Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 11 из 46
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

новые фотографии стройки

 

Фотоотчет называется найдите 2 отличия, ничего не изменилось.

когда сдача?

Объявления

redside.ru/gallery/progress/?ID=845

когда сдача?

 

 

redside.ru/gallery/progress/?ID=845

 

Посмотрите по фотографиям и увидите, что дома уже практические готовы, осталось максимум квартал, если коммуникации готовы, то ещё раньше сдадут.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Был сегодня на стройке, работы идут, рабочих много. Манагер сказал что сдать планируют раньше срока, где то после лета ключи выдадут, а вот входные группы и территория будут сданы позже, видимо о них речь и идет о втором квартале 18ого...А так там все очень красиво и качественно, думаем брать.

Кстати, у кого окна в сторону звенигородки в курсе про редсайд 2? Три корпуса там будет)

Обратите внимание

Кстати, у кого окна в сторону звенигородки в курсе про редсайд 2? Три корпуса там будет)

 

я знаю про вот это 

civilarch.ru/raffinade

Кстати, у кого окна в сторону звенигородки в курсе про редсайд 2? Три корпуса там будет)

 

 

я знаю про вот это 

 

 

Опа, вот такой новости я не слышал, что там по ценам обещают, это Ред сайд 2, но только под другим названием? 

 

Был сегодня на стройке, работы идут, рабочих много. Манагер сказал что сдать планируют раньше срока, где то после лета ключи выдадут, а вот входные группы и территория будут сданы позже, видимо о них речь и идет о втором квартале 18ого...А так там все очень красиво и качественно, думаем брать.

 

То есть они сдадут, выдадут ключи, жильцы будут жить, а входные группы и придомовую территорию в это время будут доделывать? Бред не кажется вам?

 

То есть они сдадут, выдадут ключи, жильцы будут жить, а входные группы и придомовую территорию в это время будут доделывать? Бред не кажется вам?

 

Не бред, основная масса сразу ремонт начнет, входные группы убьют сразу. Кстати сказали что лучше сразу ремонт делать, тк в договоре прописано что время на ремонт дают два года после сдачи, потом будет более геморойно почасам, по заносу крупногабарита и тд. как то так. 

Вроде так и будет называться redside2... но вот человек скинул про Raffinade, непонятно что будет) 

Всем кто купил привет, и сразу вопрос, сейчас в поиске нахожусь и возник такой вопрос, нашел два фото паспорта стройки, на каком из них сейчас актуальная информация? Интересует именно застройщик и срок сдачи.

58e639fa08f36_2.jpg

 

58e63a0dde572_1.jpg

срок сдачи в обоих случаях указан один и тот же - 2-й квартал 2018. это срок действия разрешения на строительство (7 мая 2018). Сдаваться будет в 4 кв 2017. 

Застройщик - 7-й ТМП

срок сдачи в обоих случаях указан один и тот же - 2-й квартал 2018. это срок действия разрешения на строительство (7 мая 2018). Сдаваться будет в 4 кв 2017. 

Застройщик - 7-й ТМП

 

Спасибо. А какая готовность там, успевают в срок? Тип домов какой там?

Спасибо. А какая готовность там, успевают в срок? Тип домов какой там?

 

что значит какой тип домов?

что значит какой тип домов?

 

А в чём сложность вопроса заключается? Из чего дома сделаны, из монолита, кирпича или какая то смешанная технология? Я думал вопрос будет понятен всем.

А в чём сложность вопроса заключается? Из чего дома сделаны, из монолита, кирпича или какая то смешанная технология? Я думал вопрос будет понятен всем.

 

Так вроде бы везде пишут что монолитно-кирпичные дома будет, да ив  процессе строительства все уже убедились в этом.

Дома монолитно-кирпичные, видно же, и говорилось не раз.

У кого нибудь есть свежие фотографии? Работы идут на площадке?

Неприятный сюрприз.

 

На сайте выложили очередной фотоотчет, где есть фотографии типовых коридоров.

Почувствуйте разницу называется...

 

После увиденного поехал на стройку, посмотрел вживую. Это 6й корпус.

В офисе на вопрос "почему такая разница?!" ничего внятного про это не ответили, невнятный бубнёж.

 

Прикрепленные изображения

  • Screen Shot 2017-05-29 at 16.14.25.png
  • Screen Shot 2017-05-29 at 16.14.17.png
  • Screen Shot 2017-05-29 at 16.13.50.png

Неприятный сюрприз.

 

На сайте выложили очередной фотоотчет, где есть фотографии типовых коридоров.

Почувствуйте разницу называется...

 

После увиденного поехал на стройку, посмотрел вживую. Это 6й корпус.

В офисе на вопрос "почему такая разница?!" ничего внятного про это не ответили, невнятный бубнёж.

 

да, тоже был неприятно удивлен.. какие-то желтые стены, плитка на полу тоже доставляет.. 

Интересно, входные группы будут выдержаны в том же стиле и так же сильно будут отличаться от рендеров? не говорили они? 

  • Назад
  • Страница 11 из 46
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов