Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А школы и детсады передадут на баланс муниципалам или в частные руки?

А школы и детсады передадут на баланс муниципалам или в частные руки?

Скорее всего муниципалам передадут, ведь администрации в этом плане +, они себе галочку поставят что некий план по социалке сделали...

Объявления

Скорее всего муниципалам передадут, ведь администрации в этом плане +, они себе галочку поставят что некий план по социалке сделали...

А содержать будут их или дальше для организации частных платных заведений передадут? Впрочем в этом главный вопрос)

А содержать будут их или дальше для организации частных платных заведений передадут? Впрочем в этом главный вопрос)

Ну если школа или садик будут муниципальные, то и содержание возьмет на себя администрация.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А школы и детсады передадут на баланс муниципалам или в частные руки?

Марина Александровна, их уже передали муниципалитету, а всю страну прогремела самая большая школа в Некрасовке. 

Марина Александровна, их уже передали муниципалитету, а всю страну прогремела самая большая школа в Некрасовке. 

Отлично.Правда я грома не слышала))

Обратите внимание

Ну если школа или садик будут муниципальные, то и содержание возьмет на себя администрация.

 

Томаш, от того что в районе есть муниципальная инфраструктура, особенно в новом районе, выигрывают все и город, не надо заморачиваться с кучей документов и стройкой, просто принять на баланс, и жители, и даже застройщик.  

Отлично.Правда я грома не слышала))

Не видели видео новости про самую большую школу!!?

Смотрите:)

Не видели видео новости про самую большую школу!!?

Смотрите:)

Посмотрела. Спасибо. захотелось снова в школу))

 

 

Посмотрела. Спасибо. захотелось снова в школу))

)) В такую школу своих отпрысков надо отдавать, чтоб хотелось ходить в неё и учиться..

 

А как с очередями в садики и школы новые есть?

А как с очередями в садики и школы новые есть?

Ну смотрите выше посты, написано же всё, что по 100 раз одно и тоже писать!

По очередям как и везде, надо заранее записываться.

А как с очередями в садики и школы новые есть?

 

Пока без очередей и без проблем, но думаю, когда полностью район заселиться будет посложнее уже. Район стремительно заселяется, сейчас один из самых популярных в столице.

Да уж, сейчас и правда это один из самых популярных районов. Нам в школу только на след год, сомневаюсь, что нам место останется..

Да уж, сейчас и правда это один из самых популярных районов. Нам в школу только на след год, сомневаюсь, что нам место останется..

Ну так вставайте в очередь заранее

Да уж, сейчас и правда это один из самых популярных районов. Нам в школу только на след год, сомневаюсь, что нам место останется..

В Некрасовке самая большая и современная школа в стране. Она строилась с учетом потребностей района. Думаю, здесь всем хватит места. Ольга, а вы почему решили купить в Некрасовке?

В Некрасовке самая большая и современная школа в стране. Она строилась с учетом потребностей района. Думаю, здесь всем хватит места. Ольга, а вы почему решили купить в Некрасовке?

В стране или в городе?

В Некрасовке самая большая и современная школа в стране. Она строилась с учетом потребностей района. Думаю, здесь всем хватит места. Ольга, а вы почему решили купить в Некрасовке?

Да надеюсь мы в нее и попадем, ребенок в восторге от школы.
Для нас все факторы сошлись. Условия для покупки, район, квадраты в квартире, инфраструктура. 

В стране или в городе?

Томаш, вы же сами выкладывали ролик ранее о самой большой школе в России, забыли ;)?

Томаш, вы же сами выкладывали ролик ранее о самой большой школе в России, забыли ;)?

Бывает, видимо человек слишком уж отвлекся. Я думаю чтобы попасть нужно через блат или конкурс пройти

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов