Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

был на редсайде сегодня в первой половине дня 23.05.16 -
- в офисе полно народа сотрудников, группы людей водят квартиры показывать, атмосфера насыщенная рабочая... говорят все у них отлично, щас переходят на фасады, к осени везде будет тепловой контур - окна, возмодно отопление (до холодов)
- пообщался с охранником - говорит щас на стройке примерно 600-700чел., как бы затишья никакого нет, стройка работает, вагончики все обжиты.
- пообщался с рабочим - говорит седня первый день заступила их бригада из 9 человек, как чего не знает, но на сройке людей много, в основном все работы внутри, их как раз ставят на фасады...
- видел работающий гус. экскаватор по внешнему периметру... на стройку не заходил...
- рабочих на домах реально видно и их много.... сам чел 40 насчитал...

но визуально сами дома по прежнему как были с сентября не изменились. разве что все затянуты строительными лесами и сеткой...

в общем, вроде нормальная рабочая обстановка.... как бы для паники вроде нет поводов...

Ребята, если кто бывает на стройке, может сделаете фотографий чтобы общественность успокоилась? А то я только ночью мимо езжу – ничего не видно уже.

А еще "порадовало" то, что застройщик заменил клинкерный кирпич на мрамор. 

Это можно увидеть на сайте, когда выбираешь квартиру.

А в галерее еще не успели обновить – видна разница.

Теперь все корпуса одинаковые, выглядит очень уныло и однообразно.

 

Как можно менять облик архитектуры в процессе?! Покупаешь одно, а построят совершенно другое.

Объявления
на вкус и цвет. мрамор то покруче клинкера будет...

видел в офисе образец мрамора - выглядит очень интересно, дорого и основательно....

как тут фото выложить - выложил бы фотку слэба

на вкус и цвет. мрамор то покруче клинкера будет...

видел в офисе образец мрамора - выглядит очень интересно, дорого и основательно....

как тут фото выложить - выложил бы фотку слэба

 

Чтобы выкладывать фотографии нужно для начала пройти процедуру регистрации. А потом можно и выкладывать.

 

А что такое клинкер и слэб?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вчера не выдержал и поехал на стройку, пообщаться с кем-нибудь из рабочих.)
Разговорился с одним, в итоге минут 20 общались. 

 

Сказал что работает с момента заливки монолита, что делают все качественно и у них постоянные проверки и от ФОДД и от Моспроекта и еще кого-то. Кто-то на форуме писал что может подрядчика сменили – нет, строит ФОДД.

Монолит, говорит, залили с опережением на полгода, вроде по графику все идет как надо. Бетон хороший. Что касается качества работ, тоже все на уровне, ни в технике ни в чем проблем нет. Сказал что чуть ли не 600 рабочих на стройке... тут уж я не знаю, может ошибся.

Под землей уже отделка начинается и башни уже мрамором облицовывают. 

Зарплату платят вовремя, рабочие довольны, никого не кидают. Объект серьезный и поэтому там их постоянно контролируют.

 

 

В общем работа идет, я как-то успокоился немного) 

 

 

Менеджеры Редсайд сами с собой переписываются. Забавно )
Обратите внимание

Менеджеры Редсайд сами с собой переписываются. Забавно )

 

 

Нет, это вы зря. Может тут конечно менеджеры и пишут, но я квартиру уже купил.)
 

Вчера не выдержал и поехал на стройку, пообщаться с кем-нибудь из рабочих.)
Разговорился с одним, в итоге минут 20 общались. 

 

Сказал что работает с момента заливки монолита, что делают все качественно и у них постоянные проверки и от ФОДД и от Моспроекта и еще кого-то. Кто-то на форуме писал что может подрядчика сменили – нет, строит ФОДД.

Монолит, говорит, залили с опережением на полгода, вроде по графику все идет как надо. Бетон хороший. Что касается качества работ, тоже все на уровне, ни в технике ни в чем проблем нет. Сказал что чуть ли не 600 рабочих на стройке... тут уж я не знаю, может ошибся.

Под землей уже отделка начинается и башни уже мрамором облицовывают. 

Зарплату платят вовремя, рабочие довольны, никого не кидают. Объект серьезный и поэтому там их постоянно контролируют.

 

 

В общем работа идет, я как-то успокоился немного) 

 

Ну это радует, но извините если прозвучит грубо, но почему вы не сделали фотографий, хотя бы пару. Потому что на словах мало кто верит и хочется фотографии увидеть.

Ну это радует, но извините если прозвучит грубо, но почему вы не сделали фотографий, хотя бы пару. Потому что на словах мало кто верит и хочется фотографии увидеть.

 

 

Да, я сам тут просил тех, кто ездит на стройку сделать фотографий... Но я был уже часов в 8 вечера, и на территорию стройки не заходил, т.к туда можно только с сопровождающим попасть. А слушать то, что расскажет менеджер – мне не очень интересно, тем более что я уже купил.

Снаружи там особо ничего не наснимаешь конечно, не видно что происходит. 

 

А рабочие со стороны Черногрязской были, че-то варили там. Вот я с одним из них и пообщался.

Да, я сам тут просил тех, кто ездит на стройку сделать фотографий... Но я был уже часов в 8 вечера, и на территорию стройки не заходил, т.к туда можно только с сопровождающим попасть. А слушать то, что расскажет менеджер – мне не очень интересно, тем более что я уже купил.

Снаружи там особо ничего не наснимаешь конечно, не видно что происходит. 

 

А рабочие со стороны Черногрязской были, че-то варили там. Вот я с одним из них и пообщался.

 

Ну понятно. Будем ждать обновлений фотографии на сайте значит. А рабочие варили в смысле варили кушать или варили арматуру? 

 

А сопровождающим может быть только менеджер, или можно с охранником? 

ну и отлично, что ваше "расследование" о ходе строительства совпадает с проведенным мной, и "доброжелатели" пока могут расслабится.

я тоже подтверждаю, что купил квартиру в сентябре 15г. а не интернет троль.

клинкер - это декоративный фасадный отделочный искусственный камень в общем понятии... обычно "под кирпич"... легкий, пористый, дешевый... со временем может отваливаться, трескаться, разрушаться...

мрамор натуральный есть мрамор. вечный, качественный, престижный....

слэб - это "срез" мрамора...из которого делается изделие - столешница, подоконник и тп., или образец...

фото слэба в офисе редсайд представленного прикрепляю

Прикрепленные изображения

  • IMG_2392.JPG

Информ табло на вьезде

Прикрепленные изображения

  • IMG_2391.JPG

Информ табло на вьезде

 

Ух как красиво он выглядит на картинке) А можете в нескольких словах сказать о чем там написано на стенде? А то мелко слишком не могу разобрать? 

 

А сейчас в такую жару также активно работают на стройке?

Когда я покупал был везде мрамор заявлен (август 2014 г).

Потом поменяли на клинкерный кирпич, видимо,  с целью удешевления.

сейчас решили вернуться к первоначальному варианту, что лучше.

в одном  цвете будет гармоничней смотреться

 

А еще "порадовало" то, что застройщик заменил клинкерный кирпич на мрамор. 

Это можно увидеть на сайте, когда выбираешь квартиру.

А в галерее еще не успели обновить – видна разница.

Теперь все корпуса одинаковые, выглядит очень уныло и однообразно.

 

Как можно менять облик архитектуры в процессе?! Покупаешь одно, а построят совершенно другое.

 

Когда я покупал был везде мрамор заявлен (август 2014 г).

Потом поменяли на клинкерный кирпич, видимо,  с целью удешевления.

сейчас решили вернуться к первоначальному варианту, что лучше.

в одном  цвете будет гармоничней смотреться

 

Значит в итоге будет мрамор да, это уже точно? Это где нибудь документируется? А смысл им менять материал ради удешевления. Им же лучше, дороже материал, значит дороже цены на квартиры сделают.

Мрамор...ага размечтались ) В итоге не будет ничего. Стройка давно встала.

Мрамор...ага размечтались ) В итоге не будет ничего. Стройка давно встала.

Строительная площадка функционирует в нормальном темпе, работы идут внутри корпусом. Покажите мне доказательства долгостроя и я вам поверю.

 

Мрамор будет, мне говорили в офисе продаж.

Строительная площадка функционирует в нормальном темпе, работы идут внутри корпусом. Покажите мне доказательства долгостроя и я вам поверю.

 

Мрамор будет, мне говорили в офисе продаж.

 

не ведитесь на троллей)) достаточно подъехать к строительной площадке и самому посмотреть
 

не ведитесь на троллей)) достаточно подъехать к строительной площадке и самому посмотреть
 

 

Я и не ведусь я сам все лично видел, так что подобного такого разводы на меня не действуют совсем. Много слухов ходят, что там якобы застой и долгострой.

Достаточно посмотреть на объект и проектную декларацию (первую) в которой декларировался срок ввода в эксплуатацию конец 2016 г.

Очевидно, что не успеют. Да и вообще можно задать вопрос: - а когда ?

  • Назад
  • Страница 4 из 46
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов