Школа, детский сад

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

5979eb88cc8d8_20170726142334.pngОчередная фото школы. Смотрим, ищем прогресс ))

 

Прогресс долго себя искать не заставляет) Сразу заметно изменение.

Прогресс долго себя искать не заставляет) Сразу заметно изменение.

 Уважаемая Вонда, специально для вас ) Признаюсь на мой взгляд в этот раз с изменениями не "ах"

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-11 в 17.18.20.png
Объявления

Только что новость увидел на Фейсбуке , что школу все же сдадут в этом году. Вероятнее заработает она уже в следующем, но главное, чтобы готова была. К тому же обещают прям "космическую" почти )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-08-29 в 15.35.49.png

Только что новость увидел на Фейсбуке , что школу все же сдадут в этом году. Вероятнее заработает она уже в следующем, но главное, чтобы готова была. К тому же обещают прям "космическую" почти )

Ого, какая красивая школа у них! Неуж то совсем бесплатная? :shok:

Я уже перебрала такое количество вариантов, и везде народ так уклончиво отвечает, что возможно.., скорее всего.., посмотрим.. А где уже работает, везде платная.!

На что же за тенденция то, за такая?! Строят недорогое жильё, и ставят там платную школу или детский сад, и что делать людям? Где взять 30 или 40 тыс. чтобы обеспечить ребёнка учёбой?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ого, какая красивая школа у них! Неуж то совсем бесплатная? :shok:

Я уже перебрала такое количество вариантов, и везде народ так уклончиво отвечает, что возможно.., скорее всего.., посмотрим.. А где уже работает, везде платная.!

На что же за тенденция то, за такая?! Строят недорогое жильё, и ставят там платную школу или детский сад, и что делать людям? Где взять 30 или 40 тыс. чтобы обеспечить ребёнка учёбой?

 

Ну прям уж бесплатная не будет, будут как обычно просить внести в в фонд школы, на учебники, новые шторы, парты и т.п., все мы знаем это.

Ну прям уж бесплатная не будет, будут как обычно просить внести в в фонд школы, на учебники, новые шторы, парты и т.п., все мы знаем это.

Серьезно? Мне казалось, что у них сейчас это дело "прижали", не? У нас  школа муниципальная правда, не колледж там, но деньги, собираем только на классные нужды, где-то 3 тыс в год выходит, ну и дополнительно на экскурсии. А вот чтобы там какие поборы на школу, никогда такого не было. Вероятно, от школы зависит...

Обратите внимание

Серьезно? Мне казалось, что у них сейчас это дело "прижали", не? У нас  школа муниципальная правда, не колледж там, но деньги, собираем только на классные нужды, где-то 3 тыс в год выходит, ну и дополнительно на экскурсии. А вот чтобы там какие поборы на школу, никогда такого не было. Вероятно, от школы зависит...

 

По вашему что входит в "классные нужды"?) Это же и входит, что я и описал (на учебники, новые шторы, парты). Просто под разным предлогом в каждой школе.

По вашему что входит в "классные нужды"?) Это же и входит, что я и описал (на учебники, новые шторы, парты). Просто под разным предлогом в каждой школе.

Не, учебные пособия только контурные тетради и другие одноразовые, а остальное - праздники, поздравления учителей, покупки канцтоваров для мероприятий и выступлений. Но на обустройство школы ничего не просили никогда, ей в этом году вроде как 7 лимонов должны дать по рейтингу, может хватает.

Не, учебные пособия только контурные тетради и другие одноразовые, а остальное - праздники, поздравления учителей, покупки канцтоваров для мероприятий и выступлений. Но на обустройство школы ничего не просили никогда, ей в этом году вроде как 7 лимонов должны дать по рейтингу, может хватает.

 

Ну так ей видите повезло потому что с финансированием, каждой школе в Москве что ли по 7 лямов дарят? 

Некоторые по 10 лет без ремонта стоят, вот там и вынуждены поборы делать.

Ну так ей видите повезло потому что с финансированием, каждой школе в Москве что ли по 7 лямов дарят? 

Некоторые по 10 лет без ремонта стоят, вот там и вынуждены поборы делать.

 Я не до конца разобрался с финансированием, потому как нет нужды, но вроде как там специфический рейтинг. Думаю, что в интернете это все есть.

Но тут-то школа новая, вероятнее обеспечат уж всем необходимым судя по описанию почти "космическая", должно и на занавески хватить, не только на компы.

Кстати, вот новая фотография из фотоотчета 30 августа, фасад, к сожалению так и не доделали. По другим работам информации нет.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-02 в 10.07.34.png

Кстати, вот новая фотография из фотоотчета 30 августа, фасад, к сожалению так и не доделали. По другим работам информации нет.

 

Что-то они зачастили с отчётами) лишь бы похвастаться школой)

Что-то они зачастили с отчётами) лишь бы похвастаться школой)

Да вряд ли из-за школы. Предыдущий отчет был 8 августа, перед этим 27 июля. Вероятно хотят динамику показать по всей стройке, на камеру-то только 14 и 15 корпуса видны.

Да вряд ли из-за школы. Предыдущий отчет был 8 августа, перед этим 27 июля. Вероятно хотят динамику показать по всей стройке, на камеру-то только 14 и 15 корпуса видны.

 

Ну тогда лучше выделили бы отдельно динамику садика к примеру и поликлиники)

Ну тогда лучше выделили бы отдельно динамику садика к примеру и поликлиники)

Кстати да, хотелось бы понять двигается там или нет. По камере вообще не ясно, а с учетом новых ракурсов вообще и не видно )

Оказывается был фотоотчет 19. Как-то пропустил. Парочка новых фото по школе, для тех кто следит за динамикой. Наконец-то дали и вид сбоку)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-09-25 в 10.40.58.png
  • Снимок экрана 2017-09-25 в 10.40.48.png

Оказывается был фотоотчет 19. Как-то пропустил. Парочка новых фото по школе, для тех кто следит за динамикой. Наконец-то дали и вид сбоку)

 

Красота!

  • Charm это нравится

Со школой тоже не торопятся. Либо пока не хватило фасадной плитки. Никто не знает: ведутся ли внутренние работы? Может свет горит? ))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-01 в 14.13.07.png

Со школой тоже не торопятся. Либо пока не хватило фасадной плитки. Никто не знает: ведутся ли внутренние работы? Может свет горит? ))

 

Надо вечером как нибудь проехать там и посмотреть свет. Так они и 11 корпус не сдали до конца да?

Надо вечером как нибудь проехать там и посмотреть свет. Так они и 11 корпус не сдали до конца да?

Не совсем понял ваш вопрос. Что значит не до конца? 11 корпус пока не сдали в эксплуатацию и ключи не выдают. Срок обозначен 30 ноября.

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов