Материалы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие материалы использует застройщик в строительстве?

Какие будут окна - дерево, или пластик?

Конечно ПВХ профиль, это же эконом класс. Дома строятся при использовании монолитной технологии, а все перегородки выкладываются пеноблоками, внешние 200мм, а внутренние 80мм, но я не уверен что это так много как этим хвастается застройщик, будет видно насколько хороша будет шумоизоляция.

Объявления

Конечно ПВХ профиль, это же эконом класс. Дома строятся при использовании монолитной технологии, а все перегородки выкладываются пеноблоками, внешние 200мм, а внутренние 80мм, но я не уверен что это так много как этим хвастается застройщик, будет видно насколько хороша будет шумоизоляция.

в монолитной технологии есть и свои плюсы, а главный из них - равномерная усадка дома после стройки, поэтому можно не переживать что через годик-другой ваш ремонт красивый весь трещинами пойдет

главное что срок эксплуатации монолитного дома, построенного по подобной технологии достигает до 200 лет, а главное то, что внутри квартир нет и несущих стен, поэтому можно делать любую перепланировку и не опасаться при этом за прочность и целостность конструкции

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не стоит забывать и о том что в монолитной конструкции за счет отсутствия пустот хорошая звуко и теплоизоляция, вообще любые моменты и нюансы поправимы во время ремонта - стены утепляют и т.д., но ведь приятно купить уже готовое и не заморачиваться по этому поводу

Для меня принципиально важна покупка готового варианта при минимуме манипуляций в дальнейшем. А хорошая звуко-и теплоизоляция никогда не бывает лишней; это при условии, что ремонтные работы будут эффективными. Сегодня это возможно лишь при соблюдении сроков.

Обратите внимание

Для меня принципиально важна покупка готового варианта при минимуме манипуляций в дальнейшем. А хорошая звуко-и теплоизоляция никогда не бывает лишней; это при условии, что ремонтные работы будут эффективными. Сегодня это возможно лишь при соблюдении сроков.

 

Меня больше интересует качество материалов. Ремонтные работы будут эффективными на 100% - в противном случае негативных отзывов компании не избежать. И вот здесь важен результат.

Меня больше интересует качество материалов. Ремонтные работы будут эффективными на 100% - в противном случае негативных отзывов компании не избежать. И вот здесь важен результат.

 

Это верно. Идеи компании должны быть эффективными – в противном случае результат будет неоправданно низким. Любая компания в подобной ситуации в кратчайшие сроки исключает даже самое малое – негативное восприятие клиентами, делая акцент на качестве.

главное что срок эксплуатации монолитного дома, построенного по подобной технологии достигает до 200 лет, а главное то, что внутри квартир нет и несущих стен, поэтому можно делать любую перепланировку и не опасаться при этом за прочность и целостность конструкции

 

Хорошо, что несущих стен нет. И срок эксплуатации несказанно радует. Я люблю делать перепланировку в своей квартире, так что после заселения проблем с ремонтом не возникнет.

Не стоит забывать и о том что в монолитной конструкции за счет отсутствия пустот хорошая звуко и теплоизоляция, вообще любые моменты и нюансы поправимы во время ремонта - стены утепляют и т.д., но ведь приятно купить уже готовое и не заморачиваться по этому поводу

 

Поддерживаю! Хочется получить полный сервис и не думать о средствах, выделяемых из бюджета в рамках внепланового ремонта. Это весьма затратно, учитывая кризис в стране.

в монолитной технологии есть и свои плюсы, а главный из них - равномерная усадка дома после стройки, поэтому можно не переживать что через годик-другой ваш ремонт красивый весь трещинами пойдет

 

А если ремонт носит периодический характер (возникает потребность что-то поменять в обстановке квартиры каждые лет 10)? Какова вероятность того, что ремонт сохранится, и не придется тратить деньги на новый ремонт?

А если ремонт носит периодический характер (возникает потребность что-то поменять в обстановке квартиры каждые лет 10)? Какова вероятность того, что ремонт сохранится, и не придется тратить деньги на новый ремонт?

А тут все зависит от качества ВАШЕГО ремонта и материалов)))
А у всех квартира с предчистой отделкой.Где то читала,что кому-то продавали квартиры с чистовой отделкой(за эту же сумму)?

А у всех квартира с предчистой отделкой.Где то читала,что кому-то продавали квартиры с чистовой отделкой(за эту же сумму)?

 

Да вряд ли с чистовой за ту же сумму, с чего бы? Скорее всего дороже продали, это логично. У нас так же с предчистовой 

А вы с чистовой хотели? 

Да вряд ли с чистовой за ту же сумму, с чего бы? Скорее всего дороже продали, это логично. У нас так же с предчистовой
А вы с чистовой хотели?

Нет,мы бы с чистовой не хотели.Вот и я думаю,что дороже продали.

А тут все зависит от качества ВАШЕГО ремонта и материалов)))

 

Ясно, спасибо за ответ. Буду принимать решение исходя из финансовых возможностей. Качество материалов на высоком уровне, и это, пожалуй, главный критерий при оценке ремонтных работ.

Нет,мы бы с чистовой не хотели.Вот и я думаю,что дороже продали.

 

Квартира под отделку стоит меньше. Для меня это является весомым критерием при покупке. В случае с квартирой под чистовую отделку потребуется меньше времени и средств на ремонт и обустройство.

Квартира под отделку стоит меньше. Для меня это является весомым критерием при покупке. В случае с квартирой под чистовую отделку потребуется меньше времени и средств на ремонт и обустройство.

Я это все понимаю,я говорю о том,что люди писали,что купили за туже сумму в нашем жк с чистовой отделкой.Либо они путаю чистовую с предчистовой,либо была акция...

Я это все понимаю,я говорю о том,что люди писали,что купили за туже сумму в нашем жк с чистовой отделкой.Либо они путаю чистовую с предчистовой,либо была акция...

 

Кстати акция да, разумно и вполне может быть, застройщики часто предлагают отделку в подарок, по крайней мере видела в других жк, но тут не застала.

Идеально покупать с отделкой либо если нужно срочно въезжать, либо если человек хочет сразу сдавать. 

Либо если просто банально нет свободного времени для занятий ремонтом. Я вот целыми днями на работе, единственная возможность заняться ремонтом, это отпуск. Но потратить отпуск на ремонт я ни за что не соглашусь!)) А нанимать кого-нибудь просто дорого.

  • Имя это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра