Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 9 из 46
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

не менялся, все тот же

 

Он наверное имеет ввиду ту неразбериху, кто пишет про плакаты с датой в 4 кв. 2018,  а вы говорите про 4 кв. 2017 года, во  и запутался парень.

В устной форме говорят про 4 кв 17-го. На стройке люди ходят но Мега активности не видно. Подумываем взять тут квартиру. Думаю достроят, это проще уже достроить. Вопрос когда
Объявления Все объявления

В устной форме говорят про 4 кв 17-го. На стройке люди ходят но Мега активности не видно. Подумываем взять тут квартиру. Думаю достроят, это проще уже достроить. Вопрос когда

 

Да там не только в устной форме, там и плакаты висят с этой датой сдачи комплекса. Тут строить то осталось, пфф мелочь!

Сам на себя злюсь, что какие-то форумные бойцы из меня фотокорреспондента сделали.
"В Расход" и еще Димочка 1- мне до вас дела нет, но я уже пару лет присматриваюсь к РедСайду и с тех пор когда я думал взять себе 1ку за 13млн для офиса, посмотрел, как они строятся и пока не решился. Уже накопил на 3ку но не уверен заносить деньги в РедСайд, так как у них реально не похоже, что дела идут в гору. Я точно принял решение переплатить, но увидеть реально завершающуюся стройку.
Фото из окна сделал только что и так как вечер, не очень на фото все видно + сайт ухудшает качество.
Про слова простоя и про то, что Фодд набрал кучу объектов и распределил финансы на других я слышал лично. И менеджер об этом мне сказала, огласив проблему, которая была, так как реально поняла, что я в курсе что происходит.
Плакаты до сих пор весят, пройдитесь вокруг стройки, цифры везде не изменились.
Одно из фото (с телескопом) для тех, кто усомнился в моих, словах будущие соседи :-)!


Там не сказали когда этот объект заканчивать думают? Нравиться объект но муть какая то.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Мне кажется если вы собираетесь покупать, лучше поехать на объект и самому все увидеть. Поговорить с менеджерами, а я даже с работягами общался, чисто по-человечески, что да как. В итоге купил и даже поменял позже на больший метраж.
В ДДУ стоит конец 2017 - передача клиентам. (Это было в дду и год назад и месяц назад то же самое)
На баннере, который висит на стройке стоит 2й квартал 2018. Что это означает точно конечно не совсем понятно, Одна из версий - готовность территории.
Полная готовность объекта с отделкой входных групп итд - через 2 года после сдачи, т.е это конец 2019 (так мне сказали в отделе продаж)

в любом случае слушать троллей, которые даже не были там ни разу и не видели о чем речь - бессмысленно.
  • Bure это нравится
если я правильно понял менеджеров, то объект сдается весь и сразу( входные группы, газоны и деревья) и все это в 4 кв 2017-го
Обратите внимание
При всем желании, боюсь, за год все-таки и снаружи и внутри сделать то, что на картинках - не реально.
И я прямо спрашивал: что касается подъездов и этажей - когда будет так как на картинках - ответ конец 19го "ну все равно пока ремонт делать будете, как раз закончат"
  • Bure это нравится

При всем желании, боюсь, за год все-таки и снаружи и внутри сделать то, что на картинках - не реально.
И я прямо спрашивал: что касается подъездов и этажей - когда будет так как на картинках - ответ конец 19го "ну все равно пока ремонт делать будете, как раз закончат"

 

ну так то да, а получается уже будет заселение и одновременно они будут доделывать оставшуюся работу по обустройству территории? а вы про 2019 год когда узнавали?

 

если я правильно понял менеджеров, то объект сдается весь и сразу( входные группы, газоны и деревья) и все это в 4 кв 2017-го

 

было бы здорово.

Кто нибудь проверял сколько дду по данному объекту зарегистрировано?

Кто нибудь проверял сколько дду по данному объекту зарегистрировано?

 

А зачем? Лично на мой выбор количество ДДУ не повлияет. 

ну так то да, а получается уже будет заселение и одновременно они будут доделывать оставшуюся работу по обустройству территории? а вы про 2019 год когда узнавали?


было бы здорово.




По-моему в сентябре. В общем недавно

ну так то да, а получается уже будет заселение и одновременно они будут доделывать оставшуюся работу по обустройству территории? а вы про 2019 год когда узнавали?


было бы здорово.



По-моему в сентябре. В общем недавно

По-моему в сентябре. В общем недавно

 

Значитвопрос к тем кто про другой срок слышал, когда вы узнавали?

Вообще интересно как это будет выглядеть. Отдают ключи "делайте ремонт" а во дворе ещё 2 года разруха?

Вообще интересно как это будет выглядеть. Отдают ключи "делайте ремонт" а во дворе ещё 2 года разруха?

 

Почему разруха то, думаю не сильный ковордак будет во дворе.

Почему разруха то, думаю не сильный ковордак будет во дворе.



Речь про 2019 все-таки шла о подъездах и холлах, а так же финальной отделке этажей (как на рендерах в галерее)

Речь про 2019 все-таки шла о подъездах и холлах, а так же финальной отделке этажей (как на рендерах в галерее)

 

Если будут делать подъезды и холлы только до 2019 года, то тогда всё таки стоить повторить свой вопрос, когда же все таки будет заселение в квартиры?

Привет всем! Мы новый интернет-журнал "Оновостройках". Снимаем и пишем независимые обзоры на разные ЖК Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему внимаю ролик на ЖК "Red Side" :)

 

 

Нам очень важно и интересно услышать ваше мнение о ролике и в целом о проекте!

  • Bure это нравится

Прикольный репортаж. Вот только вопрос - как наличие подземной парковки уберет машины? типа те, что стоят там сейчас уедут под землю?))

да, и машиномест уже не 1900+, а 1300+)

ну а по факту Борода ничего интересного не сказал, такие репортажи можно и продолжительностью часа три снять))

  • Назад
  • Страница 9 из 46
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов