Инфраструктура

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, что из объектов инфраструктуры есть поблизости от строящегося ЖК?

Расскажите, какие есть сады и школы в округе?

Школы от застройщика - это прекрасно, но боюсь, что там не будет мест. Или будут долго сдавать. Хочется перестраховаться

Объявления

Расскажите, какие есть сады и школы в округе?

Школы от застройщика - это прекрасно, но боюсь, что там не будет мест. Или будут долго сдавать. Хочется перестраховаться

Обычно от застройщика - это с учётом всех, живущих в ЖК, с небольшим запасиком. Не думаю, что мест не хватит. А вот то, что садики и школы сдают по остаточному принципу, самыми последними - это правда, поэтому перестраховаться не мешает.

Мест будет недостаточно в любом случае, потому что эти садики и школы не будут привязаны к жк. Из этого района абсолютно любой может отдать туда детей. Поэтому нужно сразу становиться в очередь, а лучше ещё до заселения, если она уже есть.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А какие ещё детские сады есть поблизости?

А какие ещё детские сады есть поблизости?

Насколько я знаю: №2053 по Рожденственской и № 2051 на Проспекте Защитников.

Обратите внимание

 

Насколько я знаю: №2053 по Рожденственской и № 2051 на Проспекте Защитников.

 

Это далеко от комплекса?

 

Это далеко от комплекса?

 

Добрый день. Нет, не очень - минут 10-15 ходьбы неспешным шагом. По картам Яндекса можете сориентироваться.

Инфраструктуру развивать собирается сама строительная компания: 2 поликлиники, несколько школ и садов, оздоровительный комплекс. На самом деле, звучит даже слишком радужно

Значит ли это, что на данный момент в округе вообще ничего нет?

Ну почему же ничего нет. Всё есть, в Кожухово и Жулебино. Садики и школы - в пяти минутах ходьбы, Недалеко здоровенный Торговый центр "Мега-Белая Дача", рядом и "Ашан", и "OBI" и "METRO". Что ещё нужно.

Насчёт пяти минут - это вы сильно преувеличили.. расстояние примерно 1-2 км до ближайших школ и садов. Да и все основные объекты инфраструктуры на расстоянии 2-3 км находятся, потому что нужно идти или до Комсомольского проспекта или до Октябрьского.

А кто нибудь может просветить ситуацию со строительством поликлиники? Когда её планируют начать строить и когда будет срок её сдачи? Ведь если пользоваться уже имеющейся поликлиникой, той что на Вольской, так она очень маленькая и не справится с таким потоком пациентов. 

Поликлинику которую должны построить, будет находиться в 6 квартале. Пока её строительство не началось, но слышала, что в конце года начнут строить. по срокам сдачи ничего конкретного сказать не могу, но могу предположить, что где то в конце 2016 сдадут, а как будет на самом деле-посмотрим.

В Некрасовке 4 школы, неужели до всех около двух километро и больше?

55bb74c395bb3_Screenshot_32.jpg

Мест будет недостаточно в любом случае, потому что эти садики и школы не будут привязаны к жк. Из этого района абсолютно любой может отдать туда детей. Поэтому нужно сразу становиться в очередь, а лучше ещё до заселения, если она уже есть.

если еще нет засления, то очевидно, что человек прописан где-то в другом месте, а значит ребенка не поставят на очередь без районной прописки. Вот такой замкнуты круг получается.

В Некрасовке окрыли самую большую и современную школу в столице. По-моему это очень круто ))))

Ну главное в школе это еще и учителя, а как с этим, только время покажет.

Ну главное в школе это еще и учителя, а как с этим, только время покажет.

Ну вообще главное, что школы в нашем районе есть, причем новые и современные. А то сколько читал, много было кликуш, кто каркал, что не откроют ни одной школы.

У нас у соседей ребенок пошел в новую школу. Мамочка довольна, говорит деток в классах не много, все чисто, ухожено, и что очень важно рядом.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов