Есть ли риск того, что не достроят?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ребята из ГК Партнер решили не мучаться и прикрыли в официальной группе ВКонтакте обсуждение, которое велось в течение года. Ну никак не хотят отвечать на вопросы: ни о том, что сроки затягивают, ни о страховой компании Регард. Дождутся скоро судов и негатива на всех площадках интернета

точно! группа закрыта, может модераторы что обновляют? до утра подождем.
Объявления
ребята с форума ехали мимо, стройка работала, офис работал.

странно как-то...надеюсь что обновляют

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Когда модераторы обновляют, группа не закрывается, так что скорее всего реально решили избежать негативной славы в интернете, что ж еще им делать, коли нет ответов на нормальные вопросы дольщиков? Вот и решили воспользоваться известным способом: нет человека, нет проблемы, а в нашем случае - нет обсуждения, нет проблем. 

Когда модераторы обновляют, группа не закрывается, так что скорее всего реально решили избежать негативной славы в интернете, что ж еще им делать, коли нет ответов на нормальные вопросы дольщиков? Вот и решили воспользоваться известным способом: нет человека, нет проблемы, а в нашем случае - нет обсуждения, нет проблем. 

ну рас так то можно и самим группу(форум) создать в контакте

Обратите внимание

http://static2.banki...list_214_fz.pdf

Список страховых компаний соответствующих требованию.

а давайте создадим! ВК как-то привычнее

Группа в контакте, ждем всех.

Сообщение отредактировал Demnnick: 19 января 2016 - 11:50
Причина: ссылки запрещены

А мне и тут нравится, тут уже много кто сидит. Ту группу я так понимаю закрыли с концами? 

Есть фотографии за 18 января, видали?

569f8280b8cae_1.jpg569f828cae6cd_2.jpg569f8299194c3_4.jpg569f82a473369_5.jpg

Да видали новости, я не предлагаю уходить от сюда, а просто вступить в группу и отслеживать возможно и вам нужную инфу.

А..Ну это можно))

Вот такая оптимистичная новость появилась вчера

56a093b148f5a_1.jpg

Что то я не вижу активного строительства бани, но то, что в срок уложатся кажется мне вероятным. Как думаете? 

Если будут строить такими темпами как сейчас то даю вам почти 100% гарантию, что не успеют. Меня не покидает надежда, что что-то проясниться в сознании застройщика и он поймет, что скоро срок сдачи и будет работать быстрее! Но думается мне, что это пустые надежды. 

Хотелось бы надеяться на лучший исход  :)

Вчерашние фото выглядят так

56a8886551735_1.jpg56a88871144d4_2.jpg56a8887b5c5c9_3.jpg56a888852f413_4.jpg56a8888f150f0_5.jpg56a888976f5e8_6.jpg56a8889fcddb3_7.jpg

У меня вопрос.А как они будут строить вторую половину дома?Опять рыть котлован?

баню снесут и котлован будут рыть, по проекту видно что стена двойная между 3 и 4 секциями

А это не опасно для половины дома? Все таки рыть котлован рядом с построенной частью чревато последствиями, может грунт поползти или еще чего. Хотя наверняка строители все рассчитали заранее.

Когда модераторы обновляют, группа не закрывается, так что скорее всего реально решили избежать негативной славы в интернете, что ж еще им делать, коли нет ответов на нормальные вопросы дольщиков? Вот и решили воспользоваться известным способом: нет человека, нет проблемы, а в нашем случае - нет обсуждения, нет проблем. 

 

Уважаемые дольщики и потенциальные покупатели ЖК "Брюсов Парк"!

До настоящего времени реализацией квартир в нашем микрорайоне занимались риэлторские агентства, которыми и были созданы группы в социальных сетях.

На сегодняшний день застройщиком формируется собственный отдел продаж, который уже начал свою работу. Официальная группа в "В контакте" готовится к запуску.

 

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Добрый день! Предлагаю зарегистрировались на форуме, получить приставку "Представителя застройщика" и отвечать на вопросы дольщиков. После регистрации можете надо написать мне личное сообщение.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов