ЖК Горизонт

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Возобновлялись работы по кирпичной кладке на А. Там же ставят новые окна. Но их прям немного.

 

Ну вот и хотелось бы, чтобы побыстрее было.

 

Конечно, хотелось бы)

Возобновлялись работы по кирпичной кладке на А. Там же ставят новые окна. Но их прям немного.

 

 

Конечно, хотелось бы)

 

Но я так понял, что там всё равно каждый день хоть что-то, но делают, люди есть, да?

Объявления Все объявления

Но я так понял, что там всё равно каждый день хоть что-то, но делают, люди есть, да?

 

Вроде да, но они могут быть незаметны глазу и камере со стройки)))

Вроде да, но они могут быть незаметны глазу и камере со стройки)))

 

Как такое может быть? )) Прячутся? ))

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Как такое может быть? )) Прячутся? ))

 

Наверное))) Да не, просто в домах внутренние работы ведут.

Кто знает как там по инфраструктуре вообще? Школы, магазины, места досуга есть или только все планируется?

Обратите внимание

Кто знает как там по инфраструктуре вообще? Школы, магазины, места досуга есть или только все планируется?

Школа есть точно, недавно закончилось благоустройство пруда рядом с ЖК, насчет супермаркетов и развлекаловки не скажу..

Школа есть точно, недавно закончилось благоустройство пруда рядом с ЖК, насчет супермаркетов и развлекаловки не скажу..

Конечно есть там магазины, где их сейчас нет?! Вопрос наличия более серьезных заведений меня тоже интересует.

Конечно есть там магазины, где их сейчас нет?! Вопрос наличия более серьезных заведений меня тоже интересует.

Изучил местность по подробнее. Вообще, район обжитой давно, там и детский сад имеется и школа. ЖД станция в принципе тоже рядом. Кинотеатр, бассейн, спорткомплекс в городе есть, до них пешком далековато, нужно добираться транспортом. Гляньте в соседней теме, что-то подобное там обсуждали.

Кстати, насчет ЖД станции - она там далеко вообще?

Около 600 метров до Чкаловской, минут за 13 пешком доходил.

Около 600 метров до Чкаловской, минут за 13 пешком доходил.

Ну так это вообще хорошо! С электричкой можно не париться насчет пробок. Ходили бы еще часто, а то бывает электричка есть, а ходит только каждые 1,5 часа до Москвы.

Около 600 метров до Чкаловской, минут за 13 пешком доходил.

Ну, не так уж далеко. Дорога нормальная?

Ну, не так уж далеко. Дорога нормальная?

О чем и речь. Дорога вполне нормальная!

Всем привет! Товарищ квартиру недавно получил в ПИКовской квартире, так там ванная комната такая маленькая, что больше чем 140 ванна не влезает и так во всем доме. Кто знает - это, что мода такая у застройщиков пошла санузлы для хоббитов строить? 

Если воротилы строительного бизнеса так делают, то боюсь за ними и весь рынок подтянется. Но если говорить про Горизонт, то судя по планировкам ванные там стандартные -1,80 даже в однушке всунете.

Метр восемьдесят это стандартная я так понимаю? С моим ростом в принципе должно быть комфортно :good:

Метр восемьдесят это стандартная я так понимаю? С моим ростом в принципе должно быть комфортно :good:

Да это стандарт. Но если честно смысл установки ванны в ванную комнату для меня до конца не понятен. Зачем занимать пространство, если в 99% случаев ее функция сводится к принятию душа? Дело вкуса конечно..

Согласен, для меня тоже ванная не является необходимостью, чего не могу сказать о жене. Свыкнуться можно с любыми неудобствами, но ведь приятно, когда есть возможность выбора  :smile:

Согласен, для меня тоже ванная не является необходимостью, чего не могу сказать о жене. Свыкнуться можно с любыми неудобствами, но ведь приятно, когда есть возможность выбора  :smile:

Ключевое слово "неудобствами". Смысл купить квартиру, сделать в ней ремонт и жить с такими неудобствами как в общежитии. Тем более не представляю такое для семьи с детьми.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов