Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 12 из 46
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

да, тоже был неприятно удивлен.. какие-то желтые стены, плитка на полу тоже доставляет.. 

 

 

Интересно, входные группы будут выдержаны в том же стиле и так же сильно будут отличаться от рендеров? не говорили они? 

 

А что вы хотели вместо плитки? ламинат из дуба? в реально думаю всегда всё дешевле выглядит чем на картинках. 

А что вы хотели вместо плитки? ламинат из дуба? в реально думаю всегда всё дешевле выглядит чем на картинках. 

 

 

Альберт, я думаю если бы Вы купили квартиру за несколько десятков миллионов, Вас бы эта ситуация как минимум тоже огорчила и разочаровала.

 

Я прекрасно понимаю что картинки всегда выгоднее чем реальность.

Но речь идет об изменении дизайна! 

Сейчас это реально "совок", я там был и я понимаю о чем говорю.

Посмотрите на заявленный пол и потолок и что в реальности.

И когда покупаешь объект в "премиум" сегменте, то не хотелось бы чтобы разводили как дурачков. Дизайн был одним из аргументов при покупке, а теперь не понятно что в итоге получается и каких сюрпризов ждать дальше.

Объявления

переселенцев по программе реновации из хрущевок

А что вы хотели вместо плитки? ламинат из дуба? в реально думаю всегда всё дешевле выглядит чем на картинках. 

 

не надо передергивать.. очевидно, что плитка, потолок и стены на рендерах совершенно другие.. Я хотел не какую-то дешевую плитку на полу, а мрамор, как на картинке.. так что не надо здесь про "ламинат из дуба"..

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

переселенцев по программе реновации из хрущевок

 

Это уже точная информация? 

 

не надо передергивать.. очевидно, что плитка, потолок и стены на рендерах совершенно другие.. Я хотел не какую-то дешевую плитку на полу, а мрамор, как на картинке.. так что не надо здесь про "ламинат из дуба"..

 

Мне как то без разницы какая там плитка в коридоре будет и камень обычный или мрамор, главное квартира была б нормальная.

Говорят, что это был черновой вариант. Фотки выложили по ошибке) В ближайшее время будут настоящие фотографии. Ждем!

Обратите внимание

Печально, надо сгонять посмотреть поругаться попробовать. Не дело это, реально пока выглядит как совок... Может это только 6ой корпус))))

Говорят, что это был черновой вариант. Фотки выложили по ошибке) В ближайшее время будут настоящие фотографии. Ждем!

 

 

Печально, надо сгонять посмотреть поругаться попробовать. Не дело это, реально пока выглядит как совок... Может это только 6ой корпус))))

 

Кто говорит? Нормально там всё выглядит, я не понимаю, что за вбросы происходят в последнее время на форуме. 

Кто говорит? Нормально там всё выглядит, я не понимаю, что за вбросы происходят в последнее время на форуме. 

 

 

Это не вбросы. Это правда.

А вбрасывает менеджеры. Все время новые версии появляются. То они говорят что так и будет, то говорят что во всех корпусах по-разному... То у них акционер приедет и будет смотреть и принимать решение...

Короче говоря куча версий. 

Факт есть факт. Есть проект, где дизайнеры уже все продумали, а есть реальность – где началась замена материалов, цветов и решений.

Кто говорит? Нормально там всё выглядит, я не понимаю, что за вбросы происходят в последнее время на форуме. 

 

то есть обоснованные претензии к огромной разнице в заявленной покупателям отделке и тем, что предлагают по факту - это вброс?? вброс - это как раз ваше сообщение "нормально там все выглядит". и еще одного участника форума, которому все равно, что будет за пределами квартиры, по почему-то интересующемуся про переселенцев... он потом еще напишет, что двор не отделали, а ему все равно, тк он в окно не смотрит. 

 

так смешно и так сразу видно реальных покупателей vs балаболов 

то есть обоснованные претензии к огромной разнице в заявленной покупателям отделке и тем, что предлагают по факту - это вброс?? вброс - это как раз ваше сообщение "нормально там все выглядит". и еще одного участника форума, которому все равно, что будет за пределами квартиры, по почему-то интересующемуся про переселенцев... он потом еще напишет, что двор не отделали, а ему все равно, тк он в окно не смотрит. 

 

так смешно и так сразу видно реальных покупателей vs балаболов 

 

Вот именно, глядя к примеру, что сделали они за последний месяц сразу видно положительную тенденцию.

Есть какие то свежие новости? Строительство вроде идет, скоро сдача. А какое состояние готовности у коммуникаций?

не стоит своих денег

полностью поддерживаю ! Разница крайне существенная, и это не может не разочаровывать. Фотографии коридоров исчезли и не очень понятно - к чему это...будут исправлять или просто затихарились. На этом основании появились серьезные сомнения по поводу входных групп. Ничего не мешает поступить также, особенно принимая во внимание, что входные группы будут отделываться позднее...

полностью поддерживаю ! Разница крайне существенная, и это не может не разочаровывать. Фотографии коридоров исчезли и не очень понятно - к чему это...будут исправлять или просто затихарились. На этом основании появились серьезные сомнения по поводу входных групп. Ничего не мешает поступить также, особенно принимая во внимание, что входные группы будут отделываться позднее...

Я не пойму, что за вбросы пошли, стрйока идет нормально, ну насколько мне известно. Надеюсь получить ключи в январе

да речь не о темпах... строят,слава Богу, я вообще-то хотел бы получить ключи не в январе, а осенью... посмотрим, конечно. Речь о том , что существенная разница в качестве отделки мест общественного пользования ( коридоры и тд) между тем, что декларируется на сайте и что на самом деле сделали

да речь не о темпах... строят,слава Богу, я вообще-то хотел бы получить ключи не в январе, а осенью... посмотрим, конечно. Речь о том , что существенная разница в качестве отделки мест общественного пользования ( коридоры и тд) между тем, что декларируется на сайте и что на самом деле сделали

 

Этой осенью? а у вас губа не дура)

Мы ДДУ заключали в январе 2017. На момент заключения говорили, что сдача объекта в сентябре 2017 планируется, хотя в договоре указан декабрь 2017. На текущий момент планируют сдачу на ноябрь. Передачу ключей в декабре-январе.
Сказали, что начали отделку входных групп. Своми глазами не видели, подтвердить не можем.

Мы ДДУ заключали в январе 2017. На момент заключения говорили, что сдача объекта в сентябре 2017 планируется, хотя в договоре указан декабрь 2017. На текущий момент планируют сдачу на ноябрь. Передачу ключей в декабре-январе.

 

Надо всегда на документы ориентироваться, вам манагеры могли и про май 2017 сказать, чтобы продать квартиру)

  • Назад
  • Страница 12 из 46
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов