У кого есть фото микрорайона?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
У кого-то есть фото с микрорайона "Новые Ватутинки"?
Когда намечается окончание строительства первой части проекта?
Объявления
Окончание строительства первой части проекта намечено на конец 2013 года.
Фото есть красивые и очень наглядные виртуальные планы этого микрорайона в ближайшем будущем, нашли в соцсетях, кажется В контакте, были у меня сохраненные на компе, с удовольствием поделюсь

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Это с сайта застройщика, детский сад
Изображение
1-й корпус
Изображение
Обратите внимание

Окончание строительства первой части проекта намечено на конец 2013 года.

 Кто знает, что с объектом? Сдача близко?

А где ещё можно посмотреть фотографии жк "Новые Ватутинки"?

 

 Кто знает, что с объектом? Сдача близко?

 

Первая очередь уже сдана. Вторая очередь будет сдана в первом квартале 2014 года, а третья очередь в четвёртом квартале 2014. Если ничего неизменится

 

Первая очередь уже сдана. Вторая очередь будет сдана в первом квартале 2014 года, а третья очередь в четвёртом квартале 2014. Если ничего неизменится

 

Здравствуйте. Ситуация на сегодня такова, корпуса первой и второй очереди уже сданы, третью очередь планируют сдать в 4 квартале 2014 года, ну а срок сдачи четвёртой очереди намечен на 2 квартал 2016 года

Добрый день. Кто нибудь в курсе, что происходит на стройке? Стоит ли ожидать переносов сроков? Или корпуса сдадут вовремя?

Добрый день. Кто нибудь в курсе, что происходит на стройке? Стоит ли ожидать переносов сроков? Или корпуса сдадут вовремя?

Корпуса третьей очереди уже введены в эксплуатацию. Выдача ключей дольщикам начнется с 8 декабря. У меня квартира в 6 корпусе, я уже записалась на просмотр квартиры на 10 декабря. Надеюсь, что никаких претензий к застройщику не будет и я подпишу акт приёма передачи и получу ключи от своей квартиры.

Всем привет. А я купила квартиру в 3 корпусе. Неделю назад была на осмотре своей квартиры, но не приняла её, так как нашла несколько мелких недоделок, теперь вот жду когда всё устранят. 

Привет. А во втором корпусе выдача ключей планируется на конец декабря, решили дольщикам сделать новогодний подарок))) :)

Когда мы принимали квартиру дом.3, то придрались к вздутым полам, о чем сто раз пожалели. Пришлось ждать 4 месяца! Надо было самим сделать, просто натупили. Поэтому стоит подумать, а надо ли мелочи переделовать за счет застройщика. Они обещали, что за месяц сделают. Но, это, конечно, мелочи жизни! Я очень рада, что покупка этой квартиры прошла отлично! Все произошло быстрее, чем обещали! Молодцы! Уже и не верила, что могут так работать!

Когда мы принимали квартиру дом.3, то придрались к вздутым полам, о чем сто раз пожалели. Пришлось ждать 4 месяца! Надо было самим сделать, просто натупили. Поэтому стоит подумать, а надо ли мелочи переделовать за счет застройщика. Они обещали, что за месяц сделают. Но, это, конечно, мелочи жизни! Я очень рада, что покупка этой квартиры прошла отлично! Все произошло быстрее, чем обещали! Молодцы! Уже и не верила, что могут так работать!

Ну да очень быстро, 4 месяца чтобы заменить полы! Это же без придел, я бы на вашем месте обратился в суд!

 

Ну да очень быстро, 4 месяца чтобы заменить полы! Это же без придел, я бы на вашем месте обратился в суд!

 

Насколько я знаю на устранение недоделок даётся определенный срок, в течение которого застройщик обязан всё исправить, если же он не выполняет свои обязательства перед дольщиком, то он обязан выплатить компенсацию. Я бы лично так и сделал, обратился бы в суд.

Когда мы принимали квартиру дом.3, то придрались к вздутым полам, о чем сто раз пожалели. Пришлось ждать 4 месяца! Надо было самим сделать, просто натупили. Поэтому стоит подумать, а надо ли мелочи переделовать за счет застройщика. Они обещали, что за месяц сделают. Но, это, конечно, мелочи жизни! Я очень рада, что покупка этой квартиры прошла отлично! Все произошло быстрее, чем обещали! Молодцы! Уже и не верила, что могут так работать!

Да вы бы сами тоже долго переделывали, сам демонтаж был бы долгим, а потом зачистка пола, приготовление раствора и заливка, сама стяжка должна месяц постоять, что бы полностью кристаллизоваться. Всегда знал что когда застройщик делает какие-то внутренние работы то это сразу означает провал, но не могут они нормально делать отделку.

Всем приветик. Народ, присматриваюсь к этому комплексу, думаю покупать здесь квартиру, хочу поинтересоваться как продвигается строительство корпусов четвертой очереди? Какие темпы, что думаете по поводу сроков, успеют построить вовремя?

С фундамента быстро вышли, уже сделали гидроизоляцию подвальных помещений, выводят коробку.

Ну все остальное ведь построили, могут разве что немного задержать, но пока рано что-то говорить.

 

33-34 корпус

 

54d3b3768a1f2_3334k3d_thumb_.jpg

 

35-36 корпус

 

54d3b384e1ea9_3637t2v_thumb_.jpg54d3b38836291_36372.jpg

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов