Интернет в Ольховке

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день! Меня интересует тема, косаемая интернета. Насколько я слышал в Ольховке будет провайдер "Центртелеком". Хочется услышать Ваши мнения, может кто-то уже успел подключиться.

Добрый день! Меня интересует тема, косаемая интернета. Насколько я слышал в Ольховке будет провайдер "Центртелеком". Хочется услышать Ваши мнения, может кто-то уже успел подключиться.

Мне пока только телефон подключили, в само начале у нас был международный телефон, потом сделали московский номер. Насчёт интернета не знаю, пока не подключили, ремонт идёт.

Объявления Все объявления

Мне пока только телефон подключили, в само начале у нас был международный телефон, потом сделали московский номер. Насчёт интернета не знаю, пока не подключили, ремонт идёт.

Если не секрет, сколько Вы отдали телефон?

За подключение я отдала 4000 рублей! Установка заняла примерно 7-10 дней. Работали очень оперативно, Марина представитель провайдера, четко и компитентно отвечает на возникшие вопросы. Так что я всем довольна!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

За подключение я отдала 4000 рублей! Установка заняла примерно 7-10 дней. Работали очень оперативно, Марина представитель провайдера, четко и компитентно отвечает на возникшие вопросы. Так что я всем довольна!

Дайте пожалуйста Маринен номерок! :D

Дайте пожалуйста Маринен номерок! :D

Не могу найти, как найду обязательно Вам сообщу!

Обратите внимание

Вот, прошу: 8-962-921-96-80 Марина, звонить с 8:00 до 18:00

Добрый день! Меня интересует какой провайдер подлючить лучше всего, чтобы и интернет был, и телефон

Добрый день! Меня интересует какой провайдер подлючить лучше всего, чтобы и интернет был, и телефон

Насколько я знаю сейчас в комплесе всего два провайдера предоставляют такие услуги

 

Насколько я знаю сейчас в комплесе всего два провайдера предоставляют такие услуги

Спасибо большое, но у меня возник вопрос, что лучше всего выбрать сети или же домолинк? 

Спасибо большое, но у меня возник вопрос, что лучше всего выбрать сети или же домолинк? 

Ну, естественно сети! Качество телефоной связи лучше, да и подключение происходит быстрее

Ну, естественно сети! Качество телефоной связи лучше, да и подключение происходит быстрее

Что за бред? У домолинка (ЦентрТелеком) отличное качество связи, да, подключаю не особо быстро, ну что Вы хотели это большая компания, но сейчас дело идёт быстрее! 

У меня Домолинк стоял два года, так это просто жо.... Скорость постоянно скачет, интернет не стабилен. Подключил Южные Сети пока радует!

У меня Домолинк стоял два года, так это просто жо.... Скорость постоянно скачет, интернет не стабилен. Подключил Южные Сети пока радует!

Ну так значит, только тебе не повезло, за то время, которое у меня подключен  Домолинк, я ни разу даже в службу поддержки не звонила 

Решил подключить себе Домолинк, вообщем то всё нормально, но цены у них занебесные. Не давно залес к ним на сайт увидел, что наш комплекс внесли в первую зону, а там тарифы уже подешевле. Подал заявку на смену тарифа, теперь жду

Решил подключить себе Домолинк, вообщем то всё нормально, но цены у них занебесные. Не давно залес к ним на сайт увидел, что наш комплекс внесли в первую зону, а там тарифы уже подешевле. Подал заявку на смену тарифа, теперь жду

Хорошая новость, что они решили включить наш дом в первую зону, дополнительные тарифы у них и вправду дорогие!

Народ, а какие тарифы на стационарный телефон у ЦентрТелекома?

Народ, а какие тарифы на стационарный телефон у ЦентрТелекома?

Тарифы вполне адыкватные, я за телефон плачу 405 рублей, плюс 4 рубля за определитель. За подключение мы заплатили около 4000 руб.

Тарифы вполне адыкватные, я за телефон плачу 405 рублей, плюс 4 рубля за определитель. За подключение мы заплатили около 4000 руб.

Мне интернесно, а зачем Вам вообще домашний, если у каждого есть мобильник!

Мне интернесно, а зачем Вам вообще домашний, если у каждого есть мобильник!

Согласен, у меня дома стоит стационарный телефон, плачу 260 рублей, а пользовался им всего два раза!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов