Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 23 из 46
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Кстати, никто не интересовался будет ли некая территория для собаководов? Ну обычно есть площадка за сеткой с песком, нужду справлять братьям нашим меньшим..а то весь двор будет загажен..

Хотите задать вопрос застройщику? Напишите здесь https://pronovostroy...йщику/?p=597139

Объявления

На фото выглядит лучше))

Новые картинки входных групп

Как в воду смотрела))

https://pronovostroy...dside/?p=591888

Они наши мысли (или форум) читают?))...

Красиво! Это рендеры или фотографии?..

Теперь вопрос на эту тему отпадает?..

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

На фото выглядит лучше))

Этажи только не выложили...

Как в воду смотрела))

https://pronovostroy...dside/?p=591888

Они наши мысли (или форум) читают?))...

Красиво! Это рендеры или фотографии?..

Теперь вопрос на эту тему отпадает?..

 

 

Вживую все немного проще выглядит... но в целом это неплохо. 

А этажи стесняются показать?))

 

Считаю что все равно надо уточнить про остальные подъезды. 

Они убрали эскизы входных групп остальных корпусов, они все разные должны быть.

Обратите внимание
Если они нас читают, это очень даже хорошо. Может сделают и входные группы привлекательнее, и крыши благоустроят. Не думаю, что в интересах такой компании как Сигма, чтобы их в интернете хаяли, должны же они за свою репутацию бояться, не первая и не последняя их стройка Ред Сайд.

Были вчера на стройке. В жизни кажется все не так страшно, если честно.

Лифты работают, посетителей с дизайнерами нам встретилось очень много, многие планируют начало ремонта с конца ноября, рабочие которых встречали сказали что домой через 2 месяца, то есть будут что то доделывать уже в процессе, как будут первые ключи выдаваться.
Этажи пока еще не готовы, стоят двери без отделки, где-то началась покраска, но без украшательств. Одна сторона территории готова (со стороны детского садика// кстати никто не знает какой ДС планируется?), сзади каскад засыпали галькой, площадка тоже уже стоит)

Рабочих очень много кстати.
Лифт для ремонта будет выделен один, закрытый/обитый фанерой, чтобы не испортить. 
Фото лобби 6 корпуса и этажа прикладываю - очень зависит от освещения как видите, но нам понравилось в целом как выглядит , хоть и с небольшими отклонениями от задумки. Панно с деревянными листиками повесят в самую последнюю очередь (что на рендере на сайте).
В офисе сказали следить за обновлениями на сайте-  в ближ 2 недели будет запись на ключи, которые начнут выдавать в ноябре. А числа 10-15 ноября какое то собрание с управ компанией, как будет организовано пока не понятно. По крайней мере пока сориентировали так.

Вот ссылка на фотки, без регистрации тут не могу прикрепить нормально))

https://yadi.sk/d/7tBT4TC23NmBt2

 

Алина, большое спасибо за информацию, новости и фото!)) 

Значит, скоро новые заботы: ключи, УК, ремонты))...

Каждый раз ситуация проясняется только благодаря участникам форума. Застройщик, к сожалению, не сильно заботится о доведении информации до дольщиков. По фотоотчетам мало что понятно, а иные способы доведения информации им, можно сказать, совсем не используются.

Алина спасибо!

 

Детский сад — Горница—узорница. Сначала пробовали подписаться с Интересным детским садом , но не договорились. В итоге получился более дешевый вариант, что неплохо совсем .
Кстати, про плитку на нижней части фасада говорят, что так и пла6ировалось. Это цокольный этаж. Плитка должна быть толще. Надежда уже писала , что она кладётся по-другому, видимо так и есть, верхнюю плитку посадить так не получится

Вот ссылка на фотки, без регистрации тут не могу прикрепить нормально))

Чтобы грузить фотографии на форум, нужно на нём зарегистрироваться)

 

Алина, большое спасибо за информацию, новости и фото!)) 

Значит, скоро новые заботы: ключи, УК, ремонты))...

Каждый раз ситуация проясняется только благодаря участникам форума. Застройщик, к сожалению, не сильно заботится о доведении информации до дольщиков. По фотоотчетам мало что понятно, а иные способы доведения информации им, можно сказать, совсем не используются.

 

Даа соседи у нас очень дружные и хорошие собрались, спасибо всем)

А застройщику сейчас на нас всё равно, мы уже купили квартиры, дом почти готов.

Всем привет! Ездил в Сб как и планировал, очень мало было времени, поэтому быстро глянул входную группу в 6 корпусе и лестничную площадку там же! Входная группа мне понравилась, не то что обещали, но вполне хорошо, а лестничные площадки совсем не то что обещали, но тоже лучше чем на фото  и в живую все опрятно сдержанно симпатично. Плитка вполне нормальная, не как на фото, потолок не сразу от двери начинается, а еще отступ, так что нормально, мне понравилось, думал хуже будет.

Всем привет! Ездил в Сб как и планировал, очень мало было времени, поэтому быстро глянул входную группу в 6 корпусе и лестничную площадку там же! Входная группа мне понравилась, не то что обещали, но вполне хорошо, а лестничные площадки совсем не то что обещали, но тоже лучше чем на фото  и в живую все опрятно сдержанно симпатично. Плитка вполне нормальная, не как на фото, потолок не сразу от двери начинается, а еще отступ, так что нормально, мне понравилось, думал хуже будет.

 

Отлично, думаю в итоге когда закончат вообще всё замечательно станет.

На www.redside.ru выложили новые фото по ходу строительства. Их 6 и они уже совсем не информативные.

спасибо за фото

Соседи, добрый вечер ! А лифты какие ? Какого производителя ? 

Соседи, добрый вечер ! А лифты какие ? Какого производителя ?

Хороший вопрос! На начальном этапе был обещан OTIS премиальной линейки.
Точно будет кто то из лидеров рынка.
Главное чтоб не Sigma..уж очень они нежные и металл крайне тонкий.

Соседи, кто был, не обратили внимание на марку?

спасибо за фото


Алина, так это не реклама была? Тогда можно побольше деталей? В какой квартире вы делали полы, в нашем ЖК?

Хороший вопрос! На начальном этапе был обещан OTIS премиальной линейки.
Точно будет кто то из лидеров рынка.
Главное чтоб не Sigma..уж очень они нежные и металл крайне тонкий.

Соседи, кто был, не обратили внимание на марку?

 

Я думаю не важно какая марта или фирма, тут будут хорошие лифты не КМЗ и не щербинские

  • Назад
  • Страница 23 из 46
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов