не о чем...

А что видим-то? Что фасад делают с одной стороны. И это все? Если работы ведутся, то уж пусть застройки покажет товар лицом, чтобы было понятно "что, где и когда". Или никаких внутренних работ и нет? Собственно для этого фотоотчет и должен быть, а так по одной фотке это прям не о чем...

 

Ну так вон камеру с 11 пусть ставят на обратную сторону

Ну так вон камеру с 11 пусть ставят на обратную сторону

Пусть, я только за. Но вот не поставят, смысла им нет. Так что остается ждать следующего фотоотчета, ну и может кто будет на месте  и скинет пару фоточек по доброте душевной.

5979eb88cc8d8_20170726142334.pngОчередная фото школы. Смотрим, ищем прогресс ))

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов