У кого есть фото микрорайона?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот детский сад "Белочка", это микрорайон Центральный в ЖК Новые Ватутинки

54d7506e6c1ff_20150208_1401.jpg

А где ещё можно посмотреть фотографии жк "Новые Ватутинки"?

В соседней теме 33-34 есть фото. На сайте Беста обновляют там можете смотреть.

Вот что по 14 корпусу.

54db313f46e44_14a4m_thumb_.jpg54db31439c6ae_14r1v_thumb_.jpg

  • Гипноместер это нравится
Объявления Все объявления

Не могу понять, почему на последней фотке, все такое разноцветное!

Это обычный фасад, просто его еще не все панели прилепили. Разноцветный но за то не такой скучный благодаря балконам, а то некоторые панельные дома смотрятся очень отвратительно, даже нового формата.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Зато молодцы какие - снег лежит, мороз на улице, а работа кипит, строительство продвигается

Всем привет. Хочу поинтересоваться мне платежка опять пришла без света и воды, у всех так? Мне вот интересно как потом насчитают? Как пришлют потом счет тысяч на 30, где потом брать такие деньги. 

Обратите внимание

Всем привет, есть тут кто купил квартиру в 37 корпусе? Соседи давайте общаться!! Купила квартиру в этом корпусе, теперь вот переживаю, построят ли вовремя? ну всё таки надеюсь что всё будет хорошо. Вроде уже кран собирают, значит движение началось.

Добрый день, тоже являюсь счастливым обладателем квартиры в 37 корпусе. Мы взяли однуху в 3 секции. Мне кажется что сроки будут сорваны, ведь строительство только начали. Не смотря на то что это панель они вряд ли успеют. 3 очередь тоже переносили по срокам.

Добрый день, тоже являюсь счастливым обладателем квартиры в 37 корпусе. Мы взяли однуху в 3 секции. Мне кажется что сроки будут сорваны, ведь строительство только начали. Не смотря на то что это панель они вряд ли успеют. 3 очередь тоже переносили по срокам.

Ну, так есть еще время, возможно и успеют, срок сдачи 2 квартал 2016 года

Панель могут строить очень много этажей в месяц, видел примеры по 10 этажей. Могут работать практически круглосуточно. Так что это не показатель, посмотрите 14 корпус как быстро строят, сейчас даже открыть вебкамеру, так у них краны до сих пор работают. 

Могут сделать перерасчет, стандартное дело, не стоит надеяться что про это забудут. У меня знакомым точно такая же пришла, так что ничего удивительного. Сами снимайте показания по электричеству и воде, так и считайте, сколько надо будет заплатить.

В домах третьей очереди уже начали выдавать ключи. Так что думаю, что покажут квартиры, примут, подпишут акты и все силы максимально перебросят на остальные корпуса.

Прекрасный комплекс, как ни посмотри, думаю все-таки здесь приземлиться --

Соседи у меня к Вам такой вопрос, кто нибудь из Вас уже принял квартиру в первом корпусе? Я внесла залог за квартиру, хотела посмотреть свою квартиру, но мне сказали, что пока я не могу этого сделать, но договор должна подписать. А как его подписывать, если я даже не видела квартиру? Завтра еду на подписание, но как то на душе не спокойно.

Чем закончилось Ася? Вы подписали или нет? Просто у них не принято наверное так, мы еще свою квартиру не видели, как и многие остальные. Вряд ли есть какой-то подводный камень, так как менеджеры сами её наверняка и не видели.

Появились новые фотографии обустройства территории по Южному кварталу, кладут асфальт полным ходом.

 

555df6beee01d_hrqxcnkienyswdhbjzzwmqxxjj

 

555df6c456d42_otibygomemoklxivrdyniza1iv

 

555df6c8803b4_pdyudniisotqhqlqfqvsoemdcx

 

555df6cca2244_trlysfeoqhgiiknrhohoyaer_t

 

555df6d1055ef_ycnfijtdlnwkldrbamlfhprjdr

А таки хорошо смотрится 33-й и 34-й

Почти на мази 14-е корпуса, вот первый какой красавец выходит -

 

14%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%8

36 корпус хоть и не совсем быстро, но строится, 33 и 34 корпуса вообще растут как грибы, а вот 37 корпус самый тихий, строительство как то затихло, рабочих там вообще не видно, как то даже печально наблюдать за этим. А ведь у меня квартира именно в 37 корпусе, и от этого становится ещё печальнее.

Нашел в нете, человек проехался и снял сюжетик, симпатичный райончик получился

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов