Парковка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Насколько мне известно в самом ЖК будет построена 951 квартира, а парковочных мест в подземном паркинге будет 1912 и плюс 86 надземных, гостевых. Зачем так много мест? Неужели они будут продавать их соседним домам либо сдавать в аренду. Ведь я сомневаюсь что все жители дома раскупят их. Что думаете?

Во-первых у некоторых будет по несколько машин в семье, учитывая уровень класса дома. Во-вторых это офисный район, ЦАО, тут парковки всегда актуальны, один уровень для жильцов, второй под аренду. Посмотрите какой ажиотаж рядом с домом по парковке.

 

551142b5b29db_.jpg

Объявления

Скорее всего вы правы, если он будет нескольких уровней то один могут отдать под аренду, знаю что многие так практикуют. Но это конечно будет тихий ужас, левые люди будут заезжать в паркинг который должен быть по пропускам, будем чистый бедлам.

Скорее всего вы правы, если он будет нескольких уровней то один могут отдать под аренду, знаю что многие так практикуют. Но это конечно будет тихий ужас, левые люди будут заезжать в паркинг который должен быть по пропускам, будем чистый бедлам.

в жк такого класса этот момент будет предусмотрен, зато радует что не будет нехватка парковочных мест, сейчас это распространенная проблема многих комплексов

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А цены уже известны на машиноместа? Очень интересно какой ценник выставят? 

Какова сейчас стоимость машиноместа??

Обратите внимание

Какова сейчас стоимость машиноместа??

 

Думаю не менее 1,5 млн. рублей

3млн

3млн

 

Самые дешевые? Даже самые неликвидные? 

За обычные нормальные на обоих уровнях. 

Цену на механизированные и семейные (если такие остались в проекте - были вначале) не знаю.

За обычные нормальные на обоих уровнях. 

Цену на механизированные и семейные (если такие остались в проекте - были вначале) не знаю.

 

Понятно, а то в каждом паркинге бывают несколько мест которые по сниженной цене продают, под тепловыми трубами например или в углу где то. Думал и тут такие есть.

Так, что решили по поводу парковки, где будет парковаться? И не будут ли у нас парковаться наши соседи с других комплексов?

Так, что решили по поводу парковки, где будет парковаться? И не будут ли у нас парковаться наши соседи с других комплексов?

 


Соседи У нас - это на парковке за 3.8 млн? А смысл? Во всех дорогих комплексах по соседству она есть, притом в некоторых местах по более интересной цене. Жители пятиэтажек точно не будут создавать условия для авто лучше чем для себя. Вариантов парковки у нас два - у нас на подземном паркинге купив его (или возможно арендовав, если будут сдавать) или на платной парковке в переулках вокруг комплекса . Ну и третий вариант - у соседей) у них паркинг попроще

Соседи У нас - это на парковке за 3.8 млн? А смысл? Во всех дорогих комплексах по соседству она есть, притом в некоторых местах по более интересной цене. Жители пятиэтажек точно не будут создавать условия для авто лучше чем для себя. Вариантов парковки у нас два - у нас на подземном паркинге купив его (или возможно арендовав, если будут сдавать) или на платной парковке в переулках вокруг комплекса . Ну и третий вариант - у соседей) у них паркинг попроще

 

Ну я к тому, что вдруг выкупят у нас, у нас паркинг думаю самый лучший  в районе будет.  А нам потом места не останется.

Ну я к тому, что вдруг выкупят у нас, у нас паркинг думаю самый лучший  в районе будет.  А нам потом места не останется.


Удобство подземного паркинга заключается в быстром доступе к авто без выхода на улицу и в близости к дому. Поэтому он самый лучший - только для нас.
У наших бизнесовых соседей все достаточно неплохо со своим паркингом, на циане есть места в продаже, поэтому не стоит переживать.

Удобство подземного паркинга заключается в быстром доступе к авто без выхода на улицу и в близости к дому. Поэтому он самый лучший - только для нас.
У наших бизнесовых соседей все достаточно неплохо со своим паркингом, на циане есть места в продаже, поэтому не стоит переживать.

 

Также удобство заключается в надежности, охране паркинга.

Ну я к тому, что вдруг выкупят у нас, у нас паркинг думаю самый лучший  в районе будет.  А нам потом места не останется.


Ну так вы тоже успейте купить! )
А то вдруг и правда выкупят

Ну так вы тоже успейте купить! )
А то вдруг и правда выкупят

 

Сейчас денег нету на м/м, поэтому и паникую.

Также удобство заключается в надежности, охране паркинга.

Ответственность за вашу машину там никто не несёт, во время дождей паркинги часто заливает, а с точки зрения воровства - ну чуть более безопаснее. В Гранд Парке постоянно исчезают и колеса и велосипеды.

Машины стоимостью более 2 млн руб угоняют под заказ и вас паркинг точно не спасёт. Поэтому это не более чем комфорт.

Сейчас денег нету на м/м, поэтому и паникую.


Не паникуйте, сейчас нет дефицита в машиноместах. В ближайшие 5 лет дай бог 30% комплекса заселится. Им хватит и 600 машиномест за глаза.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов