Что будет с ЛЭП?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. А никого из дольщиков не беспокоит ЛЭП, что находится на территории стройки? Её собираются переносить? Или же всех всё устраивает и никто не озадачен этой проблемой? 

Всем привет. А никого из дольщиков не беспокоит ЛЭП, что находится на территории стройки? Её собираются переносить? Или же всех всё устраивает и никто не озадачен этой проблемой? 

Привет. Я звонила в начале этого года и разговаривала с сотрудником  Мортона по поводу переноса ЛЭП, так вот он уверял, что подготовительные работы по переносу уже во всю идут, так же сказал, что дополнительные опоры для переноса ЛЭП уже завезены на объект. Так что по этому поводу переживать не стоит, перенесут куда они денутся.
Объявления

 

Привет. Я звонила в начале этого года и разговаривала с сотрудником  Мортона по поводу переноса ЛЭП, так вот он уверял, что подготовительные работы по переносу уже во всю идут, так же сказал, что дополнительные опоры для переноса ЛЭП уже завезены на объект. Так что по этому поводу переживать не стоит, перенесут куда они денутся.

 

Ну как это не стоит, вот когда перенесут, вот тогда всё будет в порядке. А то ведь Мортон уже как год кормит этими обещаниями. Говорить можно много чего, лишь бы это соответствовало правде. Народ, а кто нибудь был недавно на стройке? Может кто подтвердить, что работы по переносу ЛЭП ведутся? 

 

Ну как это не стоит, вот когда перенесут, вот тогда всё будет в порядке. А то ведь Мортон уже как год кормит этими обещаниями. Говорить можно много чего, лишь бы это соответствовало правде. Народ, а кто нибудь был недавно на стройке? Может кто подтвердить, что работы по переносу ЛЭП ведутся? 

 

Да действительно, кто нибудь воочию видел, что работы по переносу ЛЭП действительно ведутся? Может даже у кого и фото найдётся, тогда было бы вообще прекрасно. А то на словах можно много чего пообещать, но вот слова должны подтверждаться действием.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Странно, что так быстро начали решать этот вопрос. Перенос ЛЭП - это дорогостоящее мероприятие и делают это очень неохотно. Только после длительных жалоб и писем в разные организации. Есть какие-то подтверждения, что работы действительно ведутся?

Странно, что так быстро начали решать этот вопрос. Перенос ЛЭП - это дорогостоящее мероприятие и делают это очень неохотно. Только после длительных жалоб и писем в разные организации. Есть какие-то подтверждения, что работы действительно ведутся?

Да он давно решён и ничего там дорогостоящего нет. Вот только не знаю почему, но к переносу ещё не приступали.

Обратите внимание

Последняя инфа по поводу переноса ЛЭП такая, работы по её переносу планируют начать летом. Будем ждать, надеюсь что к осени её уже перенесут.

А успеют ли? Насколько я знаю эти работы занимают очень много времени, не получится потом так, что из за этого не смогут сдать дома и не придётся ли потом в связи с этим переносить сроки? 

Ну вот, я же говорил, что всё решено давно и перенесут. Цитирую официальное заявление от Мортон:

 

 

Добрый день уважаемые подписчики! Работы по демонтажу ЛЭП начнутся с вырубки трассы в лесном массиве, договор заключен. Частично завезены материалы и опоры. Переключение на новый участок планируется в июне-июле. Трасса пройдет вне территории микрорайона – восточнее.

Когда мы были на стройке, менеджер нам пояснил, что работы по переносу ЛЭП начнутся в ближайшее время, и ЛЭП будет проходить по краю микрорайона, вдоль леса, и никоим образом не будет приносить никаких неудобств жителям этого комплекса. 

Вот и ответ

 

Мортон

Добрый день уважаемые подписчики! Работы по демонтажу ЛЭП начнутся с вырубки трассы в лесном массиве, договор заключен. Частично завезены материалы и опоры. Переключение на новый участок планируется в июне-июле. Трасса пройдет вне территории микрорайона – восточнее.

Последняя инфа по поводу переноса ЛЭП такая, работы по её переносу планируют начать летом. Будем ждать, надеюсь что к осени её уже перенесут.

Скорее всего говорят правду, т.к. на сайте Мортона уже появились в продаже 27 и 29 корпус (пока без цен и квартир), но их никак нельзя будет построить без переноса ЛЭП. Я думал, что могут изменить генплан по 27, 29 корпусу, и ЛЭП оставят. Но, вижу, что обещание перенести ЛЭП Мортон, скорее всего, сдержит.

Ну вот и решается проблема, я лично был уверен, что так оно и будет. Ведь если бы они не стали переносить ЛЭП, то они бы не смогли построить половину микрорайона в том числе и школу.

Ну вот, я же говорил, что всё решено давно и перенесут. Цитирую официальное заявление от Мортон:

А на сколько восточнее? Перенесут под окна 25, 26 корпуса?

Нет, Екатерина, линия будет далеко за территорией микрорайона, в лесном массиве.

Все будет согласно Снипов, под другому прсот разрешений на воод не дадут.

Я бы не был настолько уверен что будут соблюдены снипы, вы посмотрите на наших соседей в лицу - Государев дом, там ЛЭП прям среди домов проходят и гранель четко сказал что ничего убирать не будет.

Кто нибудь знает,какое там напряжение у лэп и в каком расстоянии она будет после переноса от корпусов, 34 ,например?

Привет Всем!

Новые опоры уже стоят в лесу восточнее микрорайона, так что лед тронулся.

Ура! Сообщите как перенесут. Хочу квартиру там купить. Только пока там инфраструктуры вообще никакой? И добраться не знаю как лучше.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов