Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

думаю, что срок указан исходя из разрешительной документации на строительство (май 2018, ссылка на нее есть в проектной декларации). Рабочие говорят, что баннер давнишний, темпы не менялись, по фотоотчетам тоже видно. Сроки в дду тоже не менялись.  

 

А разрешение на строительство у них потянет 2018 год? оно до какого года актуально?

как написал - май 2018

Объявления

как написал - май 2018

 

ну тогда явно будут тянуть до срока этого. а в дду какой срок?

зачем тянуть и почему явно?? как тоже написал - сроки по дду не менялись. конец 2017.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

зачем тянуть и почему явно?? как тоже написал - сроки по дду не менялись. конец 2017.

 

Ну не менялись только потому что застройщик еще не рассылал уведомления о том что сроки переносятся и не просил подписать их, дав согласие дольщиков на перенос.

Пожалуй, финальное решение по отделке самое лучшее по сравнению с ранними мокапами.

Ниже - прежние пробы. Первый (под клинкер) неплохо, но по сути имитация. Ну и серые окна не радовали... 

да, и рамы слишком толстые были..

Прикрепленные изображения

  • redside_mockup.jpg
  • redside_mockup_1.jpg
  • redside_mocup_2.jpg
Обратите внимание

Ну не менялись только потому что застройщик еще не рассылал уведомления о том что сроки переносятся и не просил подписать их, дав согласие дольщиков на перенос.

 

Сегодня заезжал в офис продаж. Срок на баннере действительно формально указан по сроку действия разрешения на строительство. Сейчас план - сдать к осени 2017. 

 

Фитнес - World class, супермаркет - АВ, детский сад - Интересный детский сад 

Пожалуй, финальное решение по отделке самое лучшее по сравнению с ранними мокапами.

Ниже - прежние пробы. Первый (под клинкер) неплохо, но по сути имитация. Ну и серые окна не радовали... 

да, и рамы слишком толстые были..

 

Блин красота, особенно понравились перегородки на первом фото, там где фигурные узоры. Ну вы поняли я думаю))

 

У окон  слишком широкая рама я считаю, не очень смотрится.

Сегодня заезжал в офис продаж. Срок на баннере действительно формально указан по сроку действия разрешения на строительство. Сейчас план - сдать к осени 2017. 

 

Фитнес - World class, супермаркет - АВ, детский сад - Интересный детский сад 

 

Ну вот и судно, будем ждать, спасибо. 

Кукушан, я же написал, что на фото - ранние мокапы)  

Финальное решение - другое, в тч и рамы теперь не такие широкие, как раньше.  

Кукушан, я же написал, что на фото - ранние мокапы)  

Финальное решение - другое, в тч и рамы теперь не такие широкие, как раньше.  

 

Ну это хорошо, если все другое сейчас))

Уж скорее бы достроили ! Мыслями я там уже живу ))) 

Надеюсь, что будет отличный ЖК и хорошие соседи 

Уж скорее бы достроили ! Мыслями я там уже живу ))) 

Надеюсь, что будет отличный ЖК и хорошие соседи 

 

Конечно достроят, мы все мысленно уже в квартире, так близко, но и так далеко ещё заселение))

Я живу в ЖК Трианон, у меня панорама на всю Москву, особенно на РедСайд. На работу по будням выдвигаюсь из дома где-то часов в 12:00. Так как сам хочу вложиться в РедСайд и в последствии там жить, с интересном по утрам смотрю на движение на стройке. У меня есть бинокль и телескоп, но при том, что я во все всматриваюсь, я вижу максимум строителей 5ть и пока держу деньги, так как думаю ход строительства у Фодд крайне медленный!

В офис продаж я заходил в августе, менеджер  сказала, что было два-три месяца простоя, но к сейчас все в норме, на стройке насчитывается около 10 000 строителей!!!!!

Когда я предъявил свои контраргументы, менеждер парировали их такой фразой: "к нам приезжали из Фодд, проводили собрание и сказали такие цифры. Я сама в них усомнилась :-(".

Так как летом на работу я езжу на велосипеде или хожу через пар мимо РедСайд, я вижу их информационные плакаты со всех сторон стройки, где написано, что скор сдачи 4й квартал 2018 года.

Менеджер говорит про 4й квартал 2017 года.

Когда я сказал про цифры на информационных плакатах, то она удивилась и сказала, что все исправит.

Дата моего сообщение 23 октября 2016 года, сроки на плакатах не изменили.

Думаю РедСайт будет еще оооооочень долго сториться.

Это такая стройка, которая болезненно реагирует на любые обстоятельства (скачки доллара и т.п.).

 

 информационные плакаты со всех сторон стройки, где написано, что скор сдачи 4й квартал 2018 года.

 

 

Ни один менеджер в офисе никогда не мог говорить про два месяца простоя.. про 10000чел итд)

И нет ни одного плаката, который говорил бы про 4кв2018.  Соответственно, слова ваши, мягко говоря, не внушают)

 

 

А по факту, начиная с 2014 года срок сдачи в проектной документации и заключаемых дду - 4кв2017. Динамика вполне этому соответствует, даже опережает. 

 

Вы бы лучше фотографии сделали, раз в трианоне живете)) Интересно, например, посмотреть на 6-й корпус, с него леса уже снимают

Ни один менеджер в офисе никогда не мог говорить про два месяца простоя.. про 10000чел итд)

И нет ни одного плаката, который говорил бы про 4кв2018.  Соответственно, слова ваши, мягко говоря, не внушают)

 

 

А по факту, начиная с 2014 года срок сдачи в проектной документации и заключаемых дду - 4кв2017. Динамика вполне этому соответствует, даже опережает. 

 

Вы бы лучше фотографии сделали, раз в трианоне живете)) Интересно, например, посмотреть на 6-й корпус, с него леса уже снимают

 

Да это же сразу понятно, что заброс какой то, если бы он там и жил, то какое ему дело до нас, заходить тут, писать такую простыню текста, вымышленные сроки сдачи писать и т.п.

Сам на себя злюсь, что какие-то форумные бойцы из меня фотокорреспондента сделали.

"В Расход" и еще Димочка 1- мне до вас дела нет, но я уже пару лет присматриваюсь к РедСайду и с тех пор когда я думал взять себе 1ку за 13млн для офиса, посмотрел, как они строятся и пока не решился. Уже накопил на 3ку но не уверен заносить деньги в РедСайд, так как у них реально не похоже, что дела идут в гору. Я точно принял решение переплатить, но увидеть реально завершающуюся стройку.

Фото из окна сделал только что и так как вечер, не очень на фото все видно + сайт ухудшает качество.

Про слова простоя и про то, что Фодд набрал кучу объектов и распределил финансы на других я слышал лично. И менеджер об этом мне сказала, огласив проблему, которая была, так как реально поняла, что я в курсе что происходит.

Плакаты до сих пор весят, пройдитесь вокруг стройки, цифры везде не изменились.

Одно из фото (с телескопом) для тех, кто усомнился в моих, словах будущие соседи :-)! 

Прикрепленные изображения

  • IMG_5512.JPG
  • IMG_5515.JPG
  • IMG_5509.JPG
  • Bure это нравится

Степанчик))

Грубовато как-то с факами, не?? что так пробрало то?))

Все-таки фото плакатов со сроками 4кв2018 запостите, пока они вЕсят? Я то как раз проезжал недавно мимо и выше фото со сроками вывешивал..

 

И про ФОДД с их распределением финансов тоже смешно) ФОДД - это генподрядчик, если вообще понятна разница между застройщиком и генподрядчиком..

 

А так вот пока новые фотки в хорошем качестве без телескопа с офиц сайта, там можно побольше посмотреть

 

 

Прикрепленные изображения

  • Redside241016_1.jpg
  • rediside241016_4.jpg
  • redside241016_3.jpg
  • redside241016_2.jpg

Степанчик))

Грубовато как-то с факами, не?? что так пробрало то?))

Все-таки фото плакатов со сроками 4кв2018 запостите, пока они вЕсят? Я то как раз проезжал недавно мимо и выше фото со сроками вывешивал..

 

И про ФОДД с их распределением финансов тоже смешно) ФОДД - это генподрядчик, если вообще понятна разница между застройщиком и генподрядчиком..

 

А так вот пока новые фотки в хорошем качестве без телескопа с офиц сайта, там можно побольше посмотреть

 

Ну вот видно же что уже завершающий этап стройки и к стройку своему 4 кв. 2017, а не вымышленный 4 кв 2018 года успеют точно.

 

Может они раньше не особо активно строили, но сейчас положительная динамика явно. 

так какой срок сдачи товарищи?

 

 

не менялся, все тот же

  • Назад
  • Страница 8 из 46
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов